Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Анимированный MMF Плеер(Х100)


Рекомендуемые сообщения

установил вер.2.2, правая софт клавиша в плеере не работает, телефон тупо виснет, играет, но ничего с ним сделать больше нельзя, кроме как выкл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neek, это у тебя наверно в теле глюк. Мож конфликт с патчами. Ты инструкцию по установке внимательно читал??? 8)

От повторений истина не тускнеет (с) 8)

motorolla C350 --> nokia 1100 --> SAMSUNG X100 + Siemens C65

null_h1_28_4_2006_3_17h.gif

usercopybx2.png

zakazvs5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimDimos когда будет реализовано перелистывание песен? Можно сделать чтобы звонок и уровень звука при звонке не зависел от плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?::P

 

_ _

И что же ты своим сообщением решил высказать? Устное предупреждение! Надеюсь последующие твои сообщения будут конструктивнее!

 

ред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neek, это у тебя наверно в теле глюк. Мож конфликт с патчами. Ты инструкцию по установке внимательно читал???

внимательно, не понял только про

<menus title="Меню"

Гарнитура=0x85384

клавиша *1*=0x891C0

 

как это правильно вставить?

и может ли эта ошибка быть из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это правильно вставить?

А что тут не понятного!

Берёш эти данные и копируешь в X100XEDG1.rxt

Если совсем непонятно то вот подробнее:

В X100XEDG1.rxt ишешь где находятся <menus title="Меню"

а там просто, добавляешь несколько строк......

Гарнитура=0x85384

клавиша *1*=0x891C0

Ну если и так не понял то пришли мне свой X100XEDG1.rxt в лс, а я тебе его подправлю как нужно.........и пришлю назад :roll:

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой глюк в совместимости с патчем АОН 4.1 В меню звук звонка полоски громкости отображаются на пункте Мои звуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут не понятного!

Берёш эти данные и копируешь в X100XEDG1.rxt

Если совсем непонятно то вот подробнее:

В X100XEDG1.rxt ишешь где находятся <menus title="Меню"

а там просто, добавляешь несколько строк......

Гарнитура=0x85384  

клавиша *1*=0x891C0

Ну если и так не понял то пришли мне свой X100XEDG1.rxt в лс, а я тебе его подправлю как нужно.........и пришлю назад

Ну это понятно, что нужно вставить, ты не ответил на мой вопрос...

 

как эта строка должна выглядеть?

 

<menus title="Меню" langofs="0x9B16BC" langcnt="0x2BE764" keys="вверх=0x84B3C,вниз=0x84B40,влево=0x85394,вправо=0x85398,i=0x85390,удержание C=0x84B38,л.софт=0x84F10,п.софт=0x84F44">

 <menuitem title="Главное меню" ofs="0x5628B8" values="Сообщения:2=MMS сообщения; Настройка звука:3=Вкл/Выкл питания,4=Звук соединения,5=Звук клавиатуры,6=Поминутный звук,7=Режим без звука; Настройка телефона:1=Привет. сообщение,2=Дисплей,4=Язык,11=Сброс настройки; Органайзер:1=Новое напоминание,2=Календарь; Услуги сети:4=Выбор сети; WAP&Игры:1=Услуги WWW">

 <menuitem title="Тел.книга" ofs="0x99A358" values="Телефонная книга:1=Найти имя,2=Добавить запись,3=Быстрый вызов,4=Копировать всё в телефон,5=Удалить всё; Управление:1=Свой номер,2=Настройки групп,3=Состояние памяти; Услуги:1=Каталог сервиса">

 <menuitem title="Тестовое меню телефона" ofs="0x863BC8">

 

Вот так?

