Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Анимированный MMF Плеер(Х100)


Рекомендуемые сообщения

Ладно! Тогда кто из вас сможет объяснить каким макаром измеряется длинна mmf в MidRadioPlayer...

на мой взгляд он едет в москву через владивосток

Во первых каждый выбирает свой путь к решению конкретной задачи. А во вторых по этому поводу я хочу сказать почему именно таким образом я предложил это делать... Кто то из желающих недавно заявлял о том что хотели бы видеть отсчёт времени проигрываемой mmf. Тем самым можнобыло бы убить двух зайцев!

mmf размером 512 кб может иметь длину около 67 секунд при качестве 16000 Гц и 134 секунды если качество 8000 Гц...

Написать можно любой алгоритм работы ....

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кто из вас сможет объяснить каким макаром измеряется длинна mmf в MidRadioPlayer

 

MidRadioPlayer - это всего лишь оболочка для использования библиотеки M5_EmuSmw5.dll, в которой скорее всего за получение информации о длине отвечает функция Phrase_GetLength.

 

Там еще есть много интересных функций. Только вот разобрать я их не могу :idea: ума не хватает и знания асма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimDimos, мне ты ничего не говорил про отсчёт времени, так всё стало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты пристал к человеку побыстрей да побыстрей...

Человек и так старается за это хоть сказали бы ему спасибо (СПАСИБО DimDimos ;):idea:;) !!!)

Как ни крути Х100 лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД кончай флудить!Когда автор захочет тогда выложит!Просто ему неохото делать так

сделал одну доработку и выкладывай
!ТАк ведь нельзя подгонять автора!

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, хватит флудить и писать всякую чушь! Как сделает так и выложит, а если не выложит, то значит так надо! Даже те, кто за деньги патчи заказывают так не подгоняют разработчиков, побойтесь бога!

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimDimos

После входа в тел. книу и выходе из неё по клаве ONOFF музыка перестаёт играть!Вроде ещё небыло замечено? А вообще за плеер тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :idea::):)

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toll44, музыка перестаёт играть почти везде :idea: ну в следущей версии он обязательно это исправит :idea::):(

Siemens c60 --> Samsung X100 + Samsung X700 + Nokia 3250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то перешивал тел. сразу после вкл-ия вошёл в плеер нажал "Воспр." и на кнопках плеера (у меня стиль Winamp) появилось какое то время, но оно не шло, а при изменении громкости оно исчезло. Что за ... оно??? :lol:

Ждём обновлений!!! :lol:

СПАСИБО DimDimos :cry::cry::lol:

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-ждем анимированный плеер, а движухи нет... МОжет его вообще не ждать а максисовский ставить??? Мне задумка первой версии (анимированного плеера)нравиться, но там глюков много... Сделайте че-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не переживайте так. Я на разработку не забил, потихоньку делаю. Просто есть несколько обстоятельств из-за которых приходится проводить время за разработкой меньше чем хотелось бы!

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimDimos, это тупо, ну начнём с того что перелистывание песен вроде как уже реализовано макскисом в ммф плеере 3

sleeping-man, отвергаешь - предлагай, а лучше делай

DimDimos, могли бы поспорить  но у меня уже х700, кабель перепаял, а так бы доказал бы обратное

Ну так давай, пройдись по друганам и стрельни провод для X100 на один вечер или (тока не пиши что они тоже перепаяли под х700 :cry: не в обиду сказано), в крайне случае, паяльник в руки и вперёд. А то два раза про одно и тоже, а на деле и нет ничего :x

жаль кабеля нету ) щас бы поискал бы адресок

От повторений истина не тускнеет (с) 8)

motorolla C350 --> nokia 1100 --> SAMSUNG X100 + Siemens C65

null_h1_28_4_2006_3_17h.gif

usercopybx2.png

zakazvs5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня X-100, уже давно всё найдено, вам то зачем оно? я для себя всё делаю, помогаю другим конечно тоже, но свои наработки выкладывать не хочу, продавать тоже. А DimDimos уже всё знает что нужно от меня про перелистывание песен :idea:

