Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Слушайте! Мы с пацаном сеть провели и я хочу скачать прогу чтобы следить за его компом когда он включен типо чё он вообще делает на компе играет или кино смотрит! Есть ли такая прога и чтоб бесплатная!

И ещё есть прога чтобы над ним шутить, там выдавать прикольные ошибки, или ещё чего нибуть!!! :shock::idea::):?::):):) И ещё если не трудно хороший понятный чат по сети на двоих ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :(:(:(:):):):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё есть прога чтобы над ним шутить, там выдавать прикольные ошибки, или ещё чего нибуть!!!

да простят меня админы за такое, если нельзя выкладывать ( хотя и не выложу ) прога есть такая GST Troyan называется вроде.... можешь дулать с его компом все что угодно, начиная от выключения и заканчивая правкой реестра.... но если у него стоит Касперский... и он узнает что это ты трояна подбросил... то можешь по физиономии получить....

И ещё если не трудно хороший понятный чат по сети на двоих ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Unichat .... бесплатный ......

прога NetworkAssistant4.1
- ето платно..... хотя кряки есть в инете....

KOKSONUT также можешь посмотреть программу Radmin ( удаленное администратирование )

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проще возьмите и качните вот эту прогу - называется Радмин!!

только её и на его компе устанавливать надо тоже - чтоб он впринцыпе не знал (или если ламерок то скажи что прога для улучшения вещания сети ):shock: :

Интерефейс элементарный - запускашь прогу, прописываешь его айпиадресс, запускаешь ярлык его компа, вводишь пароль который ввел на его компе при установке........и перед тобой открывается его рабочий стол(как будто бы ты сидишь за его компом.....) там можешь мышкой подрыгать (мы так прикалывались часто над деФфками - они сразу писились что вирус какой-то :idea::))........у нас сетка 50 компов - я этой прогой часто пользуюсь чтобы до сервака не идти и деньги на инет не кидать (я просто администратор), а прям со своего компа лазить ....... так что дерзайте:):):?:

RADMIN20.ZIP

RADMIN20.ZIP

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[er]мы так прикалывались часто над деФфками

ну если деффки дальтонички.... :shock::idea::):?::( :( :(:) :) так как если коннект есть, то иконка красная... а если нет коннекта, то синяя, вот так то.....

KOKSONUT а вообще много разных прог есть для этого.... залезь на какой нибудь софт-портал в раздел локальная сеть - мониторинг.... и смотри описания, и качай наздоровье.... :)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю иконку Радмина можно спрятать из системного трея и ничто не выдаст его присутствия. Делается это правкой реестра (только вот ключи я не помню :idea: ) А у нас на работе вся сеть контролируется Радмином. :(

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе все правильно!Сам как ЗамАдминистратор в своей сети,пользуюсь прогой Радмин,а вот насчет чата скажу,что FChat 4.6 самый подходящий так как он не мешает чатиться при передаче файлов.Т.е. при передаче файла(фильмы,игры) FChat не мешает его передачи по сети,в то время как другие чаты мешают этому и скорость передачи немного уменьшается,ну а так и сверху указанные чаты ничего тоже :( .А еще есть такая прога Team Speak по не можно вообще разговаривать как по телефону лишь бы микрофон был!

Виртуальный мир не реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю иконку Радмина можно спрятать

Совершенно верно.......да и я поправку сразу там написал, что эта прога пойдет если только твой приятель Ламмерок, т.е. если и не знает что это за прога, то и в инете не додумается посмотреть её описание, а просто поверит тебе на слово что эта прога улучшит работу вашей сети....... ключ для регистрации в инете легко находится...в реестре тоже не помню где, завтра у спеца спрошу :(..............кстати про чат : У нас вся локалка пользуется VyPressChat, но для сети из 2х челов я думаю и YTalk хватит....интерфейс вообще проще не куда!!!если надо то выложу с утра - просто счас поздно уже и искать не охота на дисках...завтра выложу!!!

 

PS: кстати KOKSONUT, у вас из двух интернет есть у обоих или только у тебяKOKSONUT, а то если только у тебя то с легкостью помогу настроить прокси сервер чтоб вещать инет (он тебе платит и качает чз тебя !!!):idea::)

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а какой адресс надо писать в Радмине где его посмотреть???

KOKSONUT, IP адрес машины к которой хочешь подключиться

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOKSONUT, Не знаю у кого-то видел такую прогу...........с утра спрошу если что найду то отпишусь :(

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у кого нить есть впечатления по той проге которой выложил выше??

скачал, посмотрел..... тот же GST только функций поменьше..... никаких отличий нету..... вот если бы антивирь не ругался на такое..... вообще бы СУПЕР было!, а так очередная из программ-заподлялок....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Radmin рулит

однозначно! админю сеть из 75 машин, очень помогает :)

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...