Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение МегаПатча C210XEEE4


dаs

Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем Мегапатч C210XEEE4. Сам патч здесь

Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы.. вот и свершилось чудо!!!! появился)))

вообщем 5,0 оптифлешем че та не едет а вот через а вот 4,14 на платформе бравоII без проблем.....

почему то не убралось окно подтверждения блокировки клавиатуры...

ответ на смс необходим хоть убралось)

выглядит красиво) даж прям ух..красавец стал) тока еще бы снизу убрать полоску и сверху чтобы полноценные 128*128 получились

большое спасибо DAS`у за патч) но доработать стоит (уж извиняй за критику)

мне нужно во всем разобраться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрик,

а окно блокировки и не убирается пока, потому что смысла нет (ты же ждёшь, когда разблокируется тел, а когда блокируешь, то обычно ложишь его в карман или в сумку и всё)

у патча 128x128 пока есть глюки (недоработки скорее), поэтому его включать не стал..как только, так сразу :) Но если тебе очень уж хочется, то прошей его отдельно..

P.S. а что именно доработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, велики DAS!!!

вот мои замечания... что придумала то и пишу...

я имела в виду (про блокировку) что там надо подтверждение жать типа вы реально хотите заблокировать клавиатуру?? да или нет..вот это бесит в с200 такого нету

меню.. я то привыкла и тискаю интуитивно... а вот хто не знает дак и не поймет ничего (я думаю что строчечку сверху мало кто читает)))) непонятные вообщем картиночки....

на фон в меню настроек нома че нить прилепить....

шрифт при наборе номера а то он как то не вяжецца с основным....

верхняя строчечка со значками: будильник ваще не разберешь что это он... вибра аналогично.... смс намана... а вот антенки не хватает а то когда только одна точечка сильно убого смотрицца...

и часики маловаты..потолще шрифт нома было бы а то и так ничего не видно (када экран потухает)

а мона так сделать чтобы без разблокировки клавы подсветка включалась и мона было время сатреть?

мне нужно во всем разобраться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрик,

- подтверждение блокировки думаю получится убрать чуть позже :)

- а ты хорошо рисуешь?))..просто у меня пока есть только этот вариант I-Menu для AGERE. Переделывать из другой модели - не совсем вариант, потому что менюшка, изначально заточенная под что-то, на другом телефоне не совсем смотрится.

- фон в меню настроек прикрепить ничего не получилось, потому что там изначально так задумано, что белый фон и никакой картинки...

- шрифт при наборе в след раз попробую заменить..

- сверху значки хоть и не похожие на себя, зато красивые))

- последнее в разработке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бю....... я так старалась а оказваецца плохих замечаний наделала)

ыыыыы еще одно нашла) там де часики цифровые на красивом красно-черном фоне с морским конем) там циферки сильно вверх уехали))))

ат вот насчет картинки на фоне.... если яркость на 0 поставить дак на фоне меню есть картинка) и на верхней строчечке все намана видно тока яркость 0 это не есть гуд)

 

все это мелочи..... афигенно красиво получается все равно!!!!!!!! много примного лучше стандартного.... мой малой уже обзавидовался)

мне нужно во всем разобраться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрик,

да не особо плохих, спасибо тебе за твои замечания, обязательно будут учтены в следующих версиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один маленький вопросик позволю се задать.... правда он не оч по теме.... существует такая прога которой можно просто яву впихнуть а не заменять стандарты?

мне нужно во всем разобраться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрик,

существует, это SamsungFirmWareEditor 2.0, только для этого в телефоне должен быть установлен патч, который выйдет в свет лишь после накопления определённой суммы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шрифт мелковат, согласен. Не увидел нотификаторов не прочитанных СМС. Очень интересно работает разблокировка - иногда пишет табличку разблокирован, но после этого не отображается связка меню-тел. книга, а висит надпись разбл.

Музыка включения сыграла всего один раз.Для совсем ленивых не плохо бы положить хоть одну ммф-ку, а то все-таки был немного удивлен отсутствием музыки, а инета дома нет. Цифровые часики на мрачненьком фоне, но это сугубо имхо. Календарик понравился. Уберите, плз, это тупое потверждение блокировки - бесит и не меня одного. Желательно, что бы вместе с вырезанной стандартной музыкой ушли и их названия. Это же относится и к темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KapaT,

Шрифт мелковат

Шрифт специально поставлен мелкий, чтобы в телефоне было получше видна графика, а читабелен он, я думаю, вполне.

 

Не увидел нотификаторов не прочитанных СМС

Можно подробнее, что ты имел ввиду?

 

Очень интересно работает разблокировка - иногда пишет табличку разблокирован, но после этого не отображается связка меню-тел. книга, а висит надпись разбл.

Ну это небольшой баг патча, который убирает сообщение о разблокировке. Просто нажимаем лубую кнопку, и всё становится на свои места (в частности можно сразу заходить в меню)

 

Музыка включения сыграла всего один раз

я не помню, исправил я или нет, но по-моему я перепутал Включено и Выключено для мелодий вкл/выкл, когда изменял языковые ресурсы. Попробуй выбрать там одно из Выключено вместо включено.

 

Для совсем ленивых не плохо бы положить хоть одну ммф-ку, а то все-таки был немного удивлен отсутствием музыки, а инета дома нет

Ну это сугубо-субъективно. Если засунуть в архив мелодий, то он слишком много весить будет.

