Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем оформления.


Pimen

Рекомендуемые сообщения

Майор шрифт Comic Sans MS.

 

BSWhite, Обязательно исправлю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

замечание по теме какое, ну если ты решил делать тему с голыми тётками, то хотябы лепи красивыъ, фигуристых и грудастых) а то тема то вроде эротическая, а бабы так себе... про остальное писать не хочу, одни и теже ошибки качают с темы в тему у всех пожалуй)

Извини, но о вкусах не спорят. Согласись, не всегда грудь пятого размера выгядит эротично... :127:

Если пришлешь картинки в твоем вкусе, так уж и быть, сделаю вторую версию... :44:

Ты тама ещё и тётку разглядел? Я тока смутный силуэт Там её почти не видно

Ну, извини меня, ты вообще тему-то скачивал?.. Или яркость дисплея прибавь... :71:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда грудь пятого размера выгядит эротично

Зато довольно эффектно 8):lol:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, когда отвисает до пояса!.. :)

Ладно, не будем загрязнять тему. Давайте отдельную создадим. ;-) У кого есть хорошие, на их взгляд, картинки, выкладывайте, переделаю.

Или на igor-sti@mail.ru скидывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАРОД МОЖЕТ МНЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ ВАШИ ВКУСЫ. НО МЕНЯ МАЛО ПРУТ ВАШИ ТЕМЫ. МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕМУ ЧТО Б ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ТЕЛЕФОН ВЫГЛЯДЕЛ СТРОГО, А ТО Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ КАК КЛОУН. ДА СОГЛАСЕН ПЕРВЫХ 10 СЕК ПРИКОЛЬНО НО ПОТОМ НАДОЕДАЕТ( МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ИКОНКИ ). ЛИЧНО Я Б ХОТЕЛ ВИДИТЬ ТЕМУ С ИКОНКАМИ ЕРИКА ИЛИ НОКИА ИЛИ ОТ ДРУГИХ САМСОВ. :?: НЕ СУДИТЕ ЗА КРИТИКУ

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
Устное Предупреждение за Caps Lock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично б я хотел видеть тему с иконками ерика или нокии

странное желание :?: Нафига собссно на телефонах фирмы самсунг иконки от телефонов других производителей ?

Критика не принимаецца :59:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы меня не правильно поняли я хочу видеть класно прорисованные иконки. как стандартные или в ерика. я имею ввиду 3д анимацию а не мигалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же 3D анимация в самсунгах, это две абсолютно несовместимые вещи. Для самсунга только мигалки :44:

В нормальных телефонах поэтому и 3D а не мигалки :59:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen,

ну вот... а в каких телефонах иконки при показе в 3Д рендере ?

А для самсунга 3Д икноки тож наваять не проблема, вот, пожалуйста , главное только постарацца хорошенько :hunter:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду 3д анимацию

rost751, прям пиар акция, там как раз и есть 3-х кадровая мигалка :hunter:

Самсунги никогда не смогут конкурировать с другими фирмами, ибо они (самсунги) есьм убогость :lol:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, прям пиар акция, там как раз и есть 3-х кадровая мигалка :hunter:

Самсунги никогда не смогут конкурировать с другими фирмами, ибо они (самсунги) есьм убогость :lol:

Ага, а то, что все это 3д - просто хорошо прорисованные кадрики в перспективе не прет? На самс тоже такое сделать можно. oleksa, пользуйся стандартными цветовыми схемами, есть прикольная менюха в стиле висты от слипинг-мана (самая первая), посмотри, я выложил две темки, тоже строгие, и в меню - не мигалки. А про "Чувствую себя клоуном" - ты есть тот, кем ты себя сам чувствуешь :lol: Кстати, люди, отпишитесь по моим первым темам, а то, может не стоит мне форум хламом загружать, да и готовлю третью тему, может бросить?

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, прям пиар акция, там как раз и есть 3-х кадровая мигалка

Самсунги никогда не смогут конкурировать с другими фирмами, ибо они (самсунги) есьм убогость

Мы все на этом форуме, как раз чтобы опровергнуть твое утверждение. После грамотной прошивки samsung может поспорить со многими телефонами(жаль, не со всеми :arrow: ).

 

Кстати, люди, отпишитесь по моим первым темам, а то, может не стоит мне форум хламом загружать, да и готовлю третью тему, может бросить?

Неплохие, на мой взгляд, темы. Ты смотри по количеству скачиваний. Кстати, хочу задать аналогичный вопрос по своим темам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r, твоя последняя тема мне очень понравилась :arrow:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r, так себе темка. ничего привлекательного :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя последняя тема мне очень понравилась

Я очень рад. :(

S_t_i_n_g_e_r, так себе темка. ничего привлекательного

sleeping-man, спасибо за трезвый анализ. Буду стараться... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди. скажите я залез в "Темы оформления для Samsung Х-700/D-500/E-730/E-760." но как я понял это не для Theme Engine. Artmageddon а скрины мне понравились. можно создать что то подобное. я думаю стандартную менюху тоже можна приукрасить. или можна создать класную тему со стандартными иконками ( ностальгия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди. скажите я залез в "Темы оформления для Samsung Х-700/D-500/E-730/E-760." но как я понял это не для Theme Engine. Artmageddon

Это отдельная графика меню, которую либо надо устанавливать в tsf при помощи resman'а, а потом прошивать телефон, либо менять в самом телефоне с помощью "Файлового менеджера TSF" программы SGH Flasher/Dumper.

можно создать что то подобное

Создать теоретически можно все, что угодно.

я думаю стандартную менюху тоже можна приукрасить. или можна создать класную тему со стандартными иконками ( ностальгия )

Темы создаются как раз для того, чтобы разнообразить телефонное оформление.

Попробуй создать сам.Информации на эту тему на форуме достаточно, было бы желание... :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik

5+ за проделанную работу, большое спасибо! :67::67::67:

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, Большое тебе СПАСИБИЩЕ!!!!

:67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема № 66: Blue Summer

обои красивые, иконки красивые, исполнение так себе, да и эти однотипные шапки качующие из темы в тему уже напрягают изрядно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilnar, только моё имхо. суровое, но только моё. без обид короче :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неплохие, на мой взгляд, темы. Ты смотри по количеству скачиваний.

Это не показатель, я думаю, так как народ качает черезчур яркие, аляпистые темы, в которых не выдержана стилевая композиция из иконок и цветового оформления. Вот, например, из последних тем: мегафон и иллюзион - согласись, довольно пестрые темы, и их уже куча народу скачало. Ну, может, это я совсем неправ. В любом случае, это только мое ИМХО, никаких обид и большой респект авторам тем!

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uranium92, полностью согласен,кол-во скачиваний это совсем не показатель, я сейчас могу запустить менеджер закачек на один файл, чтобы он начал качать, остановился, удалил и опять начал... за 30 минут я наберу больше 1000 скачек... а толку... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, понял, что был неправ. Тогда можно посмотреть на art.sgh.ru, там есть что-то вроде рейтинга у каждой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...