Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Говорящий АОН


Рекомендуемые сообщения

А как быть если у одного человека несколько номеров? И он одновременно звонит с нескольких.Неудобно под каждый номер заводить mmf-ку....

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

tWerP, , будь благодарен тому что есть, а не удобно на потолке спать........

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, звиняй за домагивания, но можно ли то что Ты сделал с mmf в папке user но только отдельно от проговаривания номера. Т.е. если в usere есть mmf то сначала эта mmf, потом mmf установленная для звонка, если нет то сразу mmf установленная для звонка минуя проговаривание номера. Еще раз прости за это.

SonyEricsson T100->Nokia 3510i->Samsung X-100->Nokia 6681->Nokia 6120c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать так, чтоб патч воспроизводил не mmf, а диктофонные записи?

тогда можно былобы делать метки прям с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак телефон умеет читать этот формат, он же воспроизводит Amr, а вот талкер нужно научить, и это скорее всего нужно обращаться к степану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, а не мог бы ты сделать свой патч совместимый с патчем NeO_2kX Удалить пункт меню ''Мелодии по умолчанию Rewrite Version 1.3'' ? очень хочется...

ну, например как отдельной версией своего патча "ДЛЯ ТЕХ, КОМУ МЕЛОДИИ ПО УМОЛЧАНИЮ НЕ НУЖНЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поступивших вопросов/предложений:

 

С именем файла вроде разобрались - должно быть точно такое, как определяется на экране.

Если у абонента несколько номеров - придется записать столько-же файлов, это не сложно.

Проговаривание десяти цифр будет.

Искать файл "номер абонента" среди записей диктофона и мне пришло в голову, буду смотреть.

Воспроизводить заданный файл по коду города - возможно, будет.

Если удастся то, что задумал - будет и воспроизведение "номер_абонента", без проговаривания номера в случае отутствия файла.

 

О сроках ничего не скажу - по готовности.

 

И на закуску - патч "Удалить стандартные мелодии". Только для прошивки с АОНом.

_______________________________________________.rar

_______________________________________________.rar

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura Спаасибо огромнейшее, а я уж забил, не мелодии по умолчанию, думаю пусть торчат, спасибо что ответил на все мои вопросы.

И вообще огромное тебе спасибо, за то что купил samsung x100.

буду ждать обновлений с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема. :x После применения патча v3, тело проговаривает номер всего один раз, на все остальные входящие звонки не реагирует :idea: (играет сразу мелодия). перезагружал тело,не помогло. перепрошивал несколько раз,тоже самое. И еще -> радио кнопки не отображаются в пункте 3.1.5 (может из за того что у меня на симке 2 линии) С патчем v2 все отлично. :x ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН.

D780_2Гб NEW MiniCommander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killer 101, после перезагрузки тела настройки говорящего АОНа становятся по умолчанию (неизвестные), а то что радио кнопки не отоброжаются, то это наверно после применения патча Удалить мелодии по умолчанию предыдущих версий, если это так, то качай версию выше специально для говорящего АОНа. У меня все прекрасно работает :)

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая беда.Я пользуюсь 2 симками. на одной все работает :) радио кнопки на вкладке 3.1.5 (3.1.4) отображаются, но на другой их нет :rus: (на симке реализовано 2 линии) и переход к меню проходит 3.1.1.5 (3.1.1.4) но радио кнопок там нет. :131: МОЖНО КАК НИБУДЬ ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ,т.к. ВТОРОЙ СИМкой ПОЛЬЗУЮСЬ НАМНОГО ЧАЩЕ. И еще одина просьба ,подскажите как и чем клепать звук "НОМЕР АБОНЕНТА.mmf"

D780_2Гб NEW MiniCommander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 3.1

На вкладке "Опции патча" можно выбрать формат проговаривания номера: "ххх-ххх-хх-хх" или "ххх-хх-хх".

Функция разбора номера полностью переписана - возможны глюки.

 

Патч меняет код Talker'а, он будет отмечен, как неустановленный - это нормально, Talker полностью сохраняет свою работоспособность.

 

Если установлен патч "Убрать Мелодии по умолчанию для АОНа", его надо отменить перед сменой АОНа.

______________v3.1.rar

______________v3.1.rar

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящий_АОН_v3.1 работает :) ,номер проговаривает полностью. :rus: А можно сделать что бы по умолчанию АОН был включен,а то у меня проблема с доступом к меню 3.1.5 :131:

D780_2Гб NEW MiniCommander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А можно сделать что бы по умолчанию АОН был включен...

Да кстати, vvyura, если можно сделай плиииз такую версию...

Будит очень удобно... ххх-ххх-хх-хх - ваще руль! Молодец!!! :)

:ct:...просто Лис... :93: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это супер!!!!!!!

VVYURA ты просто гений!!!

Как я мечтал о10-и цифрах, и дождался.ну огромнейшее спасибо, у меня нет подходящих слов, что бы выразить свою радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переход к меню проходит 3.1.1.5 (3.1.1.4) но радио кнопок там нет.

Что значит "нет радиокнопок"?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, доросли до 4-ой версии.

 

Теперь формат проговаривания читается из файла usertalk_aon.cfg.

Задается начало номера для сравнения, формат проговаривания и имя файла, который будет воспроизведен перед номером.

Можно проговорить до 12 цифр, объединенных максимум в 8 групп (по 1/2/3 цифры в группе).

С патчем пример файла конфигурации с одним началом номера: "+" (т.е. все номера) и маской ххх-ххх-хх-хх.

В архиве файл с описанием формата talk_aon.cfg. Программы для редактирования нет - мне шестнадцатиричного редактора хватает.

______________v4.rar

______________v4.rar

______________v4.rar

______________v4.rar

______________v4.rar

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия 4 глюка ловит когда ставишь на пункт-включено

и можно ли увеличить громкость проговаривания номера :roll:

I love SKateBoarding

Samsung x100=>Nokia 7260=>Motorola rizer v3i+512mb =>Sony Ericsson k750i-w800i+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, Огромное спасибо :lol: работает на УРА :roll:

 

sk10, чтоб не глючило поставь на чистую............

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это уж совсем круто!!!!!!!!

Я толком не успел на радоваться на третью версию,а тут и четвёртая.

VVYURA что бы мы без тебя делали.

Ну и конечно же хочется ещё раз поблагодарить степана, ведь это с его талкера всё началось.

Спасибо огромнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, если тебе не трудно сделай громкий talk_aon.Например как Говорящие часы............ 8) Зарание благодарен

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...