Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Программа для редактирования Mmf мелодий


YaroslavGANC

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я столкнулся с такой проблемой, у меня есть мелодия весом 506 кб (по времени 1:06), а как известно мелодия такого размера не будет проигрываться на непрошитом Samsung X450. Я хочу сделать вырезать куплет из этой mmf мелодии длиною 12 секунд (получится где-то до 100 кб), но я не нашел нормальную программу, которая может редактировать mmf мелодии с голосом. Я использовал Mobile Music Polyphonic (но при открытии моей мелодии она зависала), и многие другие программы. Помогите пожалуйста найти программу для редактирования mmf мелодий, чтобы не перегоняя в другой формат (чтобы не терять качество) я смог вырезать куплет в 12 секунд. Зарание Спасибо!

 

С Уважением,

Ярослав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaroslavGANC,

я еще не встречал нормально работающих програм, которые могут редактировать ммф с голосом. Вижу только один выход - записать с выхода звуковой карты проигрываемую мелодию в ВАВ-формат, вырезать нужный кусок и переделать снова в ммф.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста действительно хорошую программу через которую можно перегнать с mmf в wav?

Можно попробовать с помощью стандартной программы звукозаписи Windows. Либо Windows Movie Maker, например. Там есть функция звукозаписи.

А вообще, в идеале, лучше найти такую mp3-шку, и не париться. Потому что:

...не терять качество)

все равно не получится

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, где можно найти хорошие описания процедур в dll файлах Фирмы ямаха?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite

Так мне нужна программа для перехода из mmf в wav! Или вы предлагаете включить мелодию и записать её как фон на стандартный проигрыватель записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaroslavGANC,

Или вы предлагаете включить мелодию и записать её как фон на стандартный проигрыватель записи?

именно. Или же найти оригинал мелодии в другом формате.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...