Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

[= Прошивки X100XEDG1 by HedG =]


HedG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

tronflat, ты в ней что-нибудь менял (картинки, звук и т.п.), если да то все понятно, наоборот будем искать проблему???

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tronflat, ты в ней что-нибудь менял (картинки, звук и т.п.), если да то все понятно, наоборот будем искать проблему???

 

 

В тои то т дело, что не чего не менял. Скачал сразу прошиваю, тело включаю, оно включается, но потом когда в меню заходишь или вообще на любую клавишу жмешь - то вырубает... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже история,включаю телефон,и при входе в меню он вырубается :lol: А в прошлой прошивке всё ОК кроме глюков с гудком при дозвоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HedG у меня телефону-1,5 года. Раньше больше 2-х недель прошивки не задерживались, но эта просто супер. Кое что переделал под себя и вот уже 4 месяца хожу с этой. Все ништяк и не думаю ничего нового прошивать    

Вданный момент у меня х600, не хочешь себя попробовать на этом поприще?

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, прошивка оказалась не рабочей..

Вот так я приехал с корабля на бал, а что ж поделать((

Извиняйте, на то и прикрутил я туда слово apha - не просто так.

 

С прошивкой я что-нибудь придумаю, планирую развивать версию 0.35 - пока она самая стабильная была, хотя к работам приступлю не раньше чем в конце недели, если подвернеться тело, то выпущу протестенную прошивку, если нет - предупрежу, а вы уж скоперируйтесь - один потестить и мне и всем скажет - как оно..

 

Майор писал(а):

HedG у меня телефону-1,5 года. Раньше больше 2-х недель прошивки не задерживались, но эта просто супер. Кое что переделал под себя и вот уже 4 месяца хожу с этой. Все ништяк и не думаю ничего нового прошивать

 

Вданный момент у меня х600, не хочешь себя попробовать на этом поприще?

 

Мне уже давно приходят такие предложения и я вроде не отказываюсь, но есть такая вещь - лень. Правда если что я готов скооперироваться с каким-либо умным человеком, я любитель сидеть в фотошопе издеваясь над картинками или тестить

прошивки, но что уж говорить если я не имею на руках х100, а уж про х600 я и молчу - сделать могу, вся их разница на 1 меню для камеры фактически отличаеться, но вот то что я порядка месяца попратил на изучение патчий к х100 и до сих пор не все последствия знаю - вот что самое обидное.. Ну а в двух словах - я согласен, но когда буду делать не знаю, давай обсудем это по почте (Не бойся денег требовать не буду, я типо бешенный альтруист =) )

 

Далее привожу текст написанный мною при прочтении коментариев к прошивке:

 

Ладно парни поругали - и хватит..

 

Хотя за "руки под каток" я могу и ответить и не печатным словечком..  

Ну да ладно..

Как я и боялся линейка получилать не рабочей...  

Обидно, ну ладно я помысливаю продожить 0.35 серию, т.к. она уже была проверена и мной и вами, просто добавив туда все изменения с 0.36, которых вы так и не увидели (все кроме MF) Но предупреждаю сразу - у кого были проблемы с гудками от них ни куда не деться  :sad:  Пока буду продолжать серию 0.35 а когда подвернеться в руки "тело" то можно будет поэксперементировать..

 

Я только с корабля на бал, приехал с Украины менше часа назад, а тут такое твориться((

 

Аж досадно стало(( Для кого я стараюсь? "Руки под каток" и "просто гав..." - спасибо ребят за моральную поддержку!! И вам всего самого лучшего!!

 

--

 

Прошивку буду доводить в конце недели когда выйдет - не скажу.. Не раньше чем через неделю..

 

Ну все,сидим ждем когда я аклиматизируюсь, отработаю до субботы, ну если, конечно, я раньше руки под каток не суну..

 

---

stjsasha, SanyaX700, artem32, Майор - для таких как вы и рабротаю))

Whith best regards,

HedG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

HedG, ну что "аклиматизировался", да и суббота уже прошла. Как там дела с прошивкой когда и чего планируешь? С нетерпением хочется ее опробовать!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неслушай всяких недоносков. Мозги бы их под каток. Твои проши самые лучшие из тех что здесь выкладываются. В течение года качаю прошивки твоего производства и даже трубу не хочется менять. С нетерпением жду финального релиза последней прошивки.

Большое тебе спасибище за труд и успехов во всех твоих делах!

:idea::):77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неслушай всяких недоносков. Мозги бы их под каток. Твои проши самые лучшие из тех что здесь выкладываются. В течение года качаю прошивки твоего производства и даже трубу не хочется менять. С нетерпением жду финального релиза последней прошивки.

Большое тебе спасибище за труд и успехов во всех твоих делах!

:D:stul::anal:

 

Спасибо огромное! Правда я сейчас пока прекратил создание прошивок - много дел, но основная причина все же отсутсвие телефона под рукой.. Обидно, но как только сюдьба мне предоставит шанс я воспользуюсь им и быть может еще одна прошивка порадует народ) Ведь я стараюсь не для себя, а для вас! =)

Whith best regards,

HedG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну когда же выйдет новая проша. так хочется поскорее увидет ее. А то чего-то установил я Walkman Nikza, поюзал неделю и уже надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...