Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированая прошивка X100XEDG1 by GizmoKoenig


GizmoKoenig

Рекомендуемые сообщения

Jack383

 

Есть несколько досадных глюков у данной проши, при использовании оператора который вещает в стандарте GSM 1800:

- При низком уровне сигнала (где то 20% от максимального) проблема с дозвоном, а именно: идут длинные гудки ожидания вызова на другом конце берут трубку и алёкают, а у вас продолжаються всё те же гудки ожидания вызова, и что самое обидное денежки исправно снимаються со счёта как только там поднимут трубку.

- Во время разговора когда идёт второй входящий звонок телефон предупреждает вас о втором входящем звонке звуковым сигналом, так вот если отказаться или проигнорировать второй входящий звонок то телефон будет продолжать вас "радовать" звуковыми сигналами о втором входящем пока не будет выкл-вкл ;-)

Ну и на счёт графики - так себе, было и лучше, например Nikz или прошивки Тагира, лично я считаю что самая лучшая и безглючная 4-тая версия Тагировской проши ИМХО (работаю крупнейшем в сервисном центре мобильных телефонов)

 

Вышеперечисленные глюки наблюдались на трёх разных "сотках"

В Пиве Сила, в Воде Микробы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GizmoKoenig писал(а):MMF_PLAYER_by_MaxKis_rel  

 

 

 

 

 

 

Это что еще за плеер такой???

;-) Обычный плеер ) В ресмане такое название патча.

Samsung X100 --> Sony Ericsson K700i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал ммф плеер, еще несколько патчей, добавил своих... Все тип-топ, работает на ура, графика пока полностью устраивает!!! Вот только шрифты мне не понравились, хотелось бы чуть пожирнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такой косяк обнаружился: не могу позвонить и мне не могут дозвониться ("абонент недоступен"). Как только начинаю звонить - сразу пишет "вызов отклонен". Смс также не могу отправить..Хотя JAVA-приложения (Opera mini, Jimm..) работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Kostik*, а ты случаем с Чёрным списком не баловался??? :idea:

Siemens ME45=>Samsung X460=>Samsung X100=>SonyEricsson K750i=>Nokia 6230=>Samsung X100=>Samsung X460+ Nokia 3250+512Mb Cool!!!

=>Nokia 5700 Xpress Music + 1Gb Black Edition

Автор благодарит "АЛФАВИТ" за предоставленные буквы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Kostik*, а ты случаем с Чёрным списком не баловался??? :(

 

Не-а..

Ща поставил Аляксеевскую прошивку (с Черным списком) - та же фигня, ни я не могу позвонить, ни мне дозвониться... Убрал в этой же прошивке Черный список (вместе с патчем Черный список в iMenu), прошил - результат тот же.. В чем дело, никак не пойму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..ну ваще че-та.. Прошил на офиц. прошивку - и нифига! Не звонит и не смс'ится..

Че делаааать?? NAND Format? Заливать обратно свою прошивку?..

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack383

Есть несколько досадных глюков у данной проши, при использовании оператора который вещает в стандарте GSM 1800:

- При низком уровне сигнала (где то 20% от максимального) проблема с дозвоном, а именно: идут длинные гудки ожидания вызова на другом конце берут трубку и алёкают, а у вас продолжаються всё те же гудки ожидания вызова, и что самое обидное денежки исправно снимаються со счёта как только там поднимут трубку.

- Во время разговора когда идёт второй входящий звонок телефон предупреждает вас о втором входящем звонке звуковым сигналом, так вот если отказаться или проигнорировать второй входящий звонок то телефон будет продолжать вас "радовать" звуковыми сигналами о втором входящем пока не будет выкл-вкл :)

Ну и на счёт графики - так себе, было и лучше, например Nikz или прошивки Тагира, лично я считаю что самая лучшая и безглючная 4-тая версия Тагировской проши ИМХО (работаю крупнейшем в сервисном центре мобильных телефонов)

Вышеперечисленные глюки наблюдались на трёх разных "сотках"

 

 

Дык енто еще лана, как настроить аську для билайна, сломал себе всю БашКу

Все прекрасно видят написанное. Или ты выделится решил? Могу помочь...

ред. Петрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка конечно глючная но по оформлению очень даже ничего! Аплодисменты) Браво маэстро!

Jack383 - красавчег)))

апн для билайна - internet.beeline.ru и все будет...

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...