Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Спасение для icq-пейджинга (если у вас QIP)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обострилась проблема с приёмом сообщений альтернативными ICQ клиентами в связи с изменениями на серверах AOL.

Из-за очередных обновлений на серверах, появилась небольшая проблема с получением сообщений.

На ваши номера icq, сервер почему-то отсылает немного по-другому построенный пакет с сообщением, который квип обрабатывает неверно и потому не считает это сообщением. А саму причину, почему вдруг сервер начал слать такие пакеты, найти не удалось.

 

Т.к. количество таких номеров постоянно увеличивается, то пришлось выпустить HotFix, не дожидаясь следующей версии программы (в архиве только один файл - qip.exe).

 

P.S.

Спасибо Javer'у за помощь, и разъяснение ситуации :)

 

*****************************************************************************************

ред. leeinc

:):idea::idea:

Обновлен билд 7810 для тех пользователей, которые с некоторого времени перестали получать сообщения от всех пользователей. Замените qip.exe новым файлом из архива, доступном здесь. Также обновились файлы дистрибутивов.

*****************************************************************************************

qip.rar

qip.rar

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vodopyan, молоток! :) Не каждый догодается за обновлением на сайт слазить! Для справки, о причинах всех проблем можно здесь почитать!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый догодается за обновлением на сайт слазить!

В том числе и я :oops: , мне с обновлением Явер помог - я уже написал ему сэнкс :)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БР :cry: :oops: :cry::shock:

ЧТОБЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ! :x;):idea::lol::lol::lol:

респект...

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JohnNorth, скачай с сайта производителя, www.qip.ru

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально работает!

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня build 7570. Недавно разговаривал с человеком по асе - сам сообщения отсылаю - человек вроде бы тоже (qip написал"печатает"), а до меня они так и не доходят... Надеюсь что эта вещь исправит. В любом случае Vodopyanу большое спасибо! Или это только для 7810???

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрена! Не работает оказывается, я думал мне просто не кто не отвечает!

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже! В пипиську (женскую) этот qip, я опять icq поставил! :lol:

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия квипа, скачать можно на официальном сайте:

www.qip.ru

**********

Темку можно закрыть, так как она не имеет больше смысла :lol:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...