Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ФУТБОЛ !!!


igo

Рекомендуемые сообщения

Антигероем для аристократов, по сугубо_моему_личному мнению, стал некто Николя Анелька,

это да... :(

------------------------

а вот, пожалуй самой трагической личностью... стал Джон Терри - капитан Челси :ak:

в руках , вернее в ногах , которого было ВСЁ ... :ak: ...

когда он исполнял "пятый пенальти"... :x , а Челси имел "гандикап" в один гол ... :x

наверное...есть ему смысл побУХать малёха ( дабы "цоколь не уехал от горя" )

... тем паче, что Сб Англии не едет на ЕВРО-08 ... :ak:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще московская погода, которая надо сказать меня уже порядком задолбала, внесла свои коррективы, это ж надо в такой ответственный момент и "шлепнуться" на пятую точку, вот тебе и драмматургия, коей надо сказать в спорте в последнее время пболее чем в театре будет, например все тот же - выпендрежник и по совместительству лучший на сегодняшний день игрок, Роналдо с его незабитым(и как!) пенальти. Или Илюша Ковальчук, который так замечательно вписался в дизайн форума :) Короче интересно жить стало, а тут еще Евро на носу, интересно, какие сюрпризы нам преподнесет наш родной "гусиный выводок"... а, о чем это я? Вобщем Джона по-человечески жалко, думаю они там всем Челси(в данном случае имеется ввиду район в Лондоне :smoke: ) бухнут, равно как и Манчестер впрочем.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще московская погода, которая надо сказать меня уже порядком задолбала, внесла свои коррективы, это ж надо в такой ответственный момент и "шлепнуться" на пятую точку

Это не погода(они в Англии процентов 80 матчей в такую играют :) ),а банальные нервы...

Роналдо с его незабитым(и как!) пенальти.

Детей в спортшколе учат так не бить,не дергаться во время разбега...лучше как Андерсон,тупо и сильно по центру... :smoke:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не погода(они в Англии процентов 80 матчей в такую играют :) ),а банальные нервы...

+1

Детей в спортшколе учат так не бить,не дергаться во время разбега...лучше как Андерсон,тупо и сильно по центру... :smoke:

+1

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с хорошей игрой!!!

28 августа Зенит будет игать за "СУПЕР КУБОК УЕФА" с MU.

Пожелаем удачи Зениту!!!!

P.S.Кстати Бавария хочет купить Погребняка за 10 лимонов евро.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим сегодня!!!!!

Болеим за наших!!!!! :katok:

Сегодня играет Россия с Казахстаном.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому интерес уже будет , даже НЕ столько к результату, сколько к... :D

короче , пора уже "готвые схемы" наигрывать...

чтобы на ЕВРО не играть с "чистого листа" ... :katok: , как у нас любят говорить спецы_от футбола ...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче , пора уже "готвые схемы" наигрывать...

Мне импонирует такой вид защитной линии...без сестер... :127: То ,что Жирков отыграл всю игру левого защитника-наводит на мысль,что наигрывалась основная схема на ЕВРО.Да и замена Анюкова на Саенко не изменила тактического рисунка с атакующими фланговыми защитниками.Интересное решение проблемы-не можешь надежно обороняться сам-заставь это делать соперника... :av: Несколько насторожило , что напы на 3-х забили всего 1 мяч(с игры).Ну что ж, посмотрим,что мы наиграем с тремя атакующими защитниками с командами,более мастеровитыми чем Казахстан... :bs:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне импонирует такой вид защитной линии...

... очень внимательно смотрел на защиту "в линии" , и вообще... "на тылы"

что с "сёстрами", что без них... как были "дыры" , так и ...остались :127:

если уж , казахи делали "проникающие в разрез" и... получалось периодически , то что говорить тогда про

 

более мастеровитыми чем Казахстан...

* начало - в центре - Широков/Колодин - подстраховки "0" ( потому Колодин и "горчицу" схлопотал )...

