Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте рабочую программу для восстановления IMEI на Х700

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ее пробовал. Просто сама программа работает только с BIN файлами. А EEPROM, что выложеные на сайте, что создаваемые с помощью SGHFD имеют формат DIF. А в DIF она не находит адреса IMEI. Пробовал конвертировать DIF в BIN, и анализировать полученый BIN - тоже безрезультатно

Пользователь jimm aspro

Разработчик редактора тем для jimm aspro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ее пробовал. Просто сама программа работает только с BIN файлами. А EEPROM, что выложеные на сайте, что создаваемые с помощью SGHFD имеют формат DIF. А в DIF она не находит адреса IMEI. Пробовал конвертировать DIF в BIN, и анализировать полученый BIN - тоже безрезультатно

используй SUS, проверено

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, раньше не было таковой, у меня когда я нахожусь в аське бывает зависает она и телефон перезагружаеться, в журнале появляеться ошибка какая-то там 0xB...(причем в псоледнее время все чаще, и я еще думаю может быть от передвижения, потому что когда ходишь или едешь в маршрутке он чаще уходит в ребут,может смена БС) раньше такого вообще не наблюдалось все нормально работало, а щас как то вот так, никаким изменениям, прошивкй и т.д телефон не подвергался, стоит Retro Styly 3D от Rosta. кто может помочь разобраться, может у кого то похожее было, и вообще можно ли где нить достать расшифровку журнала ошибок??? Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKL55,

бывает иногда такое - в основном когда телефон дого находится вне зоны доступа... :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он не находиться долго в не зоны доступа, он же сам перезагружаеться только при аське, в опере норм работает, и значок почти всегда есть GPRS может он вышки меняет и из за этого уходит в ребут от нагрузки проца\памяти, все это очень странно, раньше при таких же условиях эксплуатации ничего не возникало) А насчет журнала ошибок? просто хочеться выяснить причину и по возможности ее устранить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глюк java-машины с завода, когда телефон подвисает в мидлетах используемых GPRS/EDGE соединение и FRAER прав, это происходит при потере соединеия (сети), также может подвиснуть, например, в Oper'е если быстро попеременно нажимать клавиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonus, Спасибо, но раньше такого не было, почему щас стало, кстати вообще это может как нить зависеть от настроек в *#4777*8665# Там где ставишь GPRS или EDGE? И как можно попробовать предотвратить или уменьшить это все, может кто что посоветует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вообще это может как нить зависеть от настроек в *#4777*8665# Там где ставишь GPRS или EDGE?

вряд ли...

И как можно попробовать предотвратить или уменьшить это все, может кто что посоветует)

меньше бывать "вне сети"... :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я собственно что IMEI то восстанавливаю... Такая же проблема - ребут телефона при использовании gprs/edge. Проблема так и осталась. Оказалось, что это оператор (МТС). Причем, я вот сейчас на работе, в центре своего города - все нормально. Но как только приежаю домой, в спальный район - все... даже включить телефон порой не могу - перезагрузка при определении EDGE. Проверено на 2х X700. И это глюк оператора, это я говорю, как человек, который в попытках добраться до истины вшил в свой телефон даже чужой EEPROM! :(

Пользователь jimm aspro

Разработчик редактора тем для jimm aspro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я собственно что IMEI то восстанавливаю... Такая же проблема - ребут телефона при использовании gprs/edge. Проблема так и осталась. Оказалось, что это оператор (МТС). Причем, я вот сейчас на работе, в центре своего города - все нормально. Но как только приежаю домой, в спальный район - все... даже включить телефон порой не могу - перезагрузка при определении EDGE. Проверено на 2х X700. И это глюк оператора, это я говорю, как человек, который в попытках добраться до истины вшил в свой телефон даже чужой EEPROM! :(

:( Мдаа, у меня тоже МТС... А с другими операторами пробывал?? А почему раньше такого не было?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что МТС одна из причин перезагрузки, сколько пользуюсь им с первого дня зависания в java.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что МТС одна из причин перезагрузки, сколько пользуюсь им с первого дня зависания в java.

А мне кажется, что это зависит от версии железа, у меня ни на билайне, ни на МТС, ни на диджусе такого нет,единственное, кончно, джимм иногда слетает, но псле 2х-3х часов в асе когда оперативы неостается

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это зависит от версии железа, у меня ни на билайне, ни на МТС, ни на диджусе такого нет,единственное, кончно, джимм иногда слетает, но псле 2х-3х часов в асе когда оперативы неостается

а как тогда объяснить тот факт, что раньше этого не было!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700, какая версия у тебя - MP 1.302?

Да, у меня MP 1.302

 

а как тогда объяснить тот факт, что раньше этого не было!!!???

Знать таки патч какой то, который у меня не стоит, хотя стоят почти все :!:

Изменено пользователем -=X700=-

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня MP 1.302

Знать таки патч какой то, который у меня не стоит, хотя стоят почти все :an:

я оригинальную прошивку заливал - не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже МТС и раньше такого не было, вот думаю может это из за 3G нововведения теперь такие сбои, а может урезали точки GPRS фиг знает такого не было раньше и как я уже писал после и до этого над телефоном не было никаких изменений, прошивки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще какие они, для Мегафон и МТС сильно там чего изменить надо или достаточно APN, имя и пароль ввести. и вообще связаны настройки wap браузера с gprs инетом? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kislotnik,

 

МегаФон:

Точка доступа: internet

Имя пользователя:

Пароль:

 

МТС:

Точка доступа: internet.mts.ru

Имя пользователя: mts

Пароль: mts

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина, может кто подскажет, только вытянувшы батарею из тела мгновенно сбиваются часы и дата. Шо за фигня? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...