Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ОЛИМПИАДА В ТУРИНЕ!!!!!!!!


Bald85

Рекомендуемые сообщения

вот и дождались все ,кто ждал олимпиады!И по этому поводу создал темку!

Кто как думает какое место Россия займёт ?И сколько медалей увезут с собой!!!?

Мне кажется место 3-4,а медалей,ну где то 15-22.

Кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Судя по сегодняшнему дню-кто его знает... :lol: Понедельник, как известно, день тяжёлый. Но для российской сборной он оказался счастливым! Вслед за золотой медалью Светланы Ишмуратовой и серебряной Ольги Пылёвой в биатлоне, а также "серебром" Дмитрия Дорофеева в коньках фигуристы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин принесли нам ещё одно "золото" Игр-2006... :lol: Так что будем посмотреть :lol:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk,

фигуристы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин принесли нам ещё одно "золото" Игр-2006.

а аа,значит у нас теперь 6 медалей?Просто я что то просмотрел по фигурному,но слышал ,им там весь зал стоя апплодировал?ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наши молодцы... а как япронка ****анулась!!!

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аа,значит у нас теперь 6 медалей?ДА

 

 

Точнее 7 медалей:

 

Страна Зол сер брон Очки

США 4 2 0 16

Россия 3 3 1 16

Германия 2 0 1 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский лыжник Василий Рочев на чемпионате мира 2005 года завоевал золотую медаль в индивидуальном спринте, в сегодняшнем командном спринте на Олимпийских играх он вместе с Иваном Алыповым стал бронзовым призером. Однако, как сообщает ИТАР-ТАСС, Василий отметил, что цена этой "бронзы" сравнима с "золотом" мирового первенства.

 

"Заняв здесь третье место, мы показали свой класс, доказали, что стали сильнее, и нельзя сказать, что для меня лично это шаг назад. Спринт для российского лыжного спорта - достаточно новый вид, и вторая медаль на таких важных стартах - несомненное подтверждение тому, что мы работаем в правильном направлении. И сейчас выглядим сильнее почти во всем, не только в дуатлоне, но и в спринте", - отметил Рочев. По его словам, "золотая медаль Евгения Дементьева в дуатлоне сильно подстегнула всю команду: он заставил поверить, что мы можем побеждать".

 

В ходе гонки был момент, когда российская команда лидировала - Рочев на четвертой смене передал эстафету Ивану первым, однако на последнем своем этапе догнать лидеров не смог. "Мы шли к этой награде, и вот наконец она наша", дополнил его напарник Иван Алыпов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!РЕБЯТА!! :roll::lol:

НУ а завтра хоккей!!Как оцениваете наши шансы в первом матче!!

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как кто, а я за нашиХ обеими руками и ногами крестики держу!!!! :5::7::37: ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЁД!!! НАШИ ВСЕХ ПОРВУТ!!! :lol::lol::roll:

Наглость второе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с пылу с жару!!!Только что наша Светлана Журова(конькобежка) выиграла ЗОЛОТО!!! :lol:

Поздравляем! Еще 1 медаль в нашей копилке!! :roll::lol:

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEMOXA,

ДА :(:48::17::(:( Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!РОССИЯ ВСЕХ ПОРВЁТ!!!!

Да уж,кажетсяч(точно не помню)но по конькобежному спорту -наши давно ничё не брали -А ТУТ.....!!!!!!НУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ!!!!УУУУУУРРРРРАААААА!!!!! :(

З.Ы:приятно встретить людей ,которые руками и ногами за Россию!!!!!!!молодци парни!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши в хокей играли Россия 3 : 5 Словакия ;) Обидно! Но ничего это тока начало! Я думаю всё будет OK!!! РОССИЯ ВПЕРЁД ;-)

Нет хуже повести чем повесть о проклетом Reset'e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,что вычетал сегодня ;-)

Олимпийскую сборную России могут дисквалифицировать

 

Сборная России столь удачно начавшая выступление на Олимпиаде в Турине может покинуть Италию еще до конца Игр, если МОК дисквалифицирует ее в полном составе. Причиной этому может стать отнюдь не нарушения наших спортсменов, а недовольство Международного Олимпийского комитета поведением главного спонсора российской делегации, компании Bosco. Ситуация странная, ведь именно официальный партнер и главный спонсор должен помогать российским олимпионикам, создавать для наших спортсменов комфортные условия. Однако, компания действует наоборот, лишая комфорта наших атлетов.