ну ладно , спишем на "несыгранность" .., про Васю и Игнашевича... промолчу

( знаю лишь одно - лучше играть они уже не будут никогда, их "потолок" был в 2005 году... )

* так и не понял, чем "занимался" Семшов Игорь :) , зачем вышел Саенко ( и вообще ...приглашён в Сборную )

* Беляш_а... гнать "сцаными тряпками" из сборной... :bs:

( этот "мальчик плюшевый" всё время думает о своих "золотых ножках" ... :x ...и играет только "на чистых мячах" ,

а "борьбу" лишь обозначает, а потому и проигрывает... по факту не вступая "в единоборства" )

-------------------

* нападение...

я уже постил, что все "нападенцы-сборники" забили "на круг" всего лишь 8 мячей в ЧР, а

пацанчик с Химок ( Низамутдинов) ...один наколотил 6 мячей и... не вызван в Сборную

( вопрос к Гусу... между прочим )

* голы

2 пенальти не буду обсуждать ( нет смысла... сегодня поставили, завтра НЕ поставили... )

второй гол , забитый Быстровым ( когда был пас на Погребняка - там офсайт был у Паши )

третий гол - удачный отскок на Зырянова , а комбинация сама была исполнена "отвратительно"

пятый гол - Торбинского...ему подыграл рукой Сычёв

---------------

единственный гол , который понравился - это шестой...

всё его "развитие" было отличным... и в самом "зародыше" рывок Павлюченко в "свободную зону" , и потом

все "перепасы" и заключительное исполнение тем же Сычёвым

==============

пока вот... где то так :) ... однако и время есть ещё ... пока , учитывая , что Гусу всё же удавалось

создавать "команды" с юж. корейцами и австралийцами ... может и сейчас ему "повезёт" :av:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро футбол!!!!! :)

Смотрим 28 мая Россия - Сербия.

Интересно, чем удивит нас Гус в этом матче..?

Поживем увидем....

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпионат ру

 

сегодня , в воскресенье 25 мая , национальная сборная России отправилась на завершающий

перед Евро-2008 тренировочный сбор в Германию, где будет тренироваться до 5 июня и проведёт

две контрольные встречи со сборными Сербии (28 мая) и Литвы (4 июня).

Российская команда прилетает в Мюнхен, а оттуда переместится в местечко Роттах-Эггерн,

где будет тренироваться и проводить товарищеские матчи вплоть до 5 июня

ну... :1: ... с Богом , как говорится

поехали... :fans:

все "25_гусят" из списка ... полетели :bx:

по словам Гуса последний "список" будет объявлен сразу после матча с сербами - 28 мая...

а с 5 июня они уже перебираются на базу в Леоганг , где и будут "жить и работать" , вплоть до...

матча с испанцами - 10 июня

:)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Вот хотел узнать , кто с нашего форума поедит на ЕВРО'08.?

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Вот хотел узнать , кто с нашего форума поедит на ЕВРО'08.?

Привезите мне сувенир 8)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@, вот и я хотел , чтобы те кто поедут , выложили на форум фотки или видео с участием сборной России.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я хотел , чтобы те кто поедут , выложили на форум фотки или видео с участием сборной России.

Я не поеду,но фотки так и быть, могу выложить... 8)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako, и где ты их возьмёшь? Если ни секрет.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkk700,

Не секрет.В инете валом будет на любой вкус,профессиональных корреспондентских фоток.Или тя прикалывают фото сделанные с 50-го ряда? 8)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему я слышал от друзей что летом в июне 2008 года будет матч Россия - Германия пока жду этого матча хотя футболом не очень то увлекаюсь))) :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал от друзей что летом в июне 2008 года будет матч Россия - Германия пока жду этого матча

Если такой матч состоится-твои друзья-экстрасенсы :be:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@nkong, я бы хотел чтобы такой матч состоялся.

Это будет вообще очень круто!!!!!!!!

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil:португальский клуб ПОРТУ - снят с участия в ЛЧ :fans:

"СС"

 

Действующий чемпион Португалии по решению УЕФА снят с предстоящего розыгрыша Лиги чемпионов

в связи с коррупционным скандалом сезона-2003/04.

