Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Длина имени абонента в SIM карте 17 русских символов


Рекомендуемые сообщения

Vadiks,

Сумма конешно маленькая НО...

Мне лично патч такой не очень и нужен, вон люди зделали MMF Plyer и не каких денег не требовали.......

P.S.За труд конешно надо платить....скоро так ниодного патча не останется бесплатным

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я очень ценю твой труд Патчеписателя, НО пожалуйста не становись "Барыгой!", для сравнения я хочу привести тебе того же MaxKis'a! Так и до платных мелодий на заказ не далеко...
дело каждого..может уже хватить обсуждать одно итоже по 100 раз...

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч нужный,но 100%,когда симку поставишь на тел другой модели опять будет 7 символов!
Ну, если в самсунг поставишь, то показывать будет все 17 символов, а вот при редактировании порежет. Кстати в E820 и D500 макс. длина имени в СИМке 17 и 19 символов соответственно.

Видимо этим недостатком страдают только младшие аппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romane писал(а):

Сумма общая или с каждого?

 

Vadiks, Ты не ответил на вопрос

Я думаю так. Мне перечисляются требуемые деньги, я высылаю патч на указанный адрес. Откуда пришли деньги, сколько их человек насобирало - мне эта информация не нужна. Можете договариватся, как хотите...

Но я думаю что это не такая большая сумма что-бы сбор денег обсуждался на 5 страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же патч уже зделали другие люди....бесплатно

http://OldPh.one/index.php?showtopic=18077

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...