Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь можно задать интересующие вас вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Уверен что справишся? :)

Нука вот возьмика вот это помозгуй и почитай Прога перегона мп3 в миди , если слух имеется то может и осилиш , но короче читай Help , я чета пока отложил в соронку потом как нибудь покумекаю

И что эта прога делает?

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что эта прога делает?

оО Андрей сказал же:

Прога перегона мп3 в миди

Программа, конвертирующая MP3 в MIDi.

Но - в чем вся проблема. MID формат сам по себе очень хреновый.

Нужно было как-то сконвертировать mp3-звук в MID. Прогой - получилось просто дебильное пиликанье. Даже не похоже (учитывая то, что звук был 2секунды).

Вообще очень жалко, что убрали поддержку MMF - сам по себе формат хороший.

А так вообще - можно сделать патч на воспроизведение mp3 в инф. окнах, и уже mp3'шки вставить от висты (перегнав для начала в mp3). Но - mp3 даже в фоновом воспроизведении (в смысле патчем) нагружает телефон + нужно еще кучу проверок писать, чтобы телефон не повис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='30.05.2009, 4:11' post='442815']

оО Андрей сказал же:

 

Программа, конвертирующая MP3 в MIDi.

Но - в чем вся проблема. MID формат сам по себе очень хреновый.

Нужно было как-то сконвертировать mp3-звук в MID. Прогой - получилось просто дебильное пиликанье. Даже не похоже (учитывая то, что звук был 2секунды).

Вообще очень жалко, что убрали поддержку MMF - сам по себе формат хороший.

А так вообще - можно сделать патч на воспроизведение mp3 в инф. окнах, и уже mp3'шки вставить от висты (перегнав для начала в mp3). Но - mp3 даже в фоновом воспроизведении (в смысле патчем) нагружает телефон + нужно еще кучу проверок писать, чтобы телефон не повис.

Попробовал сконвертить - вначале ничего и под конец пердёж трубы ( звук ошибки висты)

 

 

Или сделать патч , чтобы звучали wav"ки в качестве системных...

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сконвертить - вначале ничего и под конец пердёж трубы ( звук ошибки висты)

Или сделать патч , чтобы звучали wav"ки в качестве системных...

А Разница? Зачем добавлять в поддержку формат wav, который неудобен, в частности - очень для телефона, так как имеет по своей структуре очень большой размер, когда можно использовать mp3.

И в чем разница звучания mid, если конвернуть mp3 -> mid или wav -> mid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='30.05.2009, 9:14' post='442844']

А Разница? Зачем добавлять в поддержку формат wav, который неудобен, в частности - очень для телефона, так как имеет по своей структуре очень большой размер, когда можно использовать mp3.

И в чем разница звучания mid, если конвернуть mp3 -> mid или wav -> mid.

Тогда надо узнать про формат mxmf (он и есть формат системных звуков)... В нём звуки явно не мидишные....

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо узнать про формат mxmf (он и есть формат системных звуков)... В нём звуки явно не мидишные....

 

Ребяты!!! ну к тож виноват что неможете справится с миди мелодиями , яж сказал ОСИЛИШ !!! Это очень непросто надо этим заниматься прога тока перегонит мп3 в миди и то надо все грамотно сделать умеючи , тогда получиш более менее приличный результат на что то похожее и потом тебе надо будет доставлять подставлять инструменты , а так конечно у тебя пока будет пиликать , тут уже рыли с этими форматами и ничего ненарыли , я сам хочу там все сменить , но вот в теле то ты слушаеш миди и они неплохие , поэтому можно сделать самому эти звуки но этому же опять таки надо учится , все приходит со временем , я конечно понимаю вас что вы ждать нехотите но если не хотите то тогда вникайте изучайте формат делайте , прога очень ценная в инете ищится неочень хорошо нашол по счастливой случайности вообще на сайте производителя ее даже просто так невзять поэтому цените что у вас она есть больше ничего подобного можете неискать я сам все перекопал и это оптимальный вариант , людишки есть спешл которые эти миди делают сами и у них получается все на ура поэтому надо искать инфу как сделать миди самому , для того я и спросил слух имеется у кого нибудь , знать ноты надо для начала , короче все непросто поверте , я уже проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mxmf - немножко усложненный MID. Включает кроме MID'a еще какой-то файл чтоли. Прогу конвертющую в mxmf нашел - но она с ошибкой на конвертировании вылетает.

