Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e900...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,позавчера купил этот телефон,еле разобрался как там jav`y устанавливать ;-) Так как у меня на всех телефонах была аська,не важно jimm stICQ или QIP они все работали,а сейчас я с горем попалам установил аську (jimm) но она не хочет коннектится,я уже незнаю что делать ( на www страницы заходит) а в аське коннектится не хочет,пробывал разные адреса и порты вписывать,все равно одна и даже ошибка все время (ошибка *118*)

Может кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?Там предложить например альтернативу и т.п. Заранее спасибо :)

P.S. забыл сказать у меня beeline :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже поставил mailagent и он работает,а аська нет...все таже ошибка 118 :)

Все дело в настройках аськи, у тебя какой клиент? В теме java-приложения подробно написано как ее настроить, у меня тоже саме было, потом почитала сделала по инструкции и все заработало

Даже у бешеных белок есть сотовые телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seklth,

А попробуй вот этот Jimm :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы загрузить java на Е-900 не надо никакого софта особенного. Смотрите:

1.Подключаем Е900 к компьютеру и через диспетчер фалов кидаем JAR,JAD в папку "Другие файлы"

2.Набираем код *#9998*5282#

3.Выбираем "Install Midlet"

4.Вводим пароль 235282

5.Открывается папка с файлами, выбираем JAD

6.Установите и наслаждайтесь

Это подходит и для старых прошивок. Лично у меня все работает на E900XEFF1

 

то есть когда загружаешь jar и jad и они не работают то по такой инструкции все пойдет?

У меня просто подруга купила е900 и переживает так как ниче не может залить туда... перепрошивками мы точно не будеи заниматься но во что то играть ей точно надо...

И скажите пожалуйста, у меня смартфон нокиа на самой новой платформе и я хотел узнать мы можем с ней по блютус поиграть? и если да то во что? и еще вопросик... у меня есть на телефоне блючат чтобы через блютус печататься а можно и ей такой?

спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы всё подробно написано: и про загрузку явы с компа, и выложена прошивка с которой всё работает, главное внимательно читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.TIG - по блютусу ты точно с подругой не поиграешь,а насчёт явы сначала скажи какая пошивки у E900(*#1234#),потом будем расбираться.А ещё может ты неправильно делаешь - нужно загружать jad и jar файлы в меню>диспетчер файлов > другие файлы, потом когда загрузишь нужно нажать на jad файл и потом всё загрузится.Возможно у тебя битые файлы или не подходят для Самсунга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте "одномобильники".

Был бы очень благодарен тому кто смог бы мне обьяснить суть проблемы, и как ее решить...

Вообщем, у меня не сохраняется ничего на вшитой флешке которая вроде бы на 81мб, и из-за этого не работает камера и фотоаппарат, после того как ты пытаешься сохранить файл мобильник выдает сбой.Также не сохраняются профили интернет и не работает передача фалов через блютус. Но память где вроде 4мб работает отлично, туда даже можно java скидывать и видимо на ней держиться телефонная книжка...

Изза чего все произошло:

Со временем у меня сломалось гнездо для подзарядки, та куда всовываются наушники(наушники кстати работают) и дата кабель, дальше я заряжал телефон "напрямую" просовывал два провода между телефоном и батареей, и так все и заряжалось, но видимо проводки перемкнули и вызвали сбой. Но как я помню я еще успел фотографий сделать штук пять, потом она начала выдавать сбой. Решил послушать музыку, а флешка якобы пустая...

Я думал что проблему можно устранить путем переустановки прошивки, старый дата кабель тот что PSB200, родной иначе, у меня украли и я купил новый Samsung USB Cable DSU-8, он поддерживает мой телефон и софт там сразу шел для е900, но optiflash'em_e900 не получается прошить тело, вылазиит надпись "Power on mobile!" и никакого прогресса в статусе, и в логах ничего не пишет(делал кстати все как в инструкции), так и должно быть???...Может следует ждать около часа...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:uzhos: стока... и сразу

как он у тебя вообще то ещё...хоть что то "может" :shock:

с чего начать думаешь сам то ? :roll:

PS

пробни "определиться" со шнурком для начала ... хоть с чем-нить он у тебя коннектит ?

а мож лучше и сразу в СЦ ? :)

 

Со временем у меня сломалось гнездо для подзарядки, та куда всовываются наушники(наушники кстати работают) и дата кабель,

дальше я заряжал телефон "напрямую" просовывал два провода между телефоном и соткой и так все и заряжалось,

но видимо проводки перемкнули и вызвали сбой.

кто ж теперь знает, чё там "наКулибничал" ты... :be:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого сервисного центра, я документы все профукал, всех их вместе с зарядкой кто то скрысил...

еще кстати вопрос, когда дату подключаешь к сотке, то она должна заряжаться? И должен ли гореть у нее дисплей,если все же она подзаряжается, как это происходит при обычной зарядке через БП?

Изменено пользователем Ningen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ningen,

смотря какой Дата-кабель, в основном они по-моему заряжаеются (Новые Агере в смысле). Я думаю. что после замыкания у тебя с флешкой что-то случилось, поэтому и сбоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то понял, что, что то не то с флешкой, но возможно ли что этот сбой пройдет после перешивки? Мне кажется после сбоя это прошивка гонит...

Кстати у меня когда сотка еще нормально работала у кого нибудь было что когда на камеру снимаешь полосы какието по бокам появлялись, как вертикально так и горизонтально, особо явно они выпирали когда качество фотографии увеличивалось...

Может идти ее спихнуть куда нить в ломбард...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?Я КУПИЛА Е-900 НО У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ЗВУК НА СМС БУДИЛЬНИК ИГРЫ КЛАВИШИ И Т.Д НО ПЛЕЕР ИГРАЕТ ОТЛИЧНО И ЗВОНОК МР3 ТОЖЕ ПАШЕТ А СВОИ ЗВУКИ НЕ ПАШУТ.А ВОТ В НАУШНИКАХ ЭТИ ЗВУКИ ЕСТЬ :Laie_67: .МОБИЛЬНИК ПРОШИТ .ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анютка-незабутка,

Во-первых, хватит капсить! :Laie_67:

Во-вторых, значит так прошит, щей стандартную прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дату подключаешь к сотке, то она должна заряжаться? И должен ли гореть у нее дисплей,если все же она подзаряжается, как это происходит при обычной зарядке через БП?

от компа тело не заряжается,

при обычной зарядке дисплей горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил карту памяти на 1 гиг,телефон видит её, хочет отформатировать,но при начале форматирования пишет сбой,прошивку менял,поставил E900XEFG2,но проблема осталась,не подскажете в чем проблема?

 

ВСё заработало,поставил XEGA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемма, при отправлений смс они не сохроняються в исходящих, облазил все , нанешл. раньше сохронялось до того как я скинул телефон до зоводских настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анютка-незабутка,

Во-первых, хватит капсить! :?

Во-вторых, значит так прошит, щей стандартную прошивку.

со стандартной прошивкой тоже самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...