Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Купил себе Samsung D 500 и Bluetooth вкачастве синхронизатора с пк. Задача нехитрая, нужно установить связь. Для этого я выбрал PIM & File Manager. Но прога не видит телефон. Не могу понять в чем дело, в настройках я установил витуальный порт через который работае зуб. Объясните ламеру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С блутузом в комплекте своя прога должна идти. Через нее и заливать нужно. А Pims&File Manager через блутуз не работает

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlueSoleil ставить не хочу. Программа мне не нравится по многим причинам. Тогда подскажите какую-нибудь альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pims&File Manager через блутуз не работает

PIM & File Manager 2.0-он только с блутусом и работает!Прога идёт в комплекте на диске идёт.

Сначала нужно установить конект телефон+ПК.В процесе создания подключения вы длжны ввести пин соединения и подтвердить соединение.После того как конект настроен смело заходите в PIM & File Manager 2.0 в режим файлового менеджера!

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User, В правом нижнем углу появилса значёк блутус.

Жмёш правой кнопкой мыши и заходиш-Быстрое соединение-последовательный порт блутус-другие устройства-поиск(но включи блутус на мобилке)-нашол,потом выделяеш мобилку и жмёш подключитса!

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но у меня этого значка никогда и не было. Это в дровах интересно дело или ты чтото доставлял. Это вроде Bluetooth places, как наладить эту хрень ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де взять эту PIMS & FILE Managre 2.0?

Повторяю,она идёт на диске который идёт в комплекте.Если нет диска то вот качай

http://d1.mton.ru/samsung/EasyStudio_2.0EA2.exe

User, Ну тогда попробуй нати ПК через телефон.Делаеш теже манипуляции что и при конекте с другим телефоном.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаничка, Я же тебе дал линк на скачку.Ну посмотри лудше.....ПОЖАЛУСТА.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флудераст блин, развел байду ...

ТО Dim4ik911: Обратную операцию я делал, не получается. Расскажи про значек в нижнем правом углу. Что это за прога и как ее поставить ??? Очень надо уже два дня блютус наладить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User,

Обратную операцию я делал, не получается.

Значит ты или не правильно дрова установил или блутус нерабочий.Почитай инструкцию в комплекте и по ней устанавливай.Попробуй перустановить устройство.Где-то ты с установкой нахомутал.....

Что это за прога

Я сам дупля не рублю о какой ты проге говориш. Синий знак в трее у меня появилса после установки драйверов на блутус.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...