Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

николай89,

Мр3 плеер к большому сожалению пока еще не работает в фоне ( надеюсь, пока не работает :idea: ) , а вот свернуть ненадолго в фон ( пока играет песня - можно например по меню полазить, записать номер или напоминалку, даж сфотать че-нить ) его можно. Почему - он в фоне проигрывает только одну песню и не управляется никак, но его можно обратно развернуть :ak:

Чтобы можно было сворачивать плеер - нужно поставить патч на прошивку - как : смотри здесь на форуме , хотя бы на мой пост № 1128 чуть выше :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura-Pearl,

1. Нужен прошивочный кабель:

а) либо переделать: http://OldPh.one/index.php?showtopic=18306

б) либо купить: http://OldPh.one/index.php?showannouncement=10&f=43

2. Нужен ресман 5.5PRO официальный стоит 20$(но можно обойтись и без него) С помощью ресмана и добавляются патчи, которые можно найти тут

Если нет ресмана, то нужно скачать прошивки с уже добавленными патчами.

3. Чтобы прошить нужна программа sghfd: http://OldPh.one/index.php?showtopic=21954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить 2 Sim адаптер. Кто что знает по этой теме, пожалуйста, поделитесь опытом :28:

 

У меня уже полгода стоит такой адаптер.Вопросов к нему никаких.Главное каждые 5 минут не переключать во первых акуммулятор можна посадить а во вторых можно и адаптер спалить.

И главное какой адаптер , сейчас их очень много развелось - разные классы, менюшки прибамбасы.У меня первый на третий день полетел, пошел поменял на другой и вот уже полгода работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

У меня уже полгода стоит такой адаптер.Вопросов к нему никаких.Главное каждые 5 минут не переключать во первых акуммулятор можна посадить а во вторых можно и адаптер спалить.

И главное какой адаптер , сейчас их очень много развелось - разные классы, менюшки прибамбасы.У меня первый на третий день полетел, пошел поменял на другой и вот уже полгода работает.

В том то и вопрос: надёжность, удобство функциональность :) Ну и возможность приобрести :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте код на заливку явы через комп для тела с Omichевской прошивки

Tel: Fly SL 300>>> Samsung X700/EEK6/1Gb...если его это не убъёт - значит сделает сильнее...

GSM Operator: life ( ЗАО "Астелит" )

My contacts: E-mail chajdak@mail.ru ICQ Аська Угнана Хакерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках дисплея есть пункт "информация о звонящем".

При включении и выключении всё равно когда тебе звонят информация выводится.

Так за что он отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте код на заливку явы через комп для тела с Omichевской прошивки

 

Держи :shock: (ечли стоит патч на изменение кодов)

 

1. код #*5737425# СЕРИЙНАЯ JAVA на #*0# .

2. код *#8999*8378# -Инженерное меню на *#01# .

3. код *#56658378# - Look Test (Ещё одно инженерное меню) на *#02# .

 

(ели стоит патч на изменение кодов +)

 

код #*536961# WAPSAR enable HTTP disable на #*01#

код #*536962# HTTP enable WAPSAR disable на #*02#

код #*536963# Serial JAVA others disable на #*03#

код #*536964# Serial EMAIL на #*04#

код #*536965# Serial WVIM на #*05#

 

2. Скрытая запись на диктофоне.

код #*22671# начало записи на ##1#

код #*22672# остановка записи на ##2#

код #*22673# пауза в записи на ##3#

код #*22674# восстановление записи после паузы на ##3#

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 2Гб Сандиск. Вставил. А он её не видит :)

Кто знает, 1Гб предел для Х700 или есть пути?

Обидно будет - только хотел музыку залить и тут такой облом :shock:

увы тебя нужно розочаровать Х700 не видет 2 Гб карты памяти!!!! и 1 Гб не все прошивки видят.

Samsung X100 - MOTOROLA E398 (E1) - Samsung X700 (C3)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы тебя нужно розочаровать Х700 не видет 2 Гб карты памяти!!!! и 1 Гб не все прошивки видят.

 

По мне так ты не прав!

Сандисковские стандртные гиговые x700 прекрасно и видит и работает с ними! :)

Двухгиговые сандисковские также телефон видит(у другана так!), хотя значек карточки порой пропадает!

Спасает перезагрузка! :shock:

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ты не прав!

Сандисковские стандртные гиговые x700 прекрасно и видит и работает с ними! :P

Двухгиговые сандисковские также телефон видит(у другана так!), хотя значек карточки порой пропадает!

Спасает перезагрузка! :59:

Может дело в производителе?

