Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Irda Internet X600 Megafon


Рекомендуемые сообщения

Вот хочу посидеть в инете на кампе через GPRS. Телефон у меня самунг икс600. Его подключаю к кампу через ИК-Порт. (Ик-Порт работает отлично файлы музыку все передает). Ввожу необходимые настройки APN - internet. Создаю инет подключение на кампе. Ввожу номер дозвона *99#. В свойствах подключения стоит галочка на Протокол интернета ТСР\IP и Планировщик пакетов QoS (с которого галочка не убираеться!!!) А Програмного сжатия данных вообще нету! Жму кнопку установить (чтоб подключить это программное сжатие данных) в новом окне выбираю "Клиент" жму добавить, а винда говорит "неудаёться найти никаких драйверов для этого устройства, нажмите ОК если у вас есть диск с обновленными драйверами" Чертов виндовз икспи! Имя пользователя и пароль оставляю пустыми. Нажимаю подключиться! А мне выводят через некоторое время вот такое сообщение: "ошибка 734 - Протокол управления РРР связью был прерван" Тарифный план у меня мобильный, Псковский регион.

 

Надеюсь на квалифициованную помощь.

вопросы:

1)Как добавить "программное сжатие данных"? откуда надо взять драйвера на это сжатие?

2)Как убрать галочку с "Планировщик пакетов QoS"?

И вопрос не в тему:

Можно ли во пскове поключить сим карту с тарифом онлайн? или у мегафона скоро появяться новые тарифы для выгодной работы в интернете?

 

ВДобавление!

Строку инициализации прописывал

1)AT+CGDCONT=1,"IP","internet"

2)AT+CGDCONT=1,"IP","internet.nw"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нету ирда-гпрс модема. Ирда все равно встает на виртуальный ком порт.

Вот попробуй этот драйвер.

Samsung_GPRS_MODEM.zip

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...