Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-c110 все время заряжается баторея


djslonn

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!!!!!

 

у меня проблема в следующем,, в тел с110 всунул USB DATA кабель ,на нем написано for s300 / s308

 

после этого он обрубился я передернул баторею теперь на экране все время заряжается баторея

 

подскажите чем устронить проблему

 

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djslonn for s300 / s308-кабель для гуми(093).сигнал подаётся на 4-5контакты.при замыкании с100-с110 4-5 контакта тело переходит в режим тест-мод.вытащи батарею-пусть телефон побудет без неё несколько часов.если не поможет-а мне помогало- перепрошивай

Счастливый обладатель Ресмена 5.5про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло ,а вот перепрошить не пробывал ,есть другой кабель для х100,но он не подходит,вот еслибы переделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djslonn for s300 / s308-кабель для гуми(093).сигнал подаётся на 4-5контакты.при замыкании с100-с110 4-5 контакта тело переходит в режим тест-мод.вытащи батарею-пусть телефон побудет без неё несколько часов.если не поможет-а мне помогало- перепрошивай

 

нет не помогло ,прощивать не пробывал,есть кабель для х100 но он тоже неподходит,вот если можно было переделатьего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djslonn,

Прошивка не поможет. Ты себе контроллер зарядки спалил. Не надо было совать в телефон первое что попало под руку.

Иди в СЦ менять Ltady.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djslonn,

Прошивка не поможет. Ты себе контроллер зарядки спалил. Не надо было совать в телефон первое что попало под руку.

Иди в СЦ менять Ltady.

 

обнадежил 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как прошивка не помогла ,по ходу погарел контролер зарядки,или как еще говарят "ключ зарядки",интересно ,мжно ли перепоять его в домашних условиях ,есть еще один токой же тел,если да то где он находится этот контролер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djslonn, ну если вид паяльника тебя в ступор не вгоняет ,то меняй, ничего такого в этом нет.

PS дурная привычка проблемы с железом лечить прошивкой.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...