А вот и инструкция по переделки кабеля из С100 в Х700 (прошивочный)

__________.rar

Изменено пользователем DEGENERAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! Я у вас тут новенькая, у меня такой вопрос возник... Как устанавливать игры через кабель, поставляемый в комплекте, я уже поняла, устанавливаю через softic ppp. Но вот моя мечта - установить программку facewarp - она фото изменяет как в кривом зеркале. Эта программа как я поняла сделана для SonyEricson. А для моего телефона X700 подойдет? Я ее пытаюсь установить, так же как игру, так не идет. там не было файла JAD, вроде сделала Jadmakerом, (Uploder видит только Jad) не идет и все. То ли потому что это программа, и ее надо по-другому устанавливать, не так как игры, то ли Jad как-то не так сделала... Посоветуйте что-нибудь, так мучаюсь уже... :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jein,

 

Если программа написана на Java и JAD сделан правильно, должно загрузиться, только вопрос, будет ли работать . Эта программа я так понял, открывает фотографии и потом редактирует ? Тогда спешу разочаровать, она работать не будет, так как в Самсунге закрыт доступ к файловой системе из ява ( к фотокамере тоже ) и она не увидит фотографии , или камеру, если в реальном времени редактировать с фотокамеры ( я не знаю, что это за программа )

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить 2 Sim адаптер. Кто что знает по этой теме, пожалуйста, поделитесь опытом :laugh3:

попробуй multisim и симки резать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за хрень з наушниками?телу года еще нет а уже вторые уши сдохли(провод перегибается)причем и те и другие фирма! а седни купил китай,такая ЧаЧа(mono,в начале и в конце песни щелчки, провода тонкие и тот который длинный короче родного на10 см-даже чрез шею не перекинуть) P.S.вернулся из магаза,кореш родные от х700 за просто так отдает(он плеер не слухат)вот я тюлень

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а Х700 поддерживает темы, я в скринах от прошивки Mustang видел пункт темы. Или это только для прошитых телефонов?

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а Х700 поддерживает темы, я в скринах от прошивки Mustang видел пункт темы. Или это только для прошитых телефонов?

Только для прошитых

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(-McLaren- @ 01.02.2007, 9:37)

 

Люди а Х700 поддерживает темы, я в скринах от прошивки Mustang видел пункт темы. Или это только для прошитых телефонов?

 

Только для прошитых

а какой патч нужно установить для этого и куда потом закидывать тему?

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ты не прав!

Сандисковские стандртные гиговые x700 прекрасно и видит и работает с ними! :67:

Двухгиговые сандисковские также телефон видит(у другана так!), хотя значек карточки порой пропадает!

Спасает перезагрузка! :67:

 

Вставлял 2 Гб Сандиск. Значёк появляется и тут же пропадает. Перегрузки, разное форматирование в кардридере... ничего не помагло! Прошивка FA1. Не видит, и всё. Карточку вернул в магазин.

 

У кого-то работает стабильно 2 Гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-McLaren-,

Насчет тем, тебе сюда Пост № 12 :67:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут люди радуются, что 1 гиг работает, а ты 2 хочешь )

А ведь есть еще более новая прошивка, С3 вроде - может там что изменилось?

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня флеха на 512 из них метров 100 всегда сво бодно, непойму зачем на 2 гига jein, А ты не желаеш поделиться с народом этой "софтинкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял флэшку с 512kingston на 1GbKingston, предыдущую видел без проблем и за год эксплуатации ни одной проблемы. Вчера купил на 1Гб, предварительно отформатировал в картридере в FAT32 со стандартным размером кластера, вставил в телефон и она без проблем определилась и работала, форматнул через телефон, показывала весь объем, скидывал на нее и обратно файлы, потом вынул, закачал через картридер две мп3хи, вставил в телефон, он написал что карта вставлена, после чего значок пропал и карту телефон потерял, но после перезагрузки появилась и работала. Вынул опять, залил под завязку мп3-хами, вставил в телефон, та же история, но только после перезагрузки она не находится! Опять форматнул на компе но даже пустая она перестала определяться в телефоне. Пробовал разные файловые системы, ничего не помогает. Перепрошил уже из XEEK6byMe в XEEK6byOmych, потом в первоначальную XEEL2, вXEFA, в XEEK6 Vista,Mustang. Результатов никаких. На форуме упоминалась прошивка С3(?), поискал но не нашел такую.

У кого еще есть какие-нибудь соображения, кроме как поменять на SanDisk, т.к. менять не хотят в магазине, типа нормально работает в картридере, значит телефон не держит! Может быть такое что это дело в прошивке или ей не хватает напряжения для старта???

З.Ы.: В нокии 3250 нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На форуме упоминалась прошивка С3(?), поискал но не нашел такую...

а на форуме и нет!... а вот сдесь -> http://firmware.sgh.ru/ ... есть! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...