Про кабель шутки у тебя дурацкие, если у меня был кабель от х100, я перепаял его для х700 на время пока нету нормального кабеля для х700, теперь он есть и кабель для х100 обратно перепаять осталось только, сам я работаю в СЦ, так что по друзьям мне бегать не прийдётся чтобы кабель стрельнуть. вывод прост )) моих наработок вы не увидите :lol: и так на последок)) хочешь верь, хочешь нет, ни у кого нету кабеля для х100 прошивочного, да и х100 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А DimDimos уже всё знает что нужно от меня про перелистывание песен

Ну я ж не знал :oops: . А так тогда рульно. Теперь остаётся ждать от DimDimos доделанного патча. Давай DimDimos, мы в тебя верим. Ты всё сможешь, у тебя всё получится!!!

От повторений истина не тускнеет (с) 8)

motorolla C350 --> nokia 1100 --> SAMSUNG X100 + Siemens C65

null_h1_28_4_2006_3_17h.gif

usercopybx2.png

zakazvs5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже всё знает что нужно от меня

Знаешь что уважаемый Sleeping-man. ;) Коль ты такой умный может расскажешь нам о своих достижениях в телефонном ассемблере, а то я смотрю ты по своей молодости наверное нос то слишком высоко задрал! А ещё лучше попробуй реализуй то о чем ты с таким смаком говоришь! А ещё я хотел бы знать так ради информации для всех....А что ты такого придумал, может у тебя есть патчи о которых мы не знаем! :idea:

Мой тебе совет. Перестань заниматься болтологией!

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!:И ещё информация для всех :!:

На днях я выложу то что есть на сегодняшний момент, и на некоторое время проект замараживаю!

Моё решение связано с тем, что во-первых сейчас я получил новую должность и свободного времени остаётся очень мало, и самое главное у меня маленький сын которому я стараюсь уделять всё оставшееся время!

Но по возможности я буду далее потихоньку стараться довести дело до конца!

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно молодец то что взялся его дорабатывать. Но я хочу узнать, если ты сделаешь, чтобы перелистывались песни сами ты его не будешь продавать?

Punks not Dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCKFOR, вряд ли он станет патч продавать - он же на основе ММФ плеера бай МаксКис.

Bleid, "молодец", "благодарен" создателю патча :idea: ...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч будет бесплатным,не только из--за того что на основе МАКСКИСА,но из-за того что Сам ДимДимос продовать его не хочет!

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, за такие слова анреспект тебе, и реальное предупреждение :!:

я для себя всё делаю, но свои наработки выкладывать не хочу...
...моих наработок вы не увидите...

 

...ну и как это называется, sleeping-man... :idea:

 

...не хочешь выкладывать, не выкладывай, без тебя как-нить обойдемся,

благо на ресурсе хватает, действительно талантливых Людей..., а от тебя,

пока что, я вижу один только мутный треп...

...Я просто фигею. Что ты хочешь доказать, ребенок? Тебя кто-то обидел?

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCKFOR, вряд ли он станет патч продавать - он же на основе ММФ плеера бай МаксКис.

А ты хоть немного представляешь, что было взято в основу из плеера Maxkis?

Так вот знай, что при разработке патча анимированный плеер пришлось многое просто напросто выбросить и использовать другой абсолютно способ запуска мелодии. В чём все и убедились.......я имею ввиду запуск мелодии с автоматической установкой на звонок, а благодаря патчу максима в анимированном плеере были использованы его несколько интересных функций! Вот потому он и бесплатный...... что я, чужими руками жар не загребаю!

 

Сейчас у Максима есть плеер со всеми теми функциями, которые здесь хотят. и это его наработки и идеи, я незнаю каким образом он это всё сделал, но он молодец и заслуживает уважения! И я могу сказать только одно....Если Максим захочет чтобы мы в команде вместе потрудились над анимацией его 3 версии, то значит так етому и быть, но тогда версия я думаю однозначно будет платной, а если нет, то я гарантирую со своей стороны что анимированный плеер будет бесплатным!

 

И напоследок хочу выразить благодарность человеку который взялся за доработку анимированного плеера...... Ustin спасибо!!! :idea:

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...