Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

MrConfig, ставишь пароль на смс, и у патчеров не болит голова - как это реализовать. :28:

 

ЗЫ: на будущее пиши хотя бы для какой модели телефона. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там много того чего ей не нужно знать....

А удалять не пробовал? Мне помогает...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые , можете ответить на один вопрос, можно ли портировать патч "TxTReader" с х100 на х700? Если да то очень прошу: люди занимающиеся портированием зделайте доброе дело.

C100 - X100 - X600 - X700 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2

 

не знаешь как там Ведуться работы над

патчем"присваивание иконок на абонентов

128-60" для исходящего вызова

 

малюсенький патчик хочеться чтоб тело как сердце билось при включении ведь лампочка загорается зеленым цветом значит и вибро можно сделать наверное???

Скачал новые патчи с форума НИ4ЁЁЁ! КЛАССС!!!!!!!!!!! PahanychМолодец ОТЛИЧНО СУПЕР ОФФФИГЕНННО

 

Уважаемый Киселёв МАКСИМ я умоляю Доделай патчик TXT Reader что именно:

1)Конфидециальность

2)Менять фон с Белого на Серый или Светло Синий как цвет Форума смотрих на форум и глаза не болят хоть и долго не сидишь А я читаю аШ по 4-5 часов из за белого фона телефон в сторону откидываешь чеё поделать глаза болят скоро очки буду носить!!! Ты такой уважаемый человек Сделай А!

 

cr_az2 это получаеться я к тебе огурцы в огород кидал Да? Прости я не хотел ..ты это ,их не выбрасывай малосолки делай!на мек надею

А где можно узнать Список Всех Тех кто чем занимается на дАный момент Кто над чем работает

Какие патчи ждать от кого

ИЗВИТЕ МЕНЯ ЗА МОЙ ФЛУД понимаю что Здесь нужны только идеи по патчам ане моё сочинение

СПАСИБО ВСЕМ патчмейкерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по X700,(адресован --dimastyi--) Можно ли портировать или создать на X700 патчи от D600 <Цвет_шрифта_пунктов_меню> и <Цвет_надписей_заголовков>. Буду признателен за ответ.P.S. Огромный тебе -RESPECT- за твои труды!!!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаешь как там Ведуться работы над

патчем"присваивание иконок на абонентов

128-60" для исходящего вызова

Отвечу честно, многие патчеры с х100 заняты, сам не имею времени почти, может часик в неделю и то не всегда.

 

малюсенький патчик хочеться чтоб тело как сердце билось при включении ведь лампочка загорается зеленым цветом значит и вибро

В патче "Сохранение режима без звука" я делал вибру, если включался телефон в режиме без звука. Зачем имитация сердца - мне не понять, отвечу просто, что копать как именно задаётся интервал вибрации и делать алгоритм биения сердца я бы не стал ввиду отсутствия смысла.

 

 

А где можно узнать Список Всех Тех кто чем занимается на дАный момент Кто над чем работает

Какие патчи ждать от кого

Мне понятно твоё любопытство, но эту информацию вряд ли кто захочет распространять.

 

ЗЫ Для всех, кто ждет каждый день патчей. Патчи появляются при наличии свободного времени. Проводите аналогии с прошлым годом :idea: - патчей стало больше за период "конец марта - середина/конец лета", так что выводы делайте сами, глядите статистику :lol:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х700 Ни кто не задумывался о патче для калькулятора ? Чтобы после набора для вывода решения не надо было нажимать равно а результат появлялся автоматически по мере набора Часто пользуюсь и не очень удобно складывать большое количество сумм Если что то хочется удалить надо набивать всё заново а так ляпота будет Набиваешь а внизу результат серым шрифтом появляется :roll:

Nokia 3110 - X-100 - X-700 - G-810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть на x700 k6 такие патчи, как открытие вордовских файлов, текстридер и самое главное сделайте патч позволяющий устанавливать звук смс из памяти телефона и флешки, заранее спасибо

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё ни как не могу понять почему Дима не сделает патч "на снятие ограничения в прейлисте v2" для Х700!!!!!

