Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Так сколько же всё-таки лет Таракану?


Рекомендуемые сообщения

Baton77,давай! Мы за тебя болеем! :x

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Baton77, , респект тебе и уважуха! Я сессию сдала и допущена к ГОСам
Поздравляю, а я то чем помог?... :):idea::P

Baton77,давай! Мы за тебя болеем!
Да не надо болеть, выздоравливай давай. 8)

 

По просьбам некоторых товарищей". :)

TarakanAge.exe

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, - ПАЦТУЛОМ!!! :idea::P8)

Тему - в юмор :)

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, прога супер :)

Но есть замечания:

1) отсутствие хелпа, не сразу понятно в каком формате вводить данные :idea:

2) это скорее не замечание, а пожелание: добавить автообновление данных через интернет прямо с этого топика, модуль автообновления можно вытащить из Ресмана

3) со временем добавить поддержку новых людей, на первое время хватит админов и модеров этого сайта

 

так что работы над прогой еще много :P

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, я чуть не обоср...ся когда прога предложила перезагрузится :) Еле успел сохранить все данные.

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, я чуть не обоср...Еле успел сохранить все данные.
:idea::P8)
Слишком мало данных... Перезагрузить компьютер?
Надо срочно патент :) получать на эту фразу. :)

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в юмор :)

... Перенес :idea:

 

:)

 

А если честно, ну насмешили старика :P Давно я так не смеялся 8)

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, я чуть не обоср...ся когда прога предложила перезагрузится

анал агична! Блин! Ты шо так пугать!?

 

;)

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, я чуть не обоср...ся когда прога предложила перезагрузится. Еле успел сохранить все данные.

leeinc, зачот! :105: Куда ключ для активации дальнейших возможностей слать ?.. :idea::lol::)

Я поэтому поводу Весь день на работе ржу,:lol: аж руль крутить не могу.

Народ смотрит, как на :113: пришибленого. :lol:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводит на размышления... 82 ?????

Явно больше пенсионного возраста :?::?::?:

т.е.>= 65. надо в прогу ввести :lol:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cдаю сессию. Остался самый сложный экзамен... :lol:

Пока без троек! :lol:

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по, медленно но верно, нарастающему количеству скачек, "Программы для определения возраста Таракана,

не за горами время, когда по популярности она обгонит ResMan... :roll::roll::idea:

Количество отважных юзеров, желающих повторить подвиг leeinc :):lol::D:)

Новой версии быть? :shock:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же, я решил дедовским способом просчитать возвраст Таракана. Честно, скать, что думал задача будет легкой. И все многие дедовские способы не подошли.

 

1. проводил опыт в домашних условиях. Использовал телекинез, собственную энергию унитаза, который был пере-модернизирован в совершенный калькулятор на основе пеня 4, и пару редисок. так для закуски. В итоге, я понял, что в водопроводных трубах есть давление.... :roll: После нескольких успешных просчетов... совершенный калькулятор - унитаз , задрожал , из слива вышел разряд энергии.... он заговорил :lol: , говорил мне много , интересно, я слушал :) мы были пьяны.... я и кот. На вопрос кота, "сколько лет Таракану", что-то случилось не так. Разряду или унитазу, :shock: стало плохо, затреся, кот сказал, что надо делать ноги, я не мог встать, я хотел услышать ответ.... разряд успел сказать "человек - организм, живущий в пределе до 130 лет" , потом унитаз свернула, кот сказал, :!: что нам писец и мы закусили.

 

2. Мой опыт, научил меня , что нельзя изобретать дома. Кот остался дома убирать. Он рвался со мной, но он застрял в антресоли.

Я пошел к другану в универ, техники и рыбы. Кот просил принести поесть. Мы подключили всю группу. Были предложены идеи писать проги, на фотошопе, мы отказались. :P Блондинка, пришла в аудиторию, все замолчали.... она прошла на фоне какой-то песни, все отдыхали. После того, когда она одернула свою челку, мы поняли, что это профессор с усами..... :oops: всем стало стыдно.... профессор сказал, что он подаст нашу заявку в вычислению возраста Таракана в правительство. Предварительно, на опытном образцом, мы изучали все особенности тараканов, мы поняли, что они живучие, кто из аудитории захотел оторвать голову таракану (образцу), я отказался. Физик - двоишник принес агрегат, дерьмовысасыватель.... вся аудитория разбежалась. :idea: Профессора зацепила. Профессор. Профессор успел сказать, что возраст подскажет тринити

 

3. Я шел на улице, думал, что мне тепенрь делать. Рыбы не достал, кот будет сердиться... возраст Таракана не подсчитать обычным дедовским методом. Думал о тринити... кто такая тринити. ;) Я вышел из города, вдруг посреди поля показалась лавка веселого молочника... мне было хорошо... я слушал Триаду... подошел к лавке... эта была молочница... я удивился, стал браниться на них, что они обманывают гостребайтеров.... :) молочница видимо не поняла нечего.... Айм из Тринити энд ай хелп ю. Жаль нет кота, он знает английский. Тринити разлила молоко по шести стаканам и указала на средний. Я глупо смотрел и не дорубал. Профессора тоже нет. Блин. :D Я разозлился и плюнул и выпил стакан молока... на дне было вылета "стекольноперерабатывающий завод 19..5" третью цифру было не видно. Молочница тринити сказал (все-таки это был добрый молочник - он агент наверно), что эту цифру я найду, :!: если посчитаю число дней в году (год не високосный), разделю на число указанных стаканов им, прибавлю число выпитых мной и умножу на на число месяца последнего вторника в 2009 году, в месяце ма......... тринити захлебнулся молоком, что же молочник был хорошим агентом.

 

4. В настоящий момент занимаюсь конспирацией, пробрался в контакт Таракана и разведываю всю информацию. Кот до сих пор злится за рыбу. Скоро проинформирую. :roll:

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77 а есть плугины к твоей проге? Например чтоб она спрашивала тебя каждые 2 часа о возрасте Таракана, а если ты не знал, то форматировала все кроме себя

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал сессию на повышенную стёпу (если помните, с чего начиналась тема)!!!! :idea:

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77 а есть плугины к твоей проге?

...форматировала все кроме себя

Плуггинов хочешььььььь??? :shock::shock::shock:

 

Насчёт плагинов не знаю :) , но в обновленной версии будет предупреждение при старте : "Для уменьшения неприятных последствий при использовании данной программы, настоятельно

рекомендуется использовать подгузники (по их прямому назначению!!!)." :lol:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, обязательно напиши что прога "ас ис" и что ты не несеш за нее ответсвенность :arrow:

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно напиши что прога "ас ис" и что ты не несеш за нее ответсвенность

Нет, я напишу так :

Мол, прога определяет возраст и распространяется по принципу "ас ис" и,

следовательно, вся ответственность ложиться на [/color]... :)

 

P.S. От кривых рук никак не застрахуешся... :D

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;):(:? Ну и где обновлённая версия?

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где обновлённая версия?

Шпакойствие, только шпакойствие - не забывайте, что обещаного 3 (три) года ждут. :42:

После выхода обновленной версии ;) , форум Юмор... :(:lol::lol::lol:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...