Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

[= Прошивки X100XEDG1 by HedG =]


HedG

Рекомендуемые сообщения

HedG у меня телефону-1,5 года. Раньше больше 2-х недель прошивки не задерживались, но эта просто супер. Кое что переделал под себя и вот уже 4 месяца хожу с этой. Все ништяк и не думаю ничего нового прошивать :(:cry::lol:

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно прошивка отличная! Всем советую... Только вот дружище HedG куда то подевался...

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы телефон говорил часы в заблокированном виде? очень надо

СТОит один патч на отключение подсветки сразу после блокировки клавы.

Отмени и всё буде ОК

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prot писал(а):

Как сделать чтобы телефон говорил часы в заблокированном виде? очень надо

 

СТОит один патч на отключение подсветки сразу после блокировки клавы.  

Отмени и всё буде ОК

Странно у меня с этим патчем нет конфликтов... В заблокированном виде часы без проблем проговариваются

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedg,не могу найти v0.36.0.277 нашел только v0.35.1.272, кто-нибудь дайте ссылку!!!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedg,не могу найти v0.36.0.277 нашел только v0.35.1.272, кто-нибудь дайте ссылку!!!

Hedg,не могу найти v0.36.0.277 нашел только v0.35.1.272, кто-нибудь дайте ссылку!!!

 

 

NikZ да дружище я молец потерялся - сессия.. Она у меня будет затяжная - с июня до первой половины июля.. Мрак.. А потом поеду в Евпаторию.. Кто хочет познакомиться со мной в живую милости прошу в сан. "Космос", поселок Курортное.

А уже после этого мои руки дойдут до версии 0.36.0.XXX и к концу июля или началу августа я постараюсь опять сделать маленькую революцию и пошатьнуть умы людей)) :idea: Ну а пока сессия..

 

Конечно я нигда проверяю корреспонденцию и продолжаю переписку со многими из вас, но просто иногда физически все не успеваешь..

 

Я не прощаюсь, я говорю до новых встреч на портале!

Whith best regards,

HedG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже после этого мои руки дойдут до версии 0.36.0.XXX и к концу июля или началу августа я постараюсь опять сделать маленькую революцию и пошатьнуть умы людей))  Ну а пока сессия..

 

мен,удачи и больше радуй нас своими прошивками ну и совместными:lol:

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка хорошая. Единственный косяк, при дозвоне гудки остаются когда абонент уже трубку снял

не устонавлевай ммфплэер и все нормально будет :(

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все протестил, кроме небольших мелких недоработок больше ничего не нашел, так что прошивка реальная, респект создателю!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо ребят, я рад слышать добрые отклики в мою сторону,

постораюсь оправдать ваши ожидания, с завтрашнего числа приступаю к работе над прошивкой!

И к 9 числу делаю реализ.. Надеюсь уложусь за 6 дней (Дальше узжаю на месяц в/на Украину отдыхать, кому интерестно - Евпатория, пос. Курортное тур.база Космос. Вот такой я космонавт)))

Whith best regards,

HedG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отдохнуть тебе Hedg, единственное пожелание твоей прошивке - поставь 10 шрифт!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с поддержки экстендедАпи а шрифт не трогай, только найди для Инферсных что нибудь по орегинальней. Видел в проше для X600 шрифт из точек!

А твои проши - ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ!

Жду X700+256 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шрифт потрогаю и с патчами покряхчу.. Правда что получиться еще не знаю..

Еще раз спасибо за хвалу в мой адрес, не зазнаться бы))

Whith best regards,

HedG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedg отпишись пожалуйста как там с прошивкой, когда и во сколько примерно релиз, что нового и т.п.

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedg отпишись пожалуйста как там с прошивкой, когда и во сколько примерно релиз, что нового и т.п.

ага... и скрины если несложно скинь.... если можно с более подробным описанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO{fan} писал(а):

Hedg отпишись пожалуйста как там с прошивкой, когда и во сколько примерно релиз, что нового и т.п.

 

ага... и скрины если несложно скинь.... если можно с более подробным описанием...

 

Ребят, в общем, все так:

У меня есть альфа, где фактически нет новых патчей, т.к. мне не на чем было ее тестить, я боюсь за ее жизнеспособность (когда мне подвернулся случай и я начал тестить предыдущую версия я в осадок выпал, там вообще ничего не работало..)

 

Из новвоведений: В дополнение к тем что висят на первой странице.

* Заменил 1 картинку тем.. (стыдно, набобещал все темы);

* Поставил 10 шрифт;

 

Реализ был обещан на сегодня.. Но у меня 2 варианта выпустить прошивку под индексом alpha 1 или дождаться лучших времен.. Т.к. лично меня она в данном виде не устраивает.. А сил и времени не хватает..

 

Если вы хотите видеть ее сегодня даже в таком убогом виде, стучитесь в асю...

Но скорее всего в 7 вечера по Москве я ее выложу и уеду проч от позора...

 

Скрины я выложить не могу, т.к. не с чего их снимать(

Телефона у меня нет((

Whith best regards,

HedG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedg, но предыдущая версия у тебя была вполне реальная и рабочая что если заменить в ней ресурсы, я думаю это не займет много времени, но альфа все равно выложи.

 

А что именно тебя не устраивает в новой прошивке, вроде бы все шло хорошо и вдруг.

И еще вопрос нельзя ли заменить темы в TFS простым способом (удалить и вставить), или это делается по-другому.

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно тебя не устраивает в новой прошивке, вроде бы все шло хорошо и вдруг.

 

И еще вопрос нельзя ли заменить темы в TFS простым способом (удалить и вставить), или это делается по-другому.

Так это и делается.. но можно подрегулировать цвета в самой проше, а у мню руки не дошли((

 

А не устраивает меня то что все что было запланировано и на 1/10 не сделано.. А все из-за того что не на чем ее тестить, к тому же 2-3 произвольных изменения в прошивке могут повесить её и телефон, хотя мне это удалось свести к минимуму - они даже вполне нормально редактируются.. Я жду ваших высказываний))

Whith best regards,

HedG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста кто-нибудь потестьте прошу и напишите ваши впечатления и что в ней не так. работает ли она у меня шнур тел. будет только завтра. Заранее спасибо!!!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то прошивка добавлена на www.sgh.ru в раздел файлы и доступна для скачивания. У меня есть к вам (обладателям Х100) протестьте пожалуйста эту прошивку и напишите ваши впечатления от нее. Вчера по тупости отдал другу кабель прошить телефон, принесет только в 9 вечера. Буду очень благодарен!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...