Раз не хочет или не может,я предлагаю альтернативу этого патча:сделать такую же фишку как на Моторе Е398!Там когда в музыку заходишь есть пункт(не помню точного названия) что-то типа "создать плейлист",там выбераешь нужную музыку и радуешся!!!!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не задумывался о патче для калькулятора ?

WoWan@, а не проще вам загрузить в яву инжинерный калькулятор со множеством функций ? :128:

Ну или Мегакалькулятор с плавающей точкой для моб.телефонов ? :)

mjCalculator.rar

HexCalc.rar

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER,

ответ: можно :28:

СПАСИБО за ответ!!! Будем ждать с нетерпением.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!У меня такой вопросик:можно ли сделать патчик что бы при переадресации появлялся значок в инфо меню?А то появляется кратковременная надпись "переадресовано" а пока достанешь тело с кармана уже не понять переадресован вызов или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Есть у меня Самсунг Х700 и стереогарнитура синезубая, через неё можно музычку с плеера слушать. Каково было моё удивление, когда я не обнаружил опции "передать на гарнитуру А - Б" в настройках радио! А теперь вопрос: А можно ли сделать патчик, который добавил бы возможность прослушивания радио через синезубую гарнитуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несложная идея для написания патча: сделать в меню телефона Х100 пункт <Перезагрузка>, чтобы перезагружать при необходимости телефон. (а такая необходимось возникает часто). Способ реализации: назначить на этот пункт какую-нибудь ошибку. Возможны и варианты по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detonator, раскопаешь принцип включения телефона - тогда можно и перезагрузку, и включение по времени :evil:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли патч Extra Desktop для x640 , если да то опишите подробно как сделать(установить) его. Хочу, чтобы показовался процент батареи!!! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте дорогие патчмены!!! можете заклепать патч "ЯДЕРНАЯ ДИСКОТЕКА" С с100 под x100.

очень хотелось бы штоб при звонке мигали кнопки и дисплей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glok, подсветка включается с притормаживанием, в так не будет никак. Уже обсуждалось.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчмейкеры! Портируйте, пожалуйста, следущие патчи:

С какой прошивки брать? - E730XEEH1

На какую портировать? - X700XEEK6

Патчи /описание/:

1.Other Fies_get Icon /добавление иконок для других расширений (exe, zip,rar,ani,ssf)/

2.Sound Storm /возможность установить любую загруженную mmf-мелодию как sms/

3.Просмотр `txt` файлов /из описания: Все файлы в папке "Другие файлы" можно просматривать в текстовом виде с возможностью переключения режимов просмотра вплоть до полноэкранного...Текст показывается блоками по 2 кб... ....Теперь возможность установки Java из папки "Другие файлы"... Запустить jad/Инсталл... Игра установится.../ (полное описание идет с самими патчами)

Если я не ошибаюсь, тела похожи друг на друга программно... ВозМожно ли портировать/сделать данные патчи? Будут ли они создаваться? Ведется ли по ним работа? Существуют ли они уже?

Прошу Вас ответить мне в личку или сюда. Спасибо огромнейшее всем патчмейкерам!

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли на Х700 сделать патч - графический фон в меню и граф. курсор, как на х100 или D500???

Motorola C650->Samsung X100->Samsung X700=>>SE W950i==>>>Samsung i450!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoWan@, а не проще вам загрузить в яву инжинерный калькулятор со множеством функций ? :)

Ну или Мегакалькулятор с плавающей точкой для моб.телефонов ? :ad:

 

Может оно и проще Да только заморочек много а тут всегда под рукой на левой софт клавише Так просто предложил Нет так нет

Nokia 3110 - X-100 - X-700 - G-810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...