Как ни странно, вылет «Порту» значительно ослабил шансы на попадание

в групповой раунд турнира московскому «Спартаку».

«Порту» не допущен к участию в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, так как в сезоне-2003/04

был замешан в скандале, связанном с подкупом судей, более известном в португальской прессе,

как «Апито Дурадо» («Золотой свисток»).

.. пострадает не только португальский клуб, но и московский «Спартак». Дело тут вот в чем

– место среди автоматических участников группового этапа Лиги чемпионов от Португалии

вместо «Порту» (клубный рейтинг УЕФА – 81,176) займет скромный «Гимараэш» (18,176).

А завершившая сезон четвертой «Бенфика» (77,176) попадет в Лигу чемпионов, в ее третий отборочный раунд

вместе с московским «Спартаком» (40,437). Спартаковцы, до того занимавшие последнее место среди

"сеяных" участников раунда, после португальских еврокубковых "перестановок" из числа сеяных выбыли.

 

Теперь «Спартак» начнёт ЛЧ с третьего отборочном раунда и ему точно не поздоровится.

Вот список всех возможных соперников московского клуба :

«Ливерпуль», «Барселона», «Арсенал», «Шальке», «Ювентус», «Рейнджерс», «Марсель», «Стяуа»,

«Панатинаикос», «Фенербахче», «Шахтер», «Андерлехт», «Бенфика», «Фиорентина».

:10:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh3: "жаренное" :ab:

 

"Зенит" вступил в переговоры с ЦСКА по поводу приобретения 24-летнего игрока сборной России Юрия Жиркова .

Армейцы оценивают своего полузащитника в 15 миллионов евро, питерский клуб готов заплатить

пока только 10 млн. евро . Клубы вступили в переговоры и обсуждают детали предполагаемой сделки,

которая может совершиться уже на следующей неделе .

13 июня 2008 года, пятница

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

чёт... в конЬском_дворе... не таво :be:

:al:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Футбольный клуб "Крылья Советов" подписал контракт с нападающим сборной Чехии Яном Коллером. Президент ФК "Крылья Советов" Игорь Николаевич Завьялов подтвердил www.KC-CAMAPA.ru, что все вопросы с переходом Коллера решены.

На чемпионате Европы-2008 форвард сыграл три матча и забил один гол. Последний сезон Ян Коллер провел в немецком "Нюрнберге", 14 раз сыграв в основном составе и записав на свой счет 2 гола. До "Нюрнберга" выступал за чешскую "Спарту", бельгийские "Локерен" и "Андерлехт", немецкую "Боруссию" и французский "Монако".

За свою карьеру Ян Коллер выиграл множество трофеев: чемпион Чехии (1995), обладатель Кубка Чехии (1996), чемпион Бельгии (2000, 2001), обладатель Суперкубка Бельгии (2000), обладатель Кубка Бельгийской лиги (2001), чемпион Германии (2002), финалист Кубка УЕФА (2002), лучший бомбардир чешской сборной всех времён (55 голов), лучший бомбардир чемпионата Бельгии (1998-1999), обладатель бельгийской "Золотой бутсы" (лучший футболист страны 2000).

По итогам одного из туров сезона 2002/2003 Ян Коллер был признан лучшим вратарем бундеслиги – форвард "Боруссии" занял место удаленного с поля голкипера и успешно отразил несколько ударов нападающего мюнхенской "Баварии" Михаэля Баллака, не пропустив ни одного мяча.

Ян Коллер родился 30 марта 1973 в местечке Сметанова Лгота, Чехия. Рост – 202 см, вес – 99 кг.

Контракт Яна Коллера с "Крыльями" рассчитан на полтора года.

http://kc-camapa.ru/

 

Во как!!! :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:77: а зачем ? ... :) ... ему же 35 - это "первое"

а ... "второе" - теперь КрыСам придётся "перестраивать" всю свою игру ... "под Столба" :D

:51:

----------

ну... бум_поглядеть :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...