Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированные прошивки и TFS для SGH-X700_2007™...


walker

Рекомендуемые сообщения

Skorpiоn, TFS твоего мода в архиве весит больше, чем оригинальный, неужели заменена вся графика? Да и просьба, раз уж у мода нет пока своей темы, может по всем вопросам писать сюда, и список патчей можешь выложить тут?

Изменено пользователем nonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorpiоn, TFS твоего мода в архиве весит больше, чем оригинальный, неужели заменена вся графика?

Да заменена вся графика, также загружены дополнительные картинки из-за которых tfs и весит чуть больше.

А тему думаю лучше новую создать :)

ИМХО Прошивка замечательная!!!

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorpiоn, TFS твоего мода в архиве весит больше, чем оригинальный, неужели заменена вся графика? Да и просьба, раз уж у мода нет пока своей темы, может по всем вопросам писать сюда, и список патчей можешь выложить тут?

Установлены все последние патчи и есть небольшой косячок, а именно установлен ThemeEngine v1.2 и реструкторизация цвет схем, поэтому в прошивке есть пункт загруженные темы, а темы не устанавливаются сбрасываются на первую стандартную...Удалите это нечайно нажал два раза отправить извените....

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorpiоn, TFS твоего мода в архиве весит больше, чем оригинальный, неужели заменена вся графика? Да и просьба, раз уж у мода нет пока своей темы, может по всем вопросам писать сюда, и список патчей можешь выложить тут?

Установлены все последние патчи и есть небольшой косячок, а именно установлен ThemeEngine v1.2 и реструкторизация цвет схем, поэтому в прошивке есть пункт загруженные темы, а темы не устанавливаются сбрасываются на первую стандартную...А так прошивка просто СУПЕР респект автору (Skorpion)!!!

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картинки как на прошивке не у кого нет?

Тут смотри

 

А вот мое новое темы творение...

 

75420-9-07-08)1215635780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ее вроде нет :(

Ну тогда я не знаю, что ты имел ввиду, я думал про скрины прошивки спрашиваешь :67: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наш X700 умеет инвертировать цвета как дуасы и новые свивты, так, например, абсолютно черный (000000) заменяется на белый в активной картинке курсора меню 3-го уровня!

______________________1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У кого есть анимации в эквалайзере плеера выложите плиз. :128: Может кто свою делал? :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...