Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Есть такая проблема...соединяю телефон с компом через ИК порт...комп телефон обнаруживает...ставлю дрова на ИК . Но закачать в тел ничего не получается...

проги EasyStudio II PIMS & File Manager, EasyGPRS пишут ошибку при загрузке мелодий. ИК подключен к USB...скачал эмулятор COM порта...но всеравно ничего не выходит...подскажите что делать? тел- Samsung X200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frame, А Samsung X200 разве поддерживает закачку через ИК порт вроде только телефонную книгу может передовать и получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frame,

как именно звучит ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Ирду этот телефон может передаватьи получать картинки и мелодии (все кроме Джавы)

 

Ult ljcnfnm 'vekznjh rjv gjhnf bp-gjl EC<&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Ирду этот телефон может передаватьи получать картинки и мелодии (все кроме Джавы)

 

Где достать эмулятор ком порта из-под УСБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs

Я разобрался уже...дело было в скорости..по дефолту она стоит 115200, переставил

в настройках адаптера на 57600 и в проге...все работает. Посоветуй лучше прогу для создание картинок для Х200....

ИК адаптер не мой лично...поэтому есть желаний приобрести свой...этот МА620, на сколько я понимаю это не самый удачный выбор...посоветуйте какой ИК купить.

2 StelS200065

Эмулятор СОМ порта - http://www.vist-v.ru/drivers/IrDA/IrCOMM2k-eng/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frame, привет, у меня трабэл с ИК портом, купил жене телефон такой же, объясни мне плиз дураку все подробно, чего нужно скачать и чего нужно установить, для того чтобы закидывать мелодии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался :())

ИК в телефоне работает, правда большие мелодии кидать нельзя, а так все ок, и картинки и мелодии заливаются...

а трабэл был в скорости...надо 57 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frame,

а почему ты останавливаешься на ИК?..со шнуром больше возможностей :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unequable,

в телефоне стоит ограничение на закачку мелодий в 40 кб...мелодии до 100 кб можно загнать через X120ResMan, воспользовавшись поддержкой твоей пршивки для проги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs

ResMan не понимает Х200...пишет что телефон не поддерживается программой...или Ресман настроить надо чтоб он понимал мой тел? расскажи как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frame,

Ресман от Явера твой тел не поддерживает как файловый менеджер. Тебе надо заменить стандартные мелодии, создать S3-патч и прошить его в телефон. Пока только так можно закачать мелодии свыше 40 кб ( и то стоит ограничение в 100 кб)...

Unequable,

Всё здесь:

http://sgh.ru/index.php?do=files

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs

Да мне не важно размер мелодий, мне и обычные ммфки по 10 кб нормально, просто полифония не закачивается, SamsungPhoneManager работает только с mmf, а PIMPS и Easy GPRS просто при загрузке MIDI- мелодии виснут, а потом пишут о прекращении работы с СОМ-портом. А вот на Самсунг С230 все нормально закачивается, вообше непойму почему в мой тел. нелья закачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frame,

тебе нужно закачать именно midi?есть варинат переконвертировать их в mmf, но возможна потеря качества. Я точно помню, что в какой-то из гуми я закачивал midi именно с помощью EasyGprs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frame,

тебе нужно закачать именно midi?есть варинат переконвертировать их в mmf, но возможна потеря качества. Я точно помню, что в какой-то из гуми я закачивал midi именно с помощью EasyGprs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел сегодня СОМ шнур и с помощью EasyGprs закачал в телефон мелодии mmf и пару картинок.

Но не могу разобраться как теперь стереть с телефона ненужные (или надоевшие) мелодии - память то не резиновая. Когда-нибудь кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел сегодня СОМ шнур и с помощью EasyGprs закачал в телефон мелодии mmf и пару картинок.

Но не могу разобраться как теперь стереть с телефона ненужные (или надоевшие) мелодии - память то не резиновая. Когда-нибудь кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs

MIDI хочу закачать потому, что мелодии качественней, а ММФ я всегда успею залить. Кстати посоветуйте какой ИК-адаптер брать то ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frame,

имхо, лучше кабель :35: . Насчёт ИК могу сказать только то, что всё ещё существуют такие, которые никак не хотят видеть модели типа х120, с230, ну и Х200 тоже сюда входит. Так что будь осторожнее при выборе порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...