Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

walker

Помогите выбрать коммуникатор

Recommended Posts

Уважаемые форумчане - что вы думаете об этих двух абсолютно идентичных коммуникаторах со стереозвуком и самым мощьным на сегодняшний день процессором? В теме =Выбор и Сравнение ТЕЛЕФОНОВ= не стал писАть ибо не к месту... Наверное не дождусь я Нокиа 73МЕ версию, лучше за эти же бобы возьму на Винде 5 Phone Edition...

Вот ссылки на оба сабжа - не удивляйтесь, они в одинаковых корпусах:

http://orsio.ru/index.php?language=rus&page=press - Orsio N725 (без GPS вариант)

http://roverpc.ru/site/rpc/homen.nsf/descriptions/RPC08 - Rover PC G5

=============================

Тема стала интересная - переименовал и прикрепил... :)

walker, я думаю, что лучше купить Orsio N725 :D Пусть он вышел не очень в плане дизайна и нет GPS, но по тех. характеристикам он на 100% обходит Rover PC G5 :)

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

что лучше купить Orsio N725

согласен полностью....

Пусть он вышел не очень в плане дизайна и нет GPS, но по тех. характеристикам он на 100% обходит Rover PC G5

walker :) Orsio N725

плане дизайна и нет GPS

:) Да нее - там GPS вариант есть (Orsio n725 GPS), а по дизайну в том то и дело что они два брата близнеца... В плане финансов отказался от варианта с GPS...

Есть еще МИТАК МИО 701 с тем же процессором + GPS

P.S. Толку от такого проца может и не быть... если на остальных компонентах (особенно памяти) сэкономили... а такое у китайских OEM/ODM производителей бывает часто

P.P.S. Бери й750 или АСУС Р525!

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

cosmo,

... угу... Модель весьма интересна...

=========================

А вот еще есть - HTC TyTN (аналог Qtek 9600) коммуникатор с 3D акселератором и qwerty клавой выдвижной - у нас в Связном лежит...

http://www.webpanel.ru/HTC-TyTN-Communicator.aspx

У Титана слайдер куевый и без автодоводки! Стоит его слегка перекосить при раскрытии все на... приехали...

А HP еще не вышел...

Ровер Г5 не катит из-за своего собственного типа коннектора... все нормальные люди миниУСБ используют...

Самый реальный коммуникатор это АСУС Р525

Кста, ходят слухи, что в сл году выйдет приемник Титана с доведенным до ума слайдером... вот это будет девайс. Если он сохранит все достоинства Титана + камеру ему прогредят, то поменяю свой й750 на него...

А вообще этой теме место в выборе и сравнеии телефонов.

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

У ровера вечные проблемы софтового плана . . . + ужасная тех. поддержка. Пожалей себя - не бери Ровер :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

... Короче, остановился на Орсио n725 - в декабре по идее появится должен... Хотя от слайдера Бонда с его ТВ/ФМ-тюнером не отказался бы, такой же девайс слепила и Gigabyte...

===============================================

Насчет Ровера - млин, пошел в салон Евросети поюзать W5... После первого же включения выяснилось что не работает камера... :stul: Напоминает винду 98-ю в защищенном режиме с 16ю цветами... А так - ничего агрегат, шустро работает... Но переходник на USB и стилус слева снизу убил...

А мне например нравятся вот эти две модельки, примерно в той же ценовой категории, и как раз скоро должны появиться, если уже не появились:

ASUS P535

E-TEN X500

Вот интересный девайс... E-ten (или Goldfish, как они сейчас себя называют) M700

http://msmobiles.com/news.php/5777.html

http://www.etencorp.com/products/Communication/M700.php

Только дорогой наверно будет... и непонятно что у него со слайдером

KlickERR,

:)

Glofiish M700

> 400 MHz processor

> 128MB Flash ROM, 64MB SDRAM

=====================

ORSiO n725

> 520 MHz processor

> 196MB Flash ROM, 64MB RAM

+ сначала появится сначала у нас, потом для Азии и Европы... Это значит что винда будет изначально сделана для нашего рынка...

=====================

Javer,

... интересные модели, согласен...

walker,

:buhie:

=====================

ORSiO n725

> 520 MHz processor

+ сначала появится сначала у нас, потом для Азии и Европы... Это значит что винда будет изначально сделана для нашего рынка...

=====================

Asus P535

> Intel XScale 520 МГц

> 256MB Flash ROM, 64MB RAM

+ GPS :120:

Цена, скорее всего, будет примерно одинакова.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

KlickERR,

:)

Glofiish M700

> 400 MHz processor

> 128MB Flash ROM, 64MB SDRAM

=====================

ORSiO n725

> 520 MHz processor

=====================

У Голдфиша (ака ЕТЕН) проц Самсунь... он побыстрее Интела... Размер РОМа для меня лично не оч важен ибо есть карты памяти :-)

Во, кстати МОНСТРрр... первый VGA-коммуникатор со встроенным ускорителем Nvidia GoForce http://www.pocketpcthoughts.com/index.php?action=expand,52548

KlickERR,

не он?

В сети появилось больше подробностей относительно коммуникатора O2 Xda Flame. Это чудо определённо сможет утешить тех, кто жестоко страдал без большого VGA-дисплея и быстрого процессора. Коммуникатор оснащён солидным 3,6-дюймовым дисплеем с разрешением VGA, а процессор Intel XScale PXA270 имеет тактовую частоту 520 МГц, в придачу к нему прилагается новый графический чип NVIDIA GoForce 5500. И это ещё не всё! O2 Xda Flame получил в своё распоряжение не только скромные 64 Мб RAM, но и внушительные 2 Гб ROM. Из менее впечатляющих, но от этого не менее важных подробностей известно, что у него будет также 2-Мп камера, поддержка беспроводных сетей Wi-Fi (802.11b/g), интерфейс USB On-The-Go, объёмный звук SRS Mobile HD и TV-выход. Тут стоит сделать глубокий выдох и успокоится - всё это запланировано в выпуску на будущий год ... оператором O2. Скрестим пальцы, чтобы кто-нибудь ещё догадался выпустить клон этого монстра.

P.S. характеристики, в том числе и емкость, аккумулятора пока скромно умалчиваются, а зря – в свете всего вышеперечисленного это самое интересное.

2walker Он самый...

Тагир, Это КПК, а не коммуникатор :an: (в коммуникаторах присутствует gsm модуль)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Тагир, Это КПК, а не коммуникатор :128: (в коммуникаторах присутствует gsm модуль)

Я только потом сообразил что тебе коммуник нужон,

но было уже поздно, тело сдохло = инета нет :bx:

Я вот думаю Qtec S200 взять...

Я вот думаю Qtec S200 взять...

Не надо... уж очень он флегматичный

Не надо... уж очень он флегматичный

:shock:

Эта как?

p.s. мона в асе перетереть, вот только я твой номер не знаю :127:

Qtec S200

... Что то я слышал что у него винда 5 вроде подустарела слегка... :shock:

Ну 6ая Винда еще не вышла... в S200 конечно Win Mobile 5.0 с не самым последним AKU, но сама винда вполне современная... к тому же, когда S200 создавали AKU 3.x еще не было