Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Е730 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Есть ли патч на E730 под названием Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_v1_addon если есть дайте пожалуйста ссылочку

Суть патча для X700 в назначении на клавишу C функции возврата из свернутого режима.добавь в свою карту

функцию клавиши:

values="......,Возврат в МП3 плеер=0x1130C444" >

Переназначь в Ресмане и прошей :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть патча для X700 в назначении на клавишу C функции возврата из свернутого режима.добавь в свою карту

функцию клавиши:

values="......,Возврат в МП3 плеер=0x1130C444" >

Переназначь в Ресмане и прошей :tease:

 

 

Спасибо!!! Я в принципе так и думал!!!! :) Спасибо за подтверждение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я в принципе так и думал!!!! :) Спасибо за подтверждение!!!

 

Тупасть :28: Легче закрыть крышку и опять открыть 8)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупасть Легче закрыть крышку и опять открыть

Хм..на слайдере такой номер не проходит пачиму-то... :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема такая... Поставил все эти патчи (которые на рис.) без вылетов ошибок... Прошил в итоге не работает телефонная книга(контакты)... тело перезагружается... не работает настройка телефона... не могу позвонить... Кто может сказать какой из этих патчей втсал корява... я уже не знаю что делать помогите..

spisok.jpg(40164-3-01-07)1167818916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

erik23,За это время уже давно бы сам нашел :) .Ставь патчи по одному и шей разницу

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erik23,За это время уже давно бы сам нашел :( .Ставь патчи по одному и шей разницу

Проблема в том что телефон не мой... поэтому... под рукой у меня его нет... Хотелось бы так узнать... но раз нет так нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по патчу "Запись_видео_в_MP4". Качество записи улучшается? Или такое же отстойное, как и в 3gp? Я собсно тока этот патч хочу поставит. Ну еще убрать глюк в смс-ках. Стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по патчу "Запись_видео_в_MP4". Качество записи улучшается? Или такое же отстойное, как и в 3gp?

разницы в качестве видео нет, меняется только расширение

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже постил свою проблему в др. разделе форума, но никто не откликнулся, может тут найдутся знающие люди.

Ссылка на мой пост

Ответ можно в пм.

Заранее благодарен :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Суть патча для X700 в назначении на клавишу C функции возврата из свернутого режима.добавь в свою карту

функцию клавиши:

values="......,Возврат в МП3 плеер=0x1130C444" >

Переназначь в Ресмане и прошей :crazy!:

А нужно перед этим ставить патч на добавление клавиши С, чтобы потом ей присвоить эту функцию возврата?

C этим разобрался. Если кому надо, то дабавление клавиши С обязательно.

 

Но появилась ещё одна проблема: при свёрнутом МП3 нажимаем С и нам он разворачивается, а вот если МП3 не свёрнут, т.е. он вообще не играет и не загружен, то при нажатии С он появляется без верхней части и при попытке что-нибудь воспроизвести ругается "Содержимое не поддерживается". Так вот как сделать, чтобы при нажатии С он не включался, а разворачивался только из свёрнутого режима? И кстати у пользователей X700 такая же проблема с патчем Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_addon_v1 ?

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С он появляется без верхней части и при попытке что-нибудь воспроизвести ругается "Содержимое не поддерживается".

Читайте описание патча Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition.Особенно последние три фразы

Skywit, Для того что бы пропатчить,нуно поставить прошивку E730XEEH1.Практически все патчи были написаны на нее.Прошивается и патчится аналогично другим Swift-ам(D500,X700),прошивальщики и кабеля аналогичные.Смотри в соотв. темах

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте описание патча Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition.Особенно последние три фразы

Я думаю вы меня не поняли. Такое проявляется при установки патча "Добавление_клавиши_С", и при добавлении на С возврата МП3 из свёрнутого режима. Так вот когда МП3 НЕ включен, то при нажатии С он якобы возвращается из свёрнутого режима, чего и не нужно. А патч "Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition" тут вообще не причём. Так что мой вопрос ещё в силе.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы меня не поняли

Да нет это вы меня не поняли.В описании патча-токо для экстремалов.Соответственно и все пляски вокруг него,связанные с заворачиванием,выворачиванием и заморачиванием так же токо для экстремалов. :ak: Не юзай кнопку C кода плеер не включен.. :an:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как на счет того чтобы попробовать зделать патч, чтобы видеоролик можно было поставить на звонок. :|

я ставил gif картинку и mp3, сотка начинала тормазить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто - нибудь знает из-за какого патча выскакивает ошибка при отправке ммс "нет ресурсов"? Или вообще почему такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с Samsung E730. Не прошивается tfs файл прошивки. Пробовал форматнуть nand Область памяти, пишет errorcode. Bin файл прошивает нормально. Подскажите в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX700,

Заходит в тел книгу или вылазит окошко?

Вылазит окошко "Нет адреса". Телефонную книгу открывает при нажатии на кнопку `ok_i`.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ты са патчи пишеш?

Большинство не сам. Я "нагло" их портирую с других моделей :67:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какие патчи могут конфликтовать с этим патчем.... "Text_on_off_Color_Text_Menu_3a" Проблема такая... Любое сохранение в этом меню приводит к зависанию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какие патчи могут конфликтовать с этим патчем.... "Text_on_off_Color_Text_Menu_3a" Проблема такая... Любое сохранение в этом меню приводит к зависанию....

Данный патч конфликтует с этими патчами:

Color_text_menu_v1 и Text_off_v1.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...