Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Бесплатный MMS-сервис


Dj Skeleton™

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые моераторы не посчитайте за рекламу, реально хочу поделиться благом с народом!

 

Недавно накнулся на очень интересный сайтик, вот цитата из раздела "Бесплатный MMS-сервис"

Для отправки укажите в настройках MMS адрес домашней странички (homepage) - http://smsline.ru:8080.

 

На обоих телефонах, отправляющем и принимающем, в соответсвии с оператором должна быть настроена передача данных и у обоих абонентов должна быть включена услуга передачи данных.

 

Важно - при использовании настроек оператора для MMS у вас не получится работать с нашим сервисом, используйте настройки для передачи данных.

 

При использовании нашего MMS-сервиса вы будете платить только оператору за передачу данных, единственными ограничениями при этом будут - обратный адрес "SMSLine.ru" и общий размер сообщения 50 kb.

 

адрес сайта http://smsline.ru/

 

настроил себе и всем друзьям, последние пару дней только и занимался тем, что перекидывался mms'ками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты же за входящие ммс тоже платишь,а где бы найти чтоб как положено было,входящие ммс бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj Skeleton™, у тебя какой телефон? У меня х100, я на сайте зарегился,отправил себе ммс, оно пришло, но получить я его не смог... Он его начинает извлекать, загорается значок ЖПРС, и все: грузит-грузит и все без толку: видно, то же самое как если в настройках вапа прописать АПН от просто инета-жпрс: думает-думает, трафик жрет, но ни фига не качает! А у тебя какой ОПСОС?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**, я никогда за входящие не платил....

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот ,там что бы получить ммс ,нужно настраивать профиль ммс настройками wap, тогда все извлекешь ,а так ни фига,с тебя будут деньги снимать за скаченую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройками Wap или Internet-gprs? Если вап, то нафиг надо вообще с этим возится: 8 центов за 10 кб - никуда не годится: легче через ICQ с телефона пообщатся. И быстрее и дешевле в кучу раз...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно wapа! От туда только удобно смски отправлять на любого оператора есть и отчет о доставке, сам часто пользуюсь,а ммс не выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2all, чтобы mms принималось необходимо чтобы подобным образом были настроены оба телефона.

у меня x100, вот настройки:

APN: http://smsline.ru/

 

Пункт настройки gprs:

шлюз: 10.10.20.2 <-- это ip адрес моего оператора для доступа в wap

порт: 9201

 

все остальное трогать не нужно.

не знаю у кого там 10Кб стоит 0.8 бакса, у меня за 1Мб днем(с 8.00 до 20.00) я плачу около $0.19, вечером(с 20.00 до 8.00) всего $0.8 за 1Мб.

Плюс еще у меня в абонентскую включены бесплатные мегабайты(3), так что даже если принимаю mms днем, с баланса деньги не снимаются.

А так как на сайте ограничение отправляемого mms выставлено в 50Кб, то даже днем я заплачу за mms максимального размера около 30 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...