Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в том что я забравши свой кабель у соседа, присоединил к другому кабелю ведщий к другому свичу :!: .Интерфейс локальный сети вкл,мигает и лампочка на сетевой карте смотрю по покетам Принято 0 а отправленно(ну там в зависимости от вермени).Когда я поменял скорость вместо Auto на 10mb/s то всё заработало.И как мне зделать что бы сеть работала на все 100??

P.S.У того кого кабель был до этого который я присоединин тоже такая же лажа была.

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пережать кабель - некоторые свитчи не поддерживают кабеля комп-комп, переделай на комп-свитч(пережми)

У меня такой - же глюк был

...удачаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, правильно пережать, как они должны идти по порядку, я сам с этим столкунулся, когда хаб на 10 сменил на свитч на 100, у меня просто пропало подключение, то есть "лишь бы порядок проводов совпадал" не прокатит, провода должны идти именно витыми парами.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT - если чесно то я с трудом понимаю, что ты хочешь сказать. Бы ли бы знаки пунктуации, это бы ло бы супер. :)

 

водолаз - Неверно, обжим витой пары для соединения компьютер-свич (или хаб), должно быть таким pr3.jpg.

В противном случае вы нарушаете среду передачи данных, что приведет к увеличению числа коллизий в сети, а сообветственно и уменьшение скорости передачи.

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...