Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Какую музыку вы предпочитаете?


Misha&Vbif

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

[AlaSToR]

Скоро уже

Изображения в теме

Linkin Park

Кстати, народ, как вам вам "Minutes to midnight"? Лично мне альбом понравился... Точнее - очень понравились четыре песни, все остальное - разочаровало, но "Given Up", "What I ve Done", "No More Sorrow" и "Valentine's Day" как-то очень сильно запали в душу. Вообще, пластинка получилась очень неоднозначной: музыка стала сложнее, умнее, что ли, чем раньше. Кто-то говорит о попсовости, кто-то - о смене стиля (вот с этим я согласен - это уже не чистая альтернатива...) Но общее впечатление - музыка интереснее, звук - лучше. Агрессия - на уровне, мелодичность здесь же... Увы, от треков с рапом им никуда не деться... Наверное, боятся потерять фанатов "классической" альтренативы - но все же этот альбом, мое мнение, прорыв для группы.

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, как вам вам "Minutes to midnight"? Лично мне альбом понравился...

Да, альбом класс :) . Освободил место и закинул себе на мобилу. Лично мне все понравились, особенно "Given Up", "Leave Out All The Rest" и "Bleed It Out".

 

Ещё Bullet For My Vilentine нравится.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Alyson Avenue оч.понравились :)... Догадайтесь, кто в этой группе вокалистка :laugh3:...

 

Так же на днях заценил: Luna Aeterna - Тайна. Весчь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longhair, все же почему именно она... ;) мне эта группа, кстати, не особо как-то =( . Эхм, тяжелые думы по поводу Найтвиша... Слышал, будто какая-то сельская финнская группа подала на туомаса в суд за плагиат :( ... Попсеем, называется =( .

 

 

Luna Aeterna - Тайна

Слушал где-то с месяц назад. Прикола не понял - симфоническая готика со слабыми ударными и ОТВРАТИТЕЛЬНО нечетким вокалом :( ИМХО.Был очень разочарован, ибо даже для первого релиза слабовато... :(

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, послушав сэмплы с оф.сайта все больше начинаешь убеждаться, что без Тарьи Найтвиш уже не тот Найтвиш, который был :77:...

Аннет конечно поет хорошо, но для Найтвиш ее вокал слабоват...

А вот в Alyson Avenue вокал Аннет отлично сочетается со стилем группы.

 

Эхм, тяжелые думы по поводу Найтвиша... Слышал, будто какая-то сельская финнская группа подала на туомаса в суд за плагиат :!: ... Попсеем, называется =( .

хм, интересно...

 

Слушал где-то с месяц назад. Прикола не понял - симфоническая готика со слабыми ударными и ОТВРАТИТЕЛЬНО нечетким вокалом :( ИМХО.Был очень разочарован, ибо даже для первого релиза слабовато... :!:

Ну что я могу сказать... Как говорится "на вкус и цвет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Alyson Avenue вокал Аннет отлично сочетается со стилем группы.

 

Вот! Совершенно согласен! А сейчас она.... ну не в своей тарелке :59: ... Эх, ну зачем Туомас взял ее?.. =(

 

Longhair,

Сейчас еще раз "Тайну" послушал - нет, зря я так раскипятиля =) . Напрасно - не плохой звук, беру половину слов назад =) .

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

хороший вопрос. Вот только музыку обычно слушаю по настроению. Если груз - то всяко не будешь слушать клуб... или наоборот - если настроение попрыгать то не будешь слушать шансон... все зависит от настроения...

Выбирая войну, ты умножишь потери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Т.к. в слова песен современных певцов вдумываться не стоит, то предпочитаю просто слушать транс и приятно и слов не предполагается либо музыку 80-90х

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже как 3 года избрал свой путь: Rock & Club...

Из отечественного слушаю КиШ, Ольви, Эллизиум (Ска-панк), Ария (классика), Сплин (некоторые песни берут за душу - `Скажи`, `Романс`), Кукрыниксы (`Это не беда`, `Наша музыка`, `Есенин`)...

Из зарубежного Bullet For My Valentine (недавно подсел)...

Из House-Club - Pakito, David Guetta (мог ошибиться), Benny Banassy (поднадоел чутка), отечественного Агента Смита, хотя могу послушать и другое, например, сборники Slim House. Летом, например, сидел на Tom Snare - I can`t stop loving you (опять-таки мог ошибиться).

Гопоту - поп_рэп не переношу, звиняюсь, если кого задел.

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rap & R'N'B :)

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жесть! Мне вот нравится например русский рок, джаз (ну, это профессиональное... :51: ), а недавно вот на рэп присел - ну и какую кнопочку мне после этого жать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я все слушаю,под настроение, правда кроме рока :sun_bespectacled: сутра встану трансика легенького включу пока собираюсь, в пути репчика кокого-нибудь, рнб, мож шансончик, а вечерком можно и в клюб)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rap & R'N'B :ad:

 

pashok-x100,держи 5 тоже слушаю :rus: и еше правдо клубняк... :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь к направлениям перетекает из одного состояния в другое одновременно с возрастом

в 14 любил Metallika со всеми соответствующими реквизитами :59: (в начале 90х это было супер)

в 17 понял русский рок :idea: Кино, ДДТ, НАУ, Чайф, Чиж и др

а сейчас, все ближе к старости смешались стили и направления и все чаще музыку слышишь только в машине, причем ту, которая не заставляет думать и тем более распускать сопли, в общем почти попсу :ak:

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ПАНКИ ХОЙ!!!!!! =)))

Во! Свой человек! Rock Жил, Жив и будет Жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:76: UNDERWHAT .Чёрная экономика. Рыночные отношения --граффити андеграунд!Всё жестко и со смыслом)):):)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

слушаю реп,поп,клубная музика и все что понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рэп, русский...

Триада, Каста, Ю.Г., KREC, ну и все в таком духе...

Шансон: А.Дюмин, М.Круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...