Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч mmf 2000kb for X100/X600


Рекомендуемые сообщения

Ну так сделай! Какие тут могут быть отклики, если сделаешь, то будут тибе отклики! 8)

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать патч для ПРОИГРЫВАНИЯ mmf (max 2000kb)........жду откликов.....

 

Незачем он этот патч - и так с трудом до 1 Мб мелодии заливаються... у меня стоит до 512 - хватает в голову 8)

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачем он этот патч - и так с трудом до 1 Мб мелодии заливаються...

Как это незачем, есть зачем, вот только сделать его нельзя, насколько я знаю...

А заливаются они sghfd064 без проблем апсолютно...

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C@mel, ты лучше отклики жди, когда патч сделаешь... зачем их заранее ждать?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как интересно. твердили твердили, что у x100 озу 1024 kb и что из за этого не возможно сделать больше, а теперь вдруг...

ну сделай, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ALL мне кажется это пустая болтовня, хотя если докажут обратное 8):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вобще неуверен что этот патч будет 8)

 

Alex/AT еле 1 мег выжал в Х100 . И то тел с тем патчем толком не работает :)

А тут сразу 2 метра хотят выжать :)

 

Ржу немогу :) Короче ,вопрос к автору который хочет это сделать :lol:

 

Где ты 2 метра памяти хочешь брать для патча :lol: .

И ты уверен что тел будет без глючно работать ,ну скажем в приделах работоспособность с патчем ММФ 1 метр на Х100 ?

 

Короче , вчера один все из прошивки МП3 плеер выдрать хотел чтобы его в Моторолу запихнуть. :lol: А тут еще и ММФ до 2 метров собрались в Х100 сделать :lol:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то говорил, что больше НЕРЕАЛЬНО! Поверю на слово!

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Х100 будет играть только мелки 2Мб и больше ничего.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если автор темы отвечает за свои слова, то ему большой респект, а уж если такое и будет, то мне будет пох, как на ЯВУ так и на ММС!!! честное слово 2 мега это просто СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Может я не прав, но ведь можно залить мелодию хоть какого размера в чистую прошиву!!! Воот. Сейчас этот товарищь сохранит мелодию и превратит это дело в DIF путём заумных сверхтрудных операций через ресман и выложит на форум, мол посмотрите, что у меня вышло! И тут же подпишет_ кому нужно, покупайте! Цена например 20 убитых енотов!!! :idea::):lol:

В общем я НЕ ВЕРЮ, но если даже это и правда, в чём я глубоко сомневаюсь, этот патч большим успехом пользоваться не будет, так как имху тело будет грузиться от здоровой мелки!

ВСЁ ВЫШЕНАПИСАННОЕ МОЁ И ТОЛЬКО МОЁ ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если патч и реально сделать, то он будет с ограничениями:

Размер MIDI в файле,

Размер блока vaw в файле (например 128 или даже 64 килобайт), зависит от реализации, что бы время загрузки не сказывалось на воспроизведении.

Да и потянет ли телефон одновременное воспроизведение из ОЗУ и работу по чтению из tfs в ОЗУ (блоками), что бы мощности процессора и на другое осталось.

 

Да и потом замучаешься с созданием таких mmf, только если кто программу напишет.

Патч будет похлеще файлового менеджера, да и без него наверное не обойдется.

 

 

Или как вариант, запись в выделенную область в прошивки мелодии из tfs с последующим воспроизведением, но реально ли это при включенном телефоне, да и задержка до начала воспроизведения будет большая.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так 2 метра - неактуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, загонишь в тело 7 мелок, ну будешь их на VVA-плеере слухать в РАЖНОВОМ качестве, а толку.

 

А идея интересна только тем, чтоб поставить личный рекорд, так что

дерзай,C@mel...дерзай

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не получится,хотя теоритически это реально если использовать пустую тер-рию в прошивке,но тогда нормально не модифицируешь прошивку!

 

C@MEL Пробуй! :idea:

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да х......... знает мне кажется не осилить такое в x100 еле еле до метра вытянули да и при запуске мелодии ждешь 1-2 сек а если 2 метра залить мелодия сек 10 грузиться будет!

Короче не смешите людей!

Одного метра за уши хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл вам мелодий охуен*ых скачивать? Мне даже 512 КБ выше крыши, я себе мелки делаю 200-300 кб, чисто припев... Это же не плейер mmf-шный, тем более не mp3-шный... Что вы хотите от телефона? Это просто телефон, а не все в одном... Будьте проще... И мне тем более кажется что это гон... Какие 2000 кб? Шутка? Давайте ограничимся тем что есть...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрою во избежание бесполезного флейма и бредовых мыслей.

 

Если автор темы отпишет мне ЛС, то открою заново.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...