Форма Bosco может навредить сборной России

«Кроссовки очень неудобные, ноги в них сильно сжаты; и буквально через пару часов ходьбы начинают стираться, – сообщили спортсмены, члены сборных сразу по трём видам спорта. – У некоторых ребят и девочек уже даже кровяные мозоли появились. Мы между собой называем эти кроссовки деревянными».Согласно условиям заключённого с Bosco контракта, поделать ничего нельзя. «Мы находимся в безвыходной ситуации. Не можем ни снять неудобную и травматичную обувь, ни покритиковать ее. Нас еще в Москве на экипировке предупредили, что за оба «прегрешения» положен солидный штраф», – признался спортсмен, пожелавший сохранить анонимность. Уже в Турине биатлонисты обнаружили, что выданная им форма не подходит по размеру, а некоторые комплекты оказались неполными. Из-за того что Светлана Ишмуратова и Ольга Пылёва не получили экипировки необходимого размера, они появились на церемонии награждения в спортивных брюках производства не Bosco, а компании Adidas (на фото), многолетнего партнера Союза биатлонистов России.Вот такую экипировку подсунула компания Bosco спортсменам, защищающим честь страны на Олимпийских играх. Но это еще полбеды. Горе-портняжки вывели из себя МОК своей «агрессивной рекламной политикой» в Турине. Согласно правилам МОК, правом проводить рекламные кампании во время Олимпийских игр имеют только официальные партнеры МОК и местного оргкомитета. Bosco к числу таковых не относится, однако проводит в Турине весьма агрессивную рекламную политику: все олимпийские деревни пестрят плакатами и растяжками компании.

 

В правиле 61 п. 1, в частности, сказано: «Не разрешается реклама в районах проведения соревнований на стадионах или над ними и в местах соревнований, которые считаются входящими в олимпийские объекты. Не разрешается возведение коммерческих построек и использование коммерческой рекламы на стадионах и в других местах соревнований». Пункт 6 официальных разъяснений к правилу 61 грозит: «Любое нарушение каким-либо лицом положений параграфа приведет к его дисквалификации и лишению аккредитации. Решение исполкома МОК в этом вопросе является окончательным». Впрочем, в оперативной штабе олимпийской сборной России сообщили, что «надеются решить вопрос с МОК и Bosco полюбовно, не доводя до санкций».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кроссовки очень неудобные, ноги в них сильно сжаты; и буквально через пару часов ходьбы начинают стираться

У некоторых ребят и девочек уже даже кровяные мозоли появились.

 

ОФИГЕТЬ!!! :( Как только не пытаются помешать нашим спортсменам, но мы верим что РОССИЯ все равно порвет всех как тузик грелку!!! :idea:

X-100 =>> E-820 =>> X-100 =>> D-500E=>>SE K750i (R1CA021-patched)

========== Sony Ericsson K790i R1GB001 CID 49 ===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: пи-лять... получили "первый скандальчик"...

ёк-макарёк, у Оли Пылёвой обе пробы ( А и В ) дали положительный результат на допинг... :( после теста, когда она взяла серебро в спринте по биатлону...

походу... "отсоревновалась", девчёнка...

Как обычно... чего то там, лечила накануне... своими средствами с доктором, не входящим в штаб врачей биатлонистов...

как же надоели... эти "допинг-скандалы" !!! :(:?:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Плющенко всех порвал в первом этапе фигурного катания. Тьфу-тьфу-тьфу, надеемся, что у нас золото будет!

