Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung X700 против Siemens CX 75


Рекомендуемые сообщения

Вот на днях решил "изменить'' своему SGH X100 (хоть и накачал в него по самую завязку, чуть ли не смартфон из него сделал), просто захотелось чего-то более мультимедийного и функционального. Вот и хочу рассмотреть данный вариант(X 700 или SX 75). Очень волнует цена: на X700-190 $, а на CX 75-130$(ценники на бу телефоны, т.к. новый - не нужен). Подскажите, чё лучше. Будут другие варианты (другие телефоны посоветуйте, не откажусь). А цена мне нужна на бу телефоны и в пределах 150$-200$! Заранее благодарен всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на днях решил "изменить'' своему SGH X100 (хоть и накачал в него по самую завязку, чуть ли не смартфон из него сделал), просто захотелось чего-то более мультимедийного и функционального. Вот и хочу рассмотреть данный вариант(X 700 или SX 75). Очень волнует цена: на X700-190 $, а на CX 75-130$(ценники на бу телефоны, т.к. новый - не нужен). Подскажите, чё лучше. Будут другие варианты (другие телефоны посоветуйте, не откажусь). А цена мне нужна на бу телефоны и в пределах 150$-200$! Заранее благодарен всем!

 

Гнусмас рулит!

У Шименса дизайн галимый, нету мр3(вроде), звонок отстойный....

А гнусмас стильный, модный :)

тебе решать

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей, нету мр3(вроде)

как это нету mp3!!!! есть там всё да насчет дизайна я сагласен он отстойный но по функциональным возможностям он вомного раз привышает Х700 плюс карты памяти держит до 1 гига а гнусмас при гиге уже вроде тормазить начинает наскоко я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс карты памяти держит до 1 гига а гнусмас при гиге уже вроде тормазить начинает наскоко я помню

Да не, не знаю как на X700 c гигом, а на CX 75 оптимал 256mb, выше тормоза достают. (друзья расказывали, а может гнали. Если кто проверял на личном опыте, опровергайте :) )

От повторений истина не тускнеет (с) 8)

motorolla C350 --> nokia 1100 --> SAMSUNG X100 + Siemens C65

null_h1_28_4_2006_3_17h.gif

usercopybx2.png

zakazvs5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрю всё люди заходят, смотрят тему, а помочь, написать ответ не хотят! ПИШИТЕ ЛЮДИ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПОМОГАЙТЕ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xfort5,

Тебе что, больше всех надо? Я гляжу, ты в одной ветке отметился, в другой, всех провоцируешь, НАХЕРА ты здесь нужен, а ?

Просьба к Админам, потрите мой пост, просто не удержался...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xfort5, не советую брать CX-75 :!:

У друга он 2 месяца и вот:

-------------------------------------------------

1) Кнопки почти не нажимаются.

2) Файл невозможно передать через "Синий зуб ему приходилось очищать память в телефоне.

3) Динамик сильно хрипит

4) 3GP если смотреть с карты памяти, то смотреть невозможно (тормоза).

5) Телефон пропитан глюками (лечится прошивками, но лечится прийдется ОЧЕНЬ долго)

6) Телефон часто теряет карту памяти ее приходится перевтыкать.

7) Отстойный дизайн (но это мелочи, если посмотреть выше :lol: )

8) Никакая передача цветов.

и т. д.

-------------------------------------------------

Я думаю всего вышеописанного хватит, чтобы сделать выбор в пользу X700 :lol::?

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к глюкам и минусам, которые описал Pimen, добавлю:

:lol: ужасно медленный синий зуб

9) не поддерживает музыку в mp4 и переменный битрейт mp3

10) тормоза в меню

11) отстойный экран

12) камера хоть 1,3, но снимки на порядок хуже

13) корпус очень легко царапается (по крайней мере тот экземпляр, который я видел, за месяц выглядел, как моё Х100 за полтора года :lol: )

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вышеперечисленному добавлю про Семена:

14) Тормоза при воспроизведении МП3 с битрейтом выше 192Кб/сек (не дай бог попытаться послушать МП3 с битрейтом 320кб/сек)

15) Спонтанные перезагрузки (во всяком случае, наблюдались на свежеприобретенном непрошитом Семене СХ75)

Да... и блютуфта у СХ75 не просто медленная, а ОХ...НО медленная!

Экран - по ту сторону добра и зла... единственный его плюс - не так выцветает на Солнце как экран Х700го.

Внимание вопрос: стоит ли оплачивать из своего кошелька труд Сименсоффских программистов не способных к началу продаж модели запрограммить нормальную СТАБИЛЬНУЮ прошивку?

Я знаю, что многие пользователи говоря про "глючность" Самсунгов... Мол МП3 нельзя на СМС поставить и.т.д. На самом деле это не глюки, это ОРАНИЧЕНИЯ программной платформы (на сколько такие ограничения уместны - другой вопрос)... Первые прошивки на Самсунги хотя бы более/менее стабильны!

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...