Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемс с компом!


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсах в чем грабли комп перезагружается сам по себе!Винду переставлял винт форматировал!Мож в железе (если в курсе в каком железе проблемс)? :lol:

ICQ 227100533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер случайно не Х100 называется? :evil: Шучу.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirex, как перезагружаеться? По циклу постояно, или через некоторое вряме работы. В любом режиме работы или нет (тоесть только в играх, или нет разницы). Синий экран выскакивает перед перезагрузкой или нет? После перезагрузки сообщение какое-то винда выдает или нет (если винда XP)?

Короче, по конкретней о проблеме....

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагружается через минут 5-10 когда заходишь в какую нибудь игруху,неважно какую,синий экран не вылазит,сообщения когда выдает когда нет,чаще не выдаёт :evil:

ICQ 227100533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения когда выдает когда нет,чаще не выдаёт

А можно как то узнать об этом сообщении,что именно пишет.

Кстати ты в компе ничего не менял?

Подкрадываетса мнение плохом обдуве процесора...он перегреваетса :oops:

Понаблюдай за температурой поставь SpeedFan.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сообщения пишет "система востановлена после серьезной ошибки" ,но повторяю выдает сообщение редко,горазд чаще сам по себе перезагружается, насчет перегрева я сомневаюсь,потому что он так глючит даже если я только что комп включил.

И еще вопрос (менял видеокарту щас РАДЕОН,поставил дополнительную оперативку) после замены видеокарты при включении компа монитор моргает при установленных дровах видеокарты.Без драйверов все нормуль.И еще нсчет перезагрузки,у меня стоит 2 винта,один старенький на 40гб,лругой на 160гб,я думал что старенький винт потехоньку умерает,и отсоединил его,а поставил винду на 160гиговый,но все равно нипомогло,так что ненаю,че делать

ICQ 227100533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirex, Слушай, вот это всё добро, что ты назвал, стоит на каком блоке питания?Сколько ват?Если можно, скажи модель процыка!

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirex, Спасибки за маркировку мамы,а мне нужна модель процсора,ну да ладно.Вот что у друга стоит такая же мать,он взял у меня видуху поиграть (GeForceFX 5200 128mb), у него машина начала вести себя так же как и у тебя.

Завтра он приносит ко мне машину, будем ковырятса.

Дай мне производителя матери(если можеш).Если не знаеш загрузи Cpu-z вот линк

http://www.cpuid.com/download/cpu-z-132.zip .Там просмотри она выдаст полную инфу о процесоре, матери и биосе мамы (если можеш скинь эту инфу).И какое видео поставил?

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirex, Так описывваю как я у друга решил твой трабл!

Сначала попробуй увеличить вольтаж который подаётса на видеокарту.Это надо сделать а биосе,разположение на всех биосах разное.Ищи строчку типа Voltage VGA(точно не скажу) и там стандартом стоит 1,5V увелич это значение до 1,7(если нет ,то ставь максимум сколько есть).Жмёш Ф10,сохраняеш и пробуеш эфект!

Если не поможет обнули BIOS мамы и проделай пункт выше указаный.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirex, если только в играх перезагружается, то проблема в видюхе. Я конечно в железе не шарю, но вот мой глупый и бестолковый совет. Разбери комп и поправь видюху или же вообще переустанови её полностью.

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...