P.S. Как начинается олимпиада так у нас - то костюмы не такие как надо, то допинг, то еще че-нибудь. Задолбали нас засуживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Плющенко всех порвал

 

:idea:

особо, мне понравилось одно его интервью, типа: "Я поеду в Турин "киллером"!!!"

"Кем?" - переспросил его корреспондент

" Я буду "убивать" соперников своей программой, не давая им, ни малейшего шанса и "вздоха" !!!" - ответил Плющенко

... МОЛОДЕЦ!!! :idea: уважаю !!! :idea:

ответил , как МУЖИК... по спортивному - зло и может даже, чутка ... нахально...

так с ними и надо, с буржуинами тамошними... :lol::lol::D

то допинг, то еще че-нибудь. Задолбали нас засуживать!

есть такое, причём иногда ...до противного очевидно и бесцеремонно 8)

НО... ;)

Также есть и разгильдяйство, как наших чиновников_от спорота, так и самих спортсменов ( не буду называть имён...)

Во всём мире, все спортсмены_топ_класса... без ведома командных врачей и тренеров... даже туалетную бумагу не применяют...

если они и лечаться чем то, то все эти препараты вносятся в список/анкету для того, чтобы потом не было "проблем" на допинг-контроле...

Достаточно вспомнить мужскую и женскую сборную Норвегии по лыжам , на прошлых Олимп_Играх... согласно их "справкам" - им в пору было выступать в паралимпийских играх для инвалидов... потому как у всех у них было внесено в личные дела, что они... астматики :lol::lol::lol:

а потому врачи их сборной давали им препараты помогающие дыханию... :lol::lol::lol:

А что такое - "улучшение дыхания" для лыжников... думаю, объяснять не надо ;)

и хрен чего могла сделать с ними допинг-коммиссия ( или не захотела...) :)

*********************************************************

а наши... по-старинке "работают"...

насморк - пошёл/пошла в аптеку - капли в нос и... пипец...

потому как 70% препаратов в аптеках - ПОДДЕЛЬНЫЕ !!!

ну и т.д., и т.п....

про организацию наших чинуш_от спорта... вообще говорить не хочется...

открывают "Русские дома", где море водки и бочки с икоркой... раут_вечеринки,

причём... не все наши спортсмены даже туда "вхожи"... ту же Светку Журову туда не пускали на прошлой Олимпиаде... типа - без медалей , нехрен тут делать... :cry:

Обожравшиеся твари они... чинуши эти :evil:

Есть очевидцы, котрые говорили, что в состав делегации... включаются их родственники/знакомцы... и т.д., за счёт сокращения тренерсих штабов ( где то вместо массажиста, где то сервис-мэна и т.д.)...

Блин... только "красивые" слова могут перед камерами говорить... собаки страшные :evil:

*************************************************

Ничего !!! :idea: Наши ребята-спортсмены

ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!

*************************************************

если сейчас, в 18-00 наша Сборная по хоккею проиграет шведам , да ещё после вчерашних_позорных 3:5 от словаков... :cry:

Турин больше не включаю... 8)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, что ж ты так из-за хоккея на всех забьёшь? :lol:

Не чего так расстраиватся из-за поражения от славаков, лично я от наших хоккеистов не чего и не жду, а какой команде можно говорить если она собирается за день до игры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, что ж ты так из-за хоккея на всех забьёшь?

Господь с тобой, DAM ...

когда это igo ... "забивал" на своих спортсменов ??? :lol:

Не было никогда такого и не БУДЕТ

... но Турин, всё равно больше включать не буду... если хоккеисты наши " не сподобятся" со шведАми... :lol:

буду... ждать... :lol::lol::lol:

включу только на закрытие :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,обидно канечно за Ольгу пылёву. :lol::lol:

И чё они так к нашим придераются??Не понятно.

А вы видели какой они там кабинет ,для проверки на допинг зделали :lol: -офигеть!!

Да и по телеку смотрел,что они спотсменам поспать грубо говоря не дают,только тягают на проверки!!

Ну ни чё,я думаю наши юристы(которые поехали со спротсменами)там покажут всем ,где раки зимуют :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...