Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Чёрная рамка на А800


scry

Рекомендуемые сообщения

Чёрная рамка на основном экране при включении, больше ничего нет, не выключается, при зарядке-греется как печка, при перепрошивке не обнаруживается (через кабель RS-232). Что может быть? Прошивка или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scry, это прошивка, хотя греться не должен. С чего это началось..?

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, что это может быть: при зарядке, когда тел выключен на дисплее (внешнем и внутреннем) почти все нормально видно. А когда включаю еще несколько секунд показывает подвисшее окно зарядки а потом просто белый, т.е. синий дисплей. Это прошивка или железо?

От жизни умирают ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steff, ну ты попробуй прошить и посмотри что получится.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди, а что делать если гаснет внешний дисплей? при этом внутренний продолжает работать. так должно быть или это глюк. как бы там ни было, хочу это исправить

Когда я ем, я смел, быстр и хитер!!!

Х-100 -> Х-100+левый динамик (от плеера) -> SE W850i+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди, а что делать если гаснет внешний дисплей? при этом внутренний продолжает работать. так должно быть или это глюк. как бы там ни было, хочу это исправить

делай полный сброс ееprom. Пропадет русский язык,поменяется imei,все востановишь прошивкой и программой UST 5.6,она с ним отлично работает....если невостановится все как надо,,,поступай так,соединяй с все тем же UST,прошивай еерrom этой прогой,он вшит в саму программу,далее прошиваешь чистой прошивкой,и востанавливаешь imei,и всё ок !!!!

 

инструкция как прошивать eeprom программой Ust 5.6 ;

возьми прогу ust5.6, в ней еепром зашит в саму прогу, просто подключаешь выключенный тел, запускаешь прогу, выбираешь А800 и жмешь на врайт еепром, только положи во "Flash Bank 1" и "Flash Bank 2" предварительно переименованные в fb1 и fb2 файлы прошивки axf и ogm (для обмана проги - она будет их запрашивать), когда после заливки еепрома ust предложит передернуть батарею - все, останавливай процесс...

Востановил недавно таким способом 2 телефона убитых,с подобными заболеваниями :)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Vampi, я это делал с помощью UST 6.0, просто переписывал EEPROM и прошивал штатным прошивальщиком, сообтветственно надо IMEI восстанавливать. И всё без танцев с бубном и обмана проги, файлы прошивки UST 6.0 не требует. Шить после переписывания EEPROM надо в любом случае ибо флешка полностью стирается.

PS всё это верно в том случае, если у вас слетели коэффициенты и просто ушла контрастность.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...