Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x140


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!! купил аккумулятор ионно-литиевый, как написано первый раз разрядил насмерть, вставляю зарядку он не реагирует, жду - всеравно не реагирует((( достаю зарядку, включаю и сразу вставляю зарядку после чего заряжаеться,но подсветка не гаснет. что делать? в чем дело может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

здравствуйте счастливые обладатели самсунгов! есть вопрос! подойдет кабель от х100 для х140? и где можно взять дрова на последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

berin, кабель не подойдет... нужен PCB093LBE!!! Драйвера ищи здесь!

Учись пользоваться Навигатором, у меня в подписи есть ссылка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

допустим я заменяю х120 ресманом какую нибудь стандартную мелодию на другую (чистая прошивка, без мегапатча), намного превосходящую по размеру. можно ли так делать?влияет ли это на правильную работоспособность телефона?куда записывается разность между размерами мелодий, случайно не поверх чего либо?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N_e_o, если для этой модели сделана карта, то можно, только в большинстве моделей максимум для мелодии 100 КБ, если нет патча! Запись производится в пустые регионы прошивки, которые определяются при создании карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В описании ResMan 5.6.1 написано что добавлена поддержка прошивки G4,что это за прошивка?случайно не модифицированная G1?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N_e_o,

Нет, просто поновее версия с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobler,

нет, все патчи под X1400XEEG1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю оффтоп или нет,но спрошу. кто нибудь заменял графику,звуки в х140? меня интересует как заменить звук который издается при нажатии клавиши в меню и т.д. я его никак не могу найти через ресман((( и если не сложно и кто-то знает напишите какой из шрифтов прошивки где используется :roll::vygl::127::av: заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobler,

Основной шрифт - это 14B вроде. Звук этот не заменить, это обычный бип, в прошивке он не лежит, а генерируется программными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Самсунгах мало чего шарю, так подскажите мне бедному как снять SIM lock с Х-140 ? Брал по контракту, сейчас только симки МТС принимает :smoke:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Самсунгах мало чего шарю, так подскажите мне бедному как снять SIM lock с Х-140 ? Брал по контракту, сейчас только симки МТС принимает :smoke:

не знаю как с х140, но с с100 я юэмсишный лок снимал при помощи Nsdongle, и все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, для этого тебе понадобиться PCB133LBE кабель, и что-то вроде Samsung Ultimate Software (sus):smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите плиз как создавать патчи для X140

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonAH,

Сначала нужно заиметь представление об ассемблере. Потом качаешь прошивку символы, программу бинедит, изучаешь работу существующих патчей (принцип работы патчей вообще) и потом пытаешься сделать что-то новое. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня вопрос какда закидываеш мелодии 100кб-120кб через прогу FirmWareEditor тело виснет или вообще текст меняется на какие-то закарючки. Подскажите что за фигня?? :idea:

P.S. патчи стоят

Изменено пользователем dimonAH

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно кидать мелодии до 100 кб, после ста тело как то глючит, по крайне мере у меня, но проблем с текстом никогда не было :idea:

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonAH, лучше всего поставить МегаПатч, и с помощью X120 ResMan можно будет заливать мелодии неограниченного размера ;) Ограничивать лишь будет свободная память в телефоне... Найти его сможешь здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь удалить пункт из меню чтоб его вообще не было

P.S. мне как то сказали если опред. кол-во раз прошьеш тело то оно умрет. Правда или нет? :127:

Изменено пользователем dimonAH

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь удалить пункт из меню чтоб его вообще не было

Что именно ты хочешь?

 

P.S. мне как то сказали если опред. кол-во раз прошьеш тело то оно умрет. Правда или нет?

Да нет...не должно :) В телефоне обычная флэш-память, когда ты прошиваешь его, то как-будто "переустанавливаешь ОС на компьютере" :59: Но конечно же флэш-память не вечна, "как и все на этой планете" :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно ты хочешь?

 

Вот есть стандартные звуки и картинки хочется их удалить и вообще меню изменить. Возможно это как нибудь

Изменено пользователем dimonAH

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть стандартные звуки и картинки хочется их удалить и вообще меню изменить. Возможно это как нибудь

По сути можно многое...Но за это пока думаю никто не возьмется! Подождем ответа от das'a :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...