Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Х700 - проблемы с гарнитурой


molva

Рекомендуемые сообщения

По-моему вся линейка гарнитур к х700 бракованые, у всех моих знакомых которые купили х700, гарнитура после месяца-второго выходила из строя.

Я забрал у бацьки гарнитуру от х620 и тьху-тьху уже год юзаю, никаких проблем.

Провод в 620-ом идет в верх тела что, по-моему удобней.Да и толщина провода значительно отличается (по крайней мере у меня так было).Жёсткость повода+положение штекера на мой взгляд основные причины быстрого выхода из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему вся линейка гарнитур к х700 бракованые

Если разобрать гарнитуру Х700, то там будет написано SGH-D500.

на д600 и подобных тоже.

почему же на д500 всё ок с гарнитурой, а на Х700 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же стоит заметить что гарнитуры "made in china" и "made in indonezia" (указано на штекере) имеют разницу в громкости, первая громче :28:;-) :!:

Benefon Twin+ -> Samsung N620 -> Siemens A62 -> Samsung X620 -> Samsung X700+512Mb/Kingston+1Gb/Transcend (Kingston отдал брату на Fly, по ходу Kingston не дружит с Samsung, испытано мною уже на многих самсунгах своих друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хз.Я покупал свой Х700 в июне прошлого года оригинал. Гарнитура норма,не счелкает при переключение и т.д живу сам в Белорусии.

Может партия другая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему с расшатанным разъемом я решил так:

С одного края, где расположен один из "нулевых" контактов, вставил половинку скобы от степлера №10 уже заранее загнутую в виде буквы U, и прижал ее там чтоб не вываливалась.

Заходит чуток с трудом, но зато держится крепче. Один раз тел выпал из рук, за провод гарнитурный успел ухватить, и штекер даже вылететь от туда не подумал. imp.png imp.png imp.png

А фото отчет о проделанной работе можешь представить,какая гарнитура (штекер вверх)? :134: очень интересно...

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующая проблемка с гарнитурой. При включении гарнитуры телефон издает звук включение (зарядки, гарнитуры или кабеля), но рекакции 0. Ни радио, ни ни плеер в гарнитуре не работает. Звук идет через динамики телефона... Гарнитура 100% рабочая, прошивку поставил без патчей, настройки все сбивал, инэинерное меню по умолчанию... что делать????

:(:bk::44:

 

Народ, я уже все препробовал, что делать??? + как полностью сбить инжинерное меню????

 

Все сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :59::59::59: Оказалось просто расширилось металическое гездо, сдавил пасатижжами и все ок :(:77::42:

SGH c100 => SGH x100 => SGH x700 + 512 + VISTA => +SGH x700 + 512 + Green Family by Andreychik => SGH x700 + 512 + X700 Retro Style 3D + SGH X105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

camaradeSol,

маладца, даж бес подсказок дагадался 8)

Benefon Twin+ -> Samsung N620 -> Siemens A62 -> Samsung X620 -> Samsung X700+512Mb/Kingston+1Gb/Transcend (Kingston отдал брату на Fly, по ходу Kingston не дружит с Samsung, испытано мною уже на многих самсунгах своих друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кароче у меня тема такая!Купил уже 3 гарнитуру (1 со штекером вверх 2 вниз).Суть проблемы когда уши подклучены и юзаешь тел раздаются каки то странные щелчки во время нажатия клавиш по мимо стандартного звука.Ещё кнопка не работает (на ответ на гарнитуре),а ишо когда я в гарнитуре все кто со мной разговаривают себя слышат!!! Мож у кого что то подобное было мож кто что подскажет. Гарнитура что сейчас сто пудов рабочая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблему с расшатанным разъемом я решил так:

С одного края, где расположен один из "нулевых" контактов, вставил половинку скобы от степлера №10 уже заранее загнутую в виде буквы U, и прижал ее там чтоб не вываливалась.

Заходит чуток с трудом, но зато держится крепче. Один раз тел выпал из рук, за провод гарнитурный успел ухватить, и штекер даже вылететь от туда не подумал.

 

Размещаю фотки по проделанной работе:

66497-27-06-07)1182946474_thumb.jpg 66497-27-06-07)1182946499_thumb.jpg 66497-27-06-07)1182946527_thumb.jpg 66497-27-06-07)1182946546_thumb.jpg

Benefon Twin+ -> Samsung N620 -> Siemens A62 -> Samsung X620 -> Samsung X700+512Mb/Kingston+1Gb/Transcend (Kingston отдал брату на Fly, по ходу Kingston не дружит с Samsung, испытано мною уже на многих самсунгах своих друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НЕ ЗНАЮ ТОЧНО,может так уже кто-нибудь и до меня поступал,но я

переделал наушники по другому.

С обоих наушников снял На них расположенную

резиночку,затем сеточку и маленькую пленочку на дырочке у

наушников и одел резиночку обратно.ОЧЕНЬ просто! Наушники играть стали на

много громче и басистей!Советую попробовать!

У меня уже 3 месяц так,ничто в них не забивается!

Кому не жалко наушники-попробуйте,а затем отпишитесь,кому понравилось.

а кому нет! 8):128:

 

А с разьемом я боролся тоже по другому.

Просто разьем телефона аккуратно сжал,чтобы наушники входили по туже,и все!

С тех пор у меня все ок! (делал около 2 месяцев назад)

 

Кстати,вот фотки,это наушники после моей работы над ними.По моему, очень даже ничего!

 

54140-5-07-07)1183646014_thumb.jpg

 

54140-5-07-07)1183646092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А Вакуумные или как их еще называют "стэйки" никто не пробовал?Мой вам совет,попробуйте,звук бомба,басы Ультра!!!Только берите вот эти [/color]Sony Walkman MDR - E525SP или Sony Walkman MDR - E788(черные).Я купил,перепал их вместо стандартных,конешно жалко было их резать,но оно того стоит.

И еще насчет разьема,я как только купил телефон,недельку послушал и тоже отходить стали,но разбирать и сжимать разьем я его не стал,т.к он на гарантии еще был,а просто взял иголку и отогнул железные контакты по бокам штекера наушников,и все стало нормал.

Ну потом как в наушниках провод где-то переломился,я купил другие,такие же,и в чем прикол,мне не пришлось отгинать контакты,они и так работали.Потом я заметил что моих родных написано,ччто они сделаны в китае,а те,что купил в Индонезии.А значит они чем-то отличаються.Так вот,если кто будет покупать новые,обратите внимание на то,где они были сделаны(смотреть на штекере) :Laie_67:

X100--->>>X700+512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Купил переходник на наушники типа как в комплекте от i300 как на картинке, тока не оригинал.Работает нормально,сидит плотно,провод вверх-все супер,но вот когда переключаешь песню или жмешь любую кнопку раздается ужасный щелчек(очень громкий),который бьет по мозгам.От чего и почему так?

У меня тож была родная гарнитура и все было ок! Но потом пришлось купить новую - и такая же хрень - щелкает по ушам, да и звук по сравнению с родными ушами - полное Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...