Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модификация ExtraDesk


Рекомендуемые сообщения

Есть такая замута... Вообщем нужно вывести на "рабочий стол" х600 строчку которая появляется при загрузки телефона после приветствия типа приветствия оператора. Например на билайне вылетает "Beeline Welcome" Эта фича нужна мне при использовании мультисимкарты. Тоеесь в симкарту забиваются номера и каждому присваиваются названия, которые как раз и выскакивают при приветствии, а мне нужно их видеть на рабочем столе, чтобы знать какой номер у меня в данный момент активен. Помогите пожалуйста организовать такую модификацию ED. Спасибо

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

cr_az2,

В рониксе реализована таблица значений для 18 кадров батарейки - можно ли перенять это в ЭкДесктоп?

Можно, хоть 100 значений, для каждого процента. :)

 

Внутрении значения LSB - не могу вьехать как в них из вольт переводить

Есть в конфигурации плагина опция "Напряжение в LSB". Включи и сравни с вольтами.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Времени не особо много, но на пару с Javer`ом вроде как раскопали, что же это за ЛСБ формат.

 

Замечена была пряма зависимость между вольтажом и ЛСБ-значением, переведенным в 10тичную систему. Коефициент зависимости, предполагается(был бы у меня еще один х100, чтоб сказать точно), в районе 3.318. Так как отслеживать очень маленькие изменения вольтажа достаточно сложный процесс, то самсунги решили отслеживать изменение силы тока во входящем контуре, т.е коефициент - не что иное, как входное сопротивление телефона.

Чтоб перевести вольты в ЛСБ - делим вольты на 3.318, округляем до целых. Получается что-то вроде 1265 - округленное значение заряда АКб, когда вольтаж на клемах - 4.2В. Значение 1265 переводим в хекс = 4F1. Вот и ЛСБ-формат.

 

Глядишь кому и пригодится, мне вот пригодилось :(

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...