Насчет сложности всей в этом деле - я прекрасно понимаю, поэтому вижу только один вариант - заменить все это проигрывание на mp3 звуки, и не мучать ни себя, ни кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите плз где найти можно темы для тачфона gt5230

У Samsung нет поддержки тем.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='31.05.2009, 12:19' post='442860']mxmf - немножко усложненный MID. Включает кроме MID'a еще какой-то файл чтоли. Прогу конвертющую в mxmf нашел - но она с ошибкой на конвертировании вылетает.
А обратно есть чем конвертить ?

Я поискал - не нашёл.

Посмотрел дамп MXMF, сравнил с дампами MID, отрезал по аналогии «лишний» заголовок, но результат не звучит.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста!!!! у меня samsung f480 возможно на него установить тему и как это сделать? и еще вопрос на рабочий стол этого телефона не ставиться анимация можно ли ее как нить установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f480 возможно на него установить тему и как это сделать?

Телефон не поддерживает смену тем. Подробно о своём телефоне, можешь почитать тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39526

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, информацию: есть ли в принципе темы на модель F-330? Меня племянник уже замучил, просит скачать ему темы, а я где только не была (на разных сайтах), так там для самсунгов вообще тем мало, а для этой модели и подавно(((

Помогите, плиз, он мне житья не дает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

mr.SE7EN,

Телефон не поддерживает смену тем.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что никак

никак

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба,т.к.незнаю к кому обратится.Помогите упаковать тему в sis,чтоб можна было устанавливать стандартно,ну неумею,прилагаю файлы http://upwap.ru/518173 По возможности хоть подскажите.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба,т.к.незнаю к кому обратится.Помогите упаковать тему в sis,чтоб можна было устанавливать стандартно,ну неумею,прилагаю файлы http://upwap.ru/518173 По возможности хоть подскажите.Заранее благодарен.

 

 

Собственно вот прочти ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно извиняюсь,может не так рассписал.Эта тема рабочая называется ,,Turgoise DFLT".Мне б просто ее упаковать,чтоб каждый раз после формата по папкам незакидывать,нравится она мне,В поисковиках ненашел.Говорю ж неумею,тем более на компе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно извиняюсь,может не так рассписал.Эта тема рабочая называется ,,Turgoise DFLT".Мне б просто ее упаковать,чтоб каждый раз после формата по папкам незакидывать,нравится она мне,В поисковиках ненашел.Говорю ж неумею,тем более на компе,

 

Ну вот пробуй :bx:

Turgoise_DFLT.sis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, при установке пишет это- ""?,к сожелению ее невидно и в папках c:privаtе10207114import [br]c:rеsoursеskins нет:bx:Видно несудьба,

 

Еще когда устанавливаю вручную тепу создаю папки под названием - b12d9164680a4b9f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще когда устанавливаю вручную тепу создаю папки под названием - b12d9164680a4b9f

я небольшой знаток в этом ,могу лиш взломать ее ,ну вот я собрал из твоих файлов ,и мне кажется там нехватает файликов у тебя мож поэтому и не пашет ,помоему еще файл сигнатуры должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, нету больше других файлов из этой темы.Создаю папку b12d9164680a4b9f кидаю в нее fayl themepackage.skn v c:private10207114inportb12d9164680a4b9f i ostaljnye 2 (mbm;mif)v c:resourseskinsb12d9164680a4b9f и после этого тема появляется и устанавливается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...