Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Интересует такой вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, скажите, почему вы выбираете именно телефоны самсунг? Ну что в них такого хорошего??? Патчи?? :lol:

 

Прошу высказаться по существу всех желающих

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что в них такого хорошего???

 

ответ: ничего.... :cry::(:lol:

пока они не побывают в руках умельцев, посещающих SGH.ru

 

имхо ... ответил , как просили... :roll::)

Прошу высказаться по существу

 

..до сих пор, на себя "удивляюсь"... с какого-такого, я когда то купил ИКСюха...

:lol: ... "слепой, глухой, весь в ограничениях..." :lol::lol::lol:

но ведь... SGH.ru :idea:

пошло-поехало... Е820, Е800, Е330... :)

ps

... а смысл брать тел в "совершенстве" ? ... скукотища... "адреналин на "нуле"

:lol::):idea:

а с ИКСюхом то... "поиздевались" на СЛАВУ ... типа : "он умирает, а мы ему не даём" ... :lol::):) ...романтика :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все равится в самсунгах........и как сказал IGO

ничего....    

пока они не побывают в руках умельцев, посещающих SGH.ru

в руках именно таких умельцев ваг стандартный телефон (возьмем даже х100) на глазах превращается в мегателефон.......ну сам подумай...вот взял ты телефон и все у него тебя устраивает но проходит время и тебе хочется большего.......и вот для реализования этого БОЛЬШЕГО по моему лучше чем самсунги телефонов не найдешь!!!!! Меня сам процесс даже прикалывает по изменению.....!!!! надеюсь мой ответ по существу....

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь когда вижу непрошитый х100 и х600 ржу над их владельцами! :(

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИКСюхом то... "поиздевались" на СЛАВУ ... типа : "он умирает, а мы ему не даём" ...    ...романтика

Вот именно то о чем я и говорил :idea::idea::idea:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь когда вижу непрошитый х100 и х600 ржу над их владельцами!

:idea:

А если по теме, то честно говоря даже и не знаю, есть в них что-то...

Как с N500 подсел, так и слезть не могу :idea: Да пока и не собираюсь.

Думаю, чисто логически то не объяснить, это надо чувствовать :idea:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажу, два года назат иксюха 100 была лучшеё цена/качество/память :idea:

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года назат иксюха 100 была лучшей

Да и бы сказал что за свою цену она и счас в рядах лидеров !

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в них нравится дизайн, качество, да и цена тоже не сильно высока...

=====================

Видел просто что из Х100 сотворили :idea:

Взял себе X640 - думал мож че тоже смогу найти, нашел только на СГШ-ке, и "зацепился" тут :idea:

Ну а потом взял себе Е730, теперь тащусь от патчей Sergeyl :ban:

=====================

Ну и вообще, если бы не уважаемые патчеры и люди, которые делают программки для самсов, то популярность самсов была бы намного меньше...

 

Так что им огромный респект :idea:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, Да не, сейчас куча телефонов по цене схожих с икс-сто, но с мп3 и быстрой явой... А на счет самсунгов - до того как я увидел, ЧТО можно сделать с х100 с помощью патчинга, я думал - "вот помрёт мой телефон, и все - больше самсунг даже в руки не возьму!!!". И был, в принципе, прав - непрошитый самсунг это УЖАС, особенно эти ЧЁРТОВЫ КЛОУНЫ на загрузке явы!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[er]Да и бы сказал что за свою цену она и счас в рядах лидеров !

полностью поддерживаю!

почему вы выбираете именно телефоны самсунг

ну как сказать, просто нравится... нравятся телефоны у которых можно копаться внутри... motorola, siemens..... все их редактирование както однообразно.. а вот samsung..... ну это самсунг... это нечто!!!! полное редактирование всего что можно, и почти каждый день появляются патчи, которые позволяют это все делать... СУПЕР!!!! РЕСПЕКТ Патчестроителям и SAMSUNG Inc. !!!!!!!!!!!!!!!! :idea:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-дя.. это уже, типа - "клубный стиль" жизни и отношений...

ведь замечено уже давно: кто хочет прийти к нам с добром и пользу для себя тож быстрее получает...

вот так "взаимнообразно" и...

с ИКСюхом то... "поиздевались" на СЛАВУ ... типа : "он умирает, а мы ему не даём" ... ...романтика   :idea:  :ban:  :idea:  

...ну а дальше - больше :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг - это как конструктор. У тебя есть желехо, а всё остальное лепишь, как хочешь. Люди, которым интересен этот процесс (я например) выбирают самсунг.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ещё телефон можно настолько под себя настроить? Патчи, графика, мелодии, меню..... :idea:

Главное - железяка неплохая, а всё остальное только от собственных возможностей зависит :idea: Если руки не кривые -> полностью индивидуальный телефон :idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[er] руках именно таких умельцев ваг стандартный телефон (возьмем даже х100) на глазах превращается в мегателефон

 

фи))) я конечно, уважаю создателей патчей, они молодцы, но ты видимо просто мегателов не видел))

 

 

я теперь когда вижу непрошитый х100 и х600 ржу над их владельцами!