 

<menus title="Меню"

Гарнитура=0x85384 

клавиша *1*=0x891C0 langofs="0x9B16BC" langcnt="0x2BE764" keys="вверх=0x84B3C,вниз=0x84B40,влево=0x85394,вправо=0x85398,i=0x85390,удержание C=0x84B38,л.софт=0x84F10,п.софт=0x84F44">

 <menuitem title="Главное меню" ofs="0x5628B8" values="Сообщения:2=MMS сообщения; Настройка звука:3=Вкл/Выкл питания,4=Звук соединения,5=Звук клавиатуры,6=Поминутный звук,7=Режим без звука; Настройка телефона:1=Привет. сообщение,2=Дисплей,4=Язык,11=Сброс настройки; Органайзер:1=Новое напоминание,2=Календарь; Услуги сети:4=Выбор сети; WAP&Игры:1=Услуги WWW">

 <menuitem title="Тел.книга" ofs="0x99A358" values="Телефонная книга:1=Найти имя,2=Добавить запись,3=Быстрый вызов,4=Копировать всё в телефон,5=Удалить всё; Управление:1=Свой номер,2=Настройки групп,3=Состояние памяти; Услуги:1=Каталог сервиса">

 <menuitem title="Тестовое меню телефона" ofs="0x863BC8">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neek это должно выглядить вот так!

 

<menus title="Меню" langofs="0x9B16BC" langcnt="0x2BE764" keys="вверх=0x84B3C,вниз=0x84B40,влево=0x85394,вправо=0x85398,i=0x85390,Гарнитура=0x85384,удержание C=0x84B38,л.софт=0x84F10,п.софт=0x84F44,клавиша *1*=0x891C0">

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, прокатило.

Теперь вот:

мое описание неприятностей:

 

1. телефон вешается при попытке зайти в диктофон (при чем насмерть, музыка играет дальше, но ничего сделать нельзя)

 

2. телефон вешается, если после входа в проигрыватель нажать на "С", не включая воспроизведение

 

3. воспроизведение прекращается:

- при входе в меню "входящие смс", "входящие ммс", "исходящие ммс", "звук звонка", "звук сообщения", "загрузки"

- при любом перемещении в меню "звук вкл./выкл", "звук соединения", "звук клавиатуры", "поминутный звук", "режим без звука", "дисплей", "автоблокировка", "язык", "автодозвон", "ответ любой клавишей", "автоответчик", "индикатор сервиса", "сброс настройки", "мое меню" !НО! если пользоваться цифрами, то все заходит

- при выходе из меню "изображения"

- самое главное: при окнах информации

 

4. попробуйте при воспроизведении написать новую ммс и добавить в него звук из "мои звуки" - получится забавный эффект: сначала пол секунды идет воспроизведение какого-то куска этой мелодии, а потом начало... :idea:

 

5. при входящих смс ничего не прекращается и звук входящей смс не воспроизводится

 

6. если зайти в меню "голоса" и воспроизвести что-нибудь, то диктофон будет воспроизводиться параллельно с мелодией + звук повысится на максимум (вроде) + ррегулироваться больше не будет (пока не перезагрузить плеер)

 

 

пока все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 15 страниц?

у меня нет столько времени (интернет)

А ты их загрузи махом (надеюсь учить не надо :roll: ) и отрубись от нета. :!:

От повторений истина не тускнеет (с) 8)

motorolla C350 --> nokia 1100 --> SAMSUNG X100 + Siemens C65

null_h1_28_4_2006_3_17h.gif

usercopybx2.png

zakazvs5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Majestic86,присоединяюсь к твоим словам

И как там дела с патчем продвигаются,

I love SKateBoarding

Samsung x100=>Nokia 7260=>Motorola rizer v3i+512mb =>Sony Ericsson k750i-w800i+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uzernameDima, вход реализован через гарнитуру,а так же их переключение!

Переключение с кнопки гарнитуры? У меня просто запускается, а при повторном нажатии - ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Majestic86, |TK|, Neek, согласен,надо убрать эту функцию!!

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,надо убрать эту функцию!!

Может ещё раз СТО повторит кто нибудь что ету функцию нужно убирать :)

:!: Кончайте флудить :!:

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...