Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Х700 - проблемы с гарнитурой


molva

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а как работает радио с блютуз гарнитурой

А никак... Радио в блютуз гарнитуре не играет... В одном ухе точно и в стерео скорее всего тоже, даже если антенну втыкнуть.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DJ Rusl@n, мне качество звучания нравится, низкие частоты у меня проигрывает довольно-таки не плохо, проверял на Fergie - London Bridge... и других песнях такого плана, это еще от наушников зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Rusl@n, мне качество звучания нравится, низкие частоты у меня проигрывает довольно-таки не плохо, проверял на Fergie - London Bridge... и других песнях такого плана, это еще от наушников зависит...

 

Подтверждаю - по-моемому довольно неплохо

З.Ы: Видать люди с жиру бесятся!

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня вот такую вещь "Наушники HP FA303A,стерео Bluetooth для HP iPAQ" на Х700 все как бы хорошо и звук и управляется с ушей громкость и переключение треков,есть только одна заморочка, мп3-шки с битрейтом больше 64 звучат с провалами,прерывются на доли секунды... И с чего бы такое дело непонятно?

Купил BT55, стерео блютус. Такая же хрень, тока я ниже 128 битрейт не ронял. Качество на высоте. а вот все эти глюки с прерыванием звука напрягают. ИМХО проблема неразрешима, т.к. по всей видимости дело в "дохлом" камне. Сначала грешил на уши, но попробовав их на SE W850i понял что дело в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Дак скажеите что лучше сделать??? Купить перходник чтобы подключать другие наушники, или просто припаять другие уши? Мне главное качество звучания в ушах!!! Хочу чтоб звук хотя бы похож на эмпэтришник! А то мне не нравится, звук какой то :lol: !

 

Я на родной гарнитуре после микрофона обрезал провода и припаял гнездо для миниджека (3,5мм). Наушники koss the plug Громкость - выше крыши. Басы лучше не придумаешь. Высокие - я бы чуть-чуть добавил, хотя может я сильно привередлив. Завтра попробую на других ушах Koss port-a-pro. А старые динамики от родной гарнитуры выкинул и забыл как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на родной гарнитуре после микрофона обрезал провода и припаял гнездо для миниджека (3,5мм). Наушники koss the plug Громкость - выше крыши. Басы лучше не придумаешь. Высокие - я бы чуть-чуть добавил, хотя может я сильно привередлив. Завтра попробую на других ушах Koss port-a-pro. А старые динамики от родной гарнитуры выкинул и забыл как страшный сон.

Круто! Завтра побегу за штекером и за ушами!!! С новым годом кстати!

У меня вопрос: на наушники идет 4 провода, а к штекеру мини джек мама можно тока 3 припаять, куда мне девать 4 провод? А вообще кто сможет киньте схему! (Я не опытный: возможно это глупый вопрос) Заранее спасибо!

Наверно проще будет методом тыка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом! Я тут подумал о этой гарнитуре от X700. Походу дело у всех с эта проблема всплывает, кто пользуется гарнитурой. Был новый год, все ушли курить, я остался. Стояла водка на столе :) и я слушал через наушники музыку, а она то пропадет то нормуль, также он ее терял вообще. Я решил взять спичку, заострил, намотал на нее тонкий слой ваты и почистил, как в гранитуре разъем, так и в телефоне. В результате помогло :bx: , уже получается 2 день хожу и :D

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Завтра побегу за штекером и за ушами!!! С новым годом кстати!

У меня вопрос: на наушники идет 4 провода, а к штекеру мини джек мама можно тока 3 припаять, куда мне девать 4 провод? А вообще кто сможет киньте схему! (Я не опытный: возможно это глупый вопрос) Заранее спасибо!

Наверно проще будет методом тыка!?

 

Значит так пробывал с наушниками Koss port-a-pro. Звук зашибись и громкость и частоты. Лучше не придумаешь. Сравнивал с двумя плеерами Айпод и Айривер - на ровне ,а то и лучше.Всё зависит от наушников.

По поводу проводов. На каждый наушник идет два провода - земля и канал. Канал - это провод в изоляции, а земля, вокруг него оплетен (без изоляции). Так вот эту "землю" с каждого провода сматываешь между собой, получается три провода: два канала (провода в изоляции разных цветов) и одна земля (смотанный два проводка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное бы узнать лучше ли будет если я через переходник поставлю другие уши?! А на счет длинных проводов мне пофиг! Блин хочу чтоб звучало как на мп3плеерах! Чтоб прям низкие частоты били хорошо!

 

А на счет корпуса у наушников согласен, у меня часто выпадают из ушей! А так обломно, идешь слушаешь раз выпала приходится снимать перчатку чтоб воткнуть, а на улице мороз!!!

 

 

Смотри Сам! Если купишь переходник то звук тебя может и не очень порадовать.... Я еще юзаю этот преходник.... Но так и не пойму так как 2 провода на кнопку вызова идет, 2 на микрофон и 2 наушники. А 2 на наушники это уже не стерео так как нет земли... :!:

Х 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

samsung SGH-i300 полный комплект

post-5916-1168704939_thumb.jpg

 

Черный проводок рядом с АКб-фирменный переходник на наушники (от самсунга) идет в комплекте с трубой,так вот этот переходник подходит к X700, стильная штука.Кто такую найдет-тому счастье... :(

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ответит как вылечить такую беду. Слушаю мр3, приходит вызов, отвечаю, а после разговора надо лездь за телефоном и снова подтверждать начало проигрования....может можно как то сделать что бы кнопкой на гарнитуре опять плеер включался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ответит как вылечить такую беду. Слушаю мр3, приходит вызов, отвечаю, а после разговора надо лездь за телефоном и снова подтверждать начало проигрования....может можно как то сделать что бы кнопкой на гарнитуре опять плеер включался?