 

Уберите, плз, это тупое потверждение блокировки - бесит и не меня одного. Желательно, что бы вместе с вырезанной стандартной музыкой ушли и их названия. Это же относится и к темам.

над этим ведётся работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел нотификаторов не прочитанных СМС.

 

Имелось ввиду вот что, получил смс, но не прочитал и рядом с телефоном висит значок сообщения, не прочитанное смс.

 

Эта проблема как-то странно рассосалась.

 

Про разблокировку, догадался естественно. Что было замечено иногда оно разблокируется нормально, вот жеж.

 

По поводу вклено/выключено понял, правда там очень много выключенно.

Все-таки просьба, пустые строки, желательно удалить, потому как после перешивки мучительно долго вспоминал на кой ляд в меню настройки звука-питание вкл/выкл два выкл, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KapaT,

ну как только я или кто-нибудь другой разгадаем структуру меню у AGERE-телефонов, так сразу :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании патча ничего про это не было(дубликаты меню) не напрягло абсолютно, удивило да, но я не мог подумать, что одно из двух выключено - это включено. Ткнул включить музыку и она пропала...ткнул второе выключено и опаньки играет. В принципе, если убрать мелкие баги, то патчи это очень и очень гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки просьба, пустые строки, желательно удалить, потому как после перешивки мучительно долго вспоминал на кой ляд в меню настройки звука-питание вкл/выкл два выкл, к примеру

 

а че за пустые строчечьки?

я тут обнаружила отсутствие в поддержке на ресман картинок названий... и вот висят такие пустые штук 10 и ничем не заменить...

мне нужно во всем разобраться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С картинками не заморачивался, поставил календарь.

В меню, где регулируется звук включения/выключения две меню выкл музыки, и вот один из них его включает в телефоне, а отнюдь не выключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч получился довольно привлекательным. Огромное спасибо его авторам.

 

Достоинства:

1. Увеличение объема памяти- большой плюс.

2. Картинка во весь экран (дополнительный патч) -Супер

3. Мелодии любого объема.

4. Фото на группу абонентов (так не хватало этому телефону)

 

Недостатки:

1. Иконки меню не вызвали восхищения, лучше бы остались Самсунговские, особенно на полном экране- смещение вверх.

2. При удалении файлов или редактировании вместо подтверждения - цветной рябистый экран (приходится нажимать вслепую) Также этот экран возникает при вхождени в JAVA и некоторых других опциях, что немного раздражает.

3. Антенна отображена не очень эффективно.

 

Итоги: Большой респект создателям, еще хотелось бы, чтобы осталась хотя бы одна заставка - красивые часы с крупными цифрами в ущерб памяти.

Ну а так - Огромное спасибо.

Изменено пользователем Finish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finish,

спасибо, приятно выслушать грамотную критику 8)

 

Иконки меню не вызвали восхищения, лучше бы остались Самсунговские, особенно на полном экране- смещение вверх.

иконки поставил те, какие у меня были, сам рисовать не умею, а у автора сей графической темы было много проблем и не было времени...

При удалении файлов или редактировании вместо подтверждения - цветной рябистый экран (приходится нажимать вслепую) Также этот экран возникает при вхождени в JAVA и некоторых других опциях, что немного раздражает

по ходу пропустил несколько нужных картинок, исправлю со временем...

Антенна отображена не очень эффективно.

ну уж пока какая есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мегапатче приложены JAVA игры для телефона C210, могу предложить набор игр для этого телефона.

У кого не установлен патч "Полный экран" игры пропатчены для полного экрана, найдете в папке.

Качайте здесь: _____________________C210.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку две мелодии на звонок, у кого ностальгия на Beatles. Звучит отлично с вибро.

Качать здесь:

________________.rar

Изменено пользователем Finish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Finish @ 10.12.2006, 6:30)

 

2. При удалении файлов или редактировании вместо подтверждения - цветной рябистый экран (приходится нажимать вслепую) Также этот экран возникает при вхождени в JAVA и некоторых других опциях, что немного раздражает.

 

 

 

Придется извиниться перед dаs, в пункте 2 указанные глюки исчезли, после того, когда телефон был перепрошит родной прошивкой C210XEEE4, а затем заново установлен мегапатч.

Появились недостающие картинки, и все работает на ура.

Недостатков больше нет, остались одни достоинства.

По моему из этого телефона выжато все что возможно, ну если, только загрузка Java, в область загрузки WAP.

Еще раз спасибо за проведенную работу.

И вот такой вопрос, как сохранить дамп телефона в Optiflash с расширением S3, а не SRE, потому что при прошивке файла SRE, Optiflash выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finish,

SRE - это тот же самый S3, просто заменено расширение. Для устранения ошибки придётся во время прошивки удалить регионы в оптифлеше во вкладке Flash and Verify(Прошивка и патчинг) Только не удаляй их бесследно, их следует потом опять туда вписать, если придётся прошивать с галочкой Удалить всё неиспользуемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finish,

SRE - это тот же самый S3, просто заменено расширение. Для устранения ошибки придётся во время прошивки удалить регионы в оптифлеше во вкладке Flash and Verify(Прошивка и патчинг) Только не удаляй их бесследно, их следует потом опять туда вписать, если придётся прошивать с галочкой Удалить всё неиспользуемое

Спасибо, принял к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...