Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! :lol: У меня проблемка : беру GIf конвектирую через IMG2ANI, заливаю в телефон, а на екране у меня смесь цветов. Помогите! :lol:

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P, Да, я ковектирую в АНИ, и хочу залить в тел. чтобы анимацыя бистрей двигалась!

 

Oleg-V-I-P, Да, я ковектирую в АНИ, и хочу залить в тел. чтобы анимацыя бистрей двигалась!

 

Oleg-V-I-P, Я хочу зделать фоном. Посмотри вот здесь http://sgh.ru/index.php?option=content&amp...4&Itemid=27:lol:

 

Пришли ты какую-нить АНимацыю, а я проверю!

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне так и не ответил: Хочь залить как картинку (чтобы сомотреть через папку "Изобрпажения" или как картинку для меню????????????

 

Насколько я знаю в папке "Изображения" нельзя просматривать формат *.ani. Ну у меня, по крайней мере, не получалось.

 

Так бы и сказал, то тебе нужен wpaper.ani.

Сделаем так, пришли мне по почте файл, который у тебя получился. Я его себе закачаю и проверю. У меня никогда не было таких проблем.

 

Так-с. Чтобы тебе создать WPAPER.ani тебе нужно через ту прогу указать картикни в формате НЕ GIF. А то получается, что ты хочешь создать АНИМАЦИЮ из УЖЕ АНИМИРОВАННОГО GIF-а. Так вроде бы нельзя.

 

УЖАС, Ну скачай же ты с сайт sgh.ru Ну не ужели впадлу поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скачал! Залил через РесМан, и не чего!

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deyk@, получай.

http://sgh.ru/index.php?option=com_docman&...=0&limit=25

 

причем тут resman. читай инструкицю.

 

нужно этим файлом прошивать тел. через прогу sghfd.

но вот прежде временно нужно учтановить на телефоне заставку или из "анимированные" или просто картинку. в противном случае работать не будет. точно не помню, что надо ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P, Вот, скачал, залил через SGHFD, а на екране первій кадр включения телефона. У меня Х600

 

Шас, буду пробовать!

 

Ну, мне уже надоело, не чего не получается!

 

Oleg-V-I-P, Ура, браток, получилось. Я все зделал как ты и говорил и все получилось!

 

Oleg-V-I-P, Ура, браток, получилось. Я все зделал как ты и говорил и все получилось!

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, я говорил про то, что перед прошивкой нужно выбрать либо заставку аниме либо просто картинку. Это многое решает. Но я точно не помню, что именною Извини.

 

пришли-ка мне все-таки по почте твой сделанный файл.

 

Получил файл.

Значит мои действия: установил на заставку картинку, вырубил тел, прошил файлом wpaper.ani папку images/idle через прогу sghfd и врубил телефон. Все работает отлично.

 

Отлично. Ну теперь наслаждайся красотой рабочего стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...