а так тяжело сдесь посмотреть???

Убирает запросы:

1.'Блокировать клавиатуру?' при удержании звездочки в режиме ожидания. Вместо этого сразу происходит блокировка, как было раньше на X100/etc. Также вдвое уменьшено время отображения сообщения 'Клавиатура заблок.'(авт. Javer)

2. 'Оставить радио?' Радио будет играть сразу,без подтверждения, после прекращения звонка.

3. 'Включить динамик?' Громкая связь включается без подтверждения.

4. 'Воспроизвести?' MP3-плейер будет играть сразу, без подтверждения, после прекращения звонка.

 

Перед установкой отменить патчи

а) Убрать_запрос_Блокировать_клавиатуру

б) Убрать запросы

да и вообще ты не в тему!... тебе сюда!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что никто так и не нашел выхода из етой ситуации. Раз это случай не гарантийный, я решил разобрать телефон, разобрав я понял что до разьема не добратся, врядли удастя его пропаять, или поменять. Но может и получится у кого. А если кто нашел 100% вариант делитесь.

ЖЕСТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите плиз, не пойму в чем дело. Происходит проигрывание музуки на блутуз гарнитуру Жабра ВТ 620, через некоторое время прослушки перегружаеться тело, Не прошитий вообще. :arrow::):ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!!

Не могу понять как можно передать звук радио на гарнитуру жабра 620 :127::ak::bx: . Помогите плиз

Тело Х700

Изменено пользователем Имхотеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхотеп,

:)

а что, предусмотрено такое ? Кажись нет ...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя гарнитура, тоже переставала определятся телефоном, когда штекер пошевелю срабатывает, но одно небольшое движение и снова пропадает (эта гарнитура комплектная, но made in china), поменялся со знакомым гарнитурами (у него made in indonezia), проблема пропала и у него моя нормально пашет, тока кажется на его гарнитуре звук тише. Попробую еще с другим челом поменяться. :lechu:

Benefon Twin+ -> Samsung N620 -> Siemens A62 -> Samsung X620 -> Samsung X700+512Mb/Kingston+1Gb/Transcend (Kingston отдал брату на Fly, по ходу Kingston не дружит с Samsung, испытано мною уже на многих самсунгах своих друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя гарнитура, тоже переставала определятся телефоном, когда штекер пошевелю срабатывает, но одно небольшое движение и снова пропадает (эта гарнитура комплектная, но made in china), поменялся со знакомым гарнитурами (у него made in indonezia), проблема пропала и у него моя нормально пашет, тока кажется на его гарнитуре звук тише. Попробую еще с другим челом поменяться. :)

Промучался с гарнитурой долго.Разбирал весь тел,снимал экран и задний корпус с динамиками,все контакты зачищал,ничего не помогало. Но вот сегодня нашёл в чём была засада. 2 боковых контакта на штекере гарнитуры не доставали до металического корпуса разьёма телефона.Отогнул иголкой контакты на штекере(чуть-чуть) и подогнул на боках корпуса гнезда в том месте где они соприкасаються.Всё заработало на ура!!!Позванил корешу (у него таже проблема была),через час и он вылечил.Пробуйте ,должно помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATLANT,

спасибо за идею попробую тоже.

К тому же я делал по другому:

Я контакты внутри штекера гарнитуры слегка подогнул канцелярским ножом, стало немного лучше, все так же пропадает правда, но уже реже. Но нужно подгибать осторожно, чтобы не контакт сломать, если штекер потом не будет влазить в гнездо, значит сильно загнули.

Benefon Twin+ -> Samsung N620 -> Siemens A62 -> Samsung X620 -> Samsung X700+512Mb/Kingston+1Gb/Transcend (Kingston отдал брату на Fly, по ходу Kingston не дружит с Samsung, испытано мною уже на многих самсунгах своих друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промучался с гарнитурой долго.Разбирал весь тел,снимал экран и задний корпус с динамиками,все контакты зачищал,ничего не помогало. Но вот сегодня нашёл в чём была засада. 2 боковых контакта на штекере гарнитуры не доставали до металического корпуса разьёма телефона.Отогнул иголкой контакты на штекере(чуть-чуть) и подогнул на боках корпуса гнезда в том месте где они соприкасаються.Всё заработало на ура!!!Позванил корешу (у него таже проблема была),через час и он вылечил.Пробуйте ,должно помочь!

это делать нужно крайне осторожно, а то там металл (на разъёме в теле) как алюминий мягкий и хрупкий, чуть что сразу ломается (проверено на себе). А потом снес в СЦ и мне вообще по гарантии разъём в теле заменили и тьфу тьфу пока никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил переходник на наушники типа как в комплекте от i300 как на картинке, тока не оригинал.Работает нормально,сидит плотно,провод вверх-все супер,но вот когда переключаешь песню или жмешь любую кнопку раздается ужасный щелчек(очень громкий),который бьет по мозгам.От чего и почему так?

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вся линейка гарнитур к х700 бракованые, у всех моих знакомых которые купили х700, гарнитура после месяца-второго выходила из строя.

Я забрал у бацьки гарнитуру от х620 и тьху-тьху уже год юзаю, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...