 

и зря.

 

качество,

 

КАЧЕСТВО????? Где оно, ваше хваленое качество? :)

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конструкторы наигрался еще с Х100 (был такой ресурс http://SGH-X100.narod.ru )...

В свое время купил Х100 просто потому, что понравился дизайн (пришел в магазин и купил самый симпатичный телефон за свои деньги)... про телы Самсунг я тогда ваапще ничего не знал.

Уже год как у меня Е720, взял опять из-за дизайна... Ageree со всеми вытекающими... но патчить/прошивать его как-то лень, да и нечем. В джава игры я не играю поэтому невозможность закачки джавы по кабелю меня не напрягает.

Сейчас ищу ему замену...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ещё телефон можно настолько под себя настроить?

Любой хороший смартфон. ХОРОШИЙ :)

 

Ребят, не в обиду, но вам похоже в детстве LEGO не хватило))

 

:idea:

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи))) я конечно, уважаю создателей патчей, они молодцы, но ты видимо просто мегателов не видел))

Это гипербола была... естественно Х100му далеко до Д600 или SE W900

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY писал(а):

А какой ещё телефон можно настолько под себя настроить?

 

Любой хороший смартфон. ХОРОШИЙ  

И сколько ХОРОШИЙ смарт стоит?

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ХОРОШИЙ смарт стоит?

смотря для каких целей. Для кого то и N-gage qd будет считаться верхом блаженства.

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, скажите, почему вы выбираете именно телефоны самсунг? Ну что в них такого хорошего??? Патчи??  

 

Прошу высказаться по существу всех желающих

А фиг знает! Я когда покупал X100 3 года назад знал, что для него есть много наворотов. Щас другой тел а SAMSA для развлечения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR писал(а):

И сколько ХОРОШИЙ смарт стоит?

 

смотря для каких целей. Для кого то и N-gage qd будет считаться верхом блаженства.

Ну а для кого-то Х100 - мегател... Короче это все есть флуд! :)

Тот же Х100 несопоставим в цене и возможностям с ХОРОШИМ (по моему убеждению Ngage к таковым не относится) смартом. Не надо путать теплое с мягким и сравнивать принципиально разные вещи!

А из телефонов основанных на закрытой софт-платформе у Х100го возможности настройки под себя были наибольшие для своего времени (если сравнивать с аналогами).

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ХОРОШИМ (по моему убеждению Ngage к таковым не относится) смартом

 

да и по моему тоже)

 

 

А из телефонов основанных на закрытой софт-платформе у Х100го возможности настройки под себя были наибольшие для своего времени (если сравнивать с аналогами).

 

Полностью согласен. Но тема не только об X100... Допустим, человек выбирает между каким-нить X700 и 7610(или аналогом)..большинство берет самсунг)))

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR писал(а):

А из телефонов основанных на закрытой софт-платформе у Х100го возможности настройки под себя были наибольшие для своего времени (если сравнивать с аналогами).

 

Полностью согласен. Но тема не только об X100... Допустим, человек выбирает между каким-нить X700 и 7610(или аналогом)..большинство берет самсунг)))

:idea: Мда... ну и примеры вы приводите уважаемый... неудивительно, что народ Х700 выбирает :) . 7610 - это ж <censored> страшный телефон. К тому же, многим просто не нужны навороты SymbianOS, а нужен простой в использовании но функциональный (функциональность Х700 более/менее сопоставима с базовой функциональностью 7610 или аналогов, вот если б Х700му еще и ПиксельВьювер...) телефон с АДЕКВАТНЫМ ДИЗАЙНОМ! ИМХО пока, что у смартов и простых телефонов все же разные покупатели: тот кому нужен именно смарт идет и покупает смарт. Но положение дел постепенно меняется по мере роста популярности смартов и их количества в модельных линейках крупных (и не очень) производителей.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, многим просто не нужны навороты SymbianOS, а нужен простой в использовании но функциональный (функциональность Х700 более/менее сопоставима с базовой функциональностью 7610 или аналогов, вот если б Х700му еще и ПиксельВьювер...) телефон с АДЕКВАТНЫМ ДИЗАЙНОМ!

 

угу, и тут же истыкивают этот простой функциональный телефон всевозможными патчами

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...