Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Graffity Pack: Ressurection V.2.1


Рекомендуемые сообщения

Меню новые есть, теперь буду и скроллы :(

Говорите спасибо RusEm за программку, которая позволяет открывать/создавать/сохранять(прямо в телефон или на ПК) готовый файл графического скроллера. В программе достаточно возможностей для юных художников :71:

 

За модуль работы с ком-портом спасибо Javer

GP_scroll_maker.rar

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusEm спасибо за программку,спасибо Javer за модуль работы с ком портом.

Все работает отлично. :ak:

 

А программа для редактирования ScreenSaver.xbe будет ?

SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ED-K-,

берешь БинЭдит - и редактируешь. Нужны знания в области программирования :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно заглядываем в первый пост :bx:

По заявкам 'трудящихся'.

Больше дополнений не будет.

Ждем новой версии патча :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке патча "Корректировка нажатия С" исчезают слова в меню сохранения конфига color chooser...

..в мире мало по настоящему страшного и вытерпеть можно почти все. Каждому посылается по силам, а слабому даруется избавление – смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему рассмотрению мою менюшкуimenu.rar :ak:

Скрины прилагаються______.rar

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, забыли :ak: Только Imenu все равно исчезает. Правда, гораздо реже – однажды всего. К тому же, теперь при попытке запустить любой файл *.xbe из меню Run custom Xbe, кроме ColorChooser-а, тело виснет. Хотя, может, только у меня так.

Мои идеи для будущих версий ГП :

1) Можно ли сделать несколько IMenu – файлы пусть будут называться IMenu 01.dat и так далее. А выбирать – из меню Дисплей--IMenu, аналогично цв.схеме?

2) В меню Опций картинки (то, где назначаем на к.л. фон) добавить пункт Фон окон информации – для твоего FoggyBg.

 

Вроде пока что больше не придумал.

Удачи тебе!

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, теперь при попытке запустить любой файл *.xbe из меню Run custom Xbe, кроме ColorChooser-а, тело виснет

При установке патча "Корректировка нажатия С" исчезают слова в меню сохранения конфига color chooser...

Подтверждаю, у меня аналогично.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не рисуются теперь месяцы разве? Ты поточней говори уж... :(

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, у меня аналогично.

 

И у меня однако тоже самое...

Значит это уже закономерность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон X100. У меня установлен GraffityPack 0.5a Ressurection. В РесМане версия: fixed.

Всё ставлю нормально, всё работает. Только одна проблема. Мне нужно, чтобы цвет шрифта некоторых надписей был белым, а не голубым в полосочку!! Голубым написанны все надписи, которые расположены в самом верху экрана (пример: заходишь в MMS сообщения, сверху пишется название пункта меню MMS сообщения голубым цветом.). Таким же цветом цвет часов, даты, процент батареи и др. надписи от ExtraDesktop.

Я в Ресмане меняю в опциях этого патча "цвет шрифта" на белый.... цвет становится какой-угодно, только не белый. Ставлю желтый - шрифт зелёного цвета и т.д. Как сделать, чтобы шрифт был белого цвета?

 

Несколько дней назад я какой-то выбирал случайным образом и у меня становился белый, но сейчас белого нету, что бы я не выбирал. В color chooser из телефона цвет именно этих надписей менять нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РесМане версия: fixed.

Поставь версию из первого поста :) И будет всё нормально.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в который раз говорите спасибы RusEm за его поддержку. Давным-давно я выкладывал первую версию конвертора файлов для и-меню. Вот и вторая версия, поддерживает RAW,TGA,PNG, умеет открывать готовые файлы именю и создавать свои.

Еще раз спасибы всем, кто помог не потеряться проэкту, дойти ему до вас.

 

 

 

программа

GP_iMenu_by_RusEm.rar

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matuhan, MaksM, Странник, буду исправлять.

Сейчас окончу один патчик и вплотную буду работать с ГП.

Возможностей будет море.

Начиная от нового SaveAs и кончая тем, чего в X100 не хватает больше всего по части графики :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, а можно добавить в меню "Установить как"графический фон для Foggy и Инверсные

часы. :idea:

SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего когда жмеш на С тело виснети перезагружаеться. Патч Корректировка нажатия С - был установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, а можно добавить в меню "Установить как"графический фон для Foggy и Инверсные

часы. :bx:

Чтобы это сделать надо уметь прилеплять скроллер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня тут три проблемы - смотрите на рис. 1(изображение абонента смазывается хотя в "*.bin" все нормально), 2(при пропущенном пишет "прогущенный..."), 3(при вводе имени абонента не видно, что вводит, для меня это важно).

1.jpg(59139-25-02-07)1172431316_thumb.jpg2.jpg(59139-25-02-07)1172431347_thumb.jpg3.jpg(59139-25-02-07)1172431362_thumb.jpg

..в мире мало по настоящему страшного и вытерпеть можно почти все. Каждому посылается по силам, а слабому даруется избавление – смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1(изображение абонента смазывается хотя в "*.bin" все нормально)

 

Это происходит после установки черного списка.Попробуй уменьши количество картинок на звонок и поменьше сделай заменяемых мелодий

 

2(при пропущенном пишет "прогущенный...")

 

Попробуй подправь в ручную в яз. ресурсах

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходит после установки черного списка.Попробуй уменьши количество картинок на звонок и поменьше сделай заменяемых мелодий

Попробуй подправь в ручную в яз. ресурсах

Черный список не ставлю, если ты имеешь ввиду, что нет места в "*.bin", то там свободно больше половины). В яз. ресурсах все нормально (во всех)).

..в мире мало по настоящему страшного и вытерпеть можно почти все. Каждому посылается по силам, а слабому даруется избавление – смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanatic,

возьми чистую прошивку и собирай по порядку,ставь по несколько патчей,прошивай и проверяй :idea:

только сначала графика и музыка :)

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanatic,

возьми чистую прошивку и собирай по порядку,ставь по несколько патчей,прошивай и проверяй :arrow:

только сначала графика и музыка :(

Ты меня обижаешь - а как я раньше делал? :(

P.S:

Извиняюсь за флуд..

..в мире мало по настоящему страшного и вытерпеть можно почти все. Каждому посылается по силам, а слабому даруется избавление – смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: а может ли СкринСейвер выводить не только инфу ДжиПиЭс Пака, но и названия треков ММФ-Плеера 3.1 (by MaxKis)? Полагаю, что очень даже может. Никто не может это реализовать? Мелочь, конечно, но приятно :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...