Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Случаем нету патча, чтобы разделить телефонную книгу и sim. Чтобы они были раздельно, как у симаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё добавил пункт развернуть jav/

А разве нету такого?! :bx:

Ты сверни приложение и открой это меню - третий пункт - "Приложение", он как раз и разворачивает свернутое Java-приложение...

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotelos by sprosit realno li zdelat patch chtoby s WAPa mozhno bulo zagrygat failu raznogo formata (naprimer *zip) a potom perekidat na komp

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к создателям патчей: можно ли доработать патч --Разблокировка по клавише#--, чтобы в опциях патча можно было выбирать самому на какую кнопку назначить разблокировку?

Может кто-нибудь ответит?Вопрос в частности к Baton77, как к создателю данного патча.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто нибудь патч,чтобы можно было мелодии на смс ставить,а лучше вообще mp3.Не оставте без внимания!!!

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто нибудь патч,чтобы можно было мелодии на смс ставить,а лучше вообще mp3.Не оставте без внимания!!!

 

Идея не новая..... Но актуальная.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :lol:

 

 

И есть предложение по поводу патча On_off_button_extended.

 

Предлагаю сделать очередной пункт.

Что то типа "Економия аккумулятора"

При котором например,

1 откл. жпрс,

2 делаются тише мелодии,

3 тускнеет экран,

4 не пускает в плеер и яву

5 откл. звуки клавиатуры и индикационные (если включены)

ну и т.д. в том же духе

 

Автору патча говорил, решил и тут накатать.

Есть единомышленники???? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не новая..... Но актуальная.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :59:

И есть предложение по поводу патча On_off_button_extended.

 

Предлагаю сделать очередной пункт.

Что то типа "Економия аккумулятора"

При котором например,

1 откл. жпрс,

2 делаются тише мелодии,

3 тускнеет экран,

4 не пускает в плеер и яву

5 откл. звуки клавиатуры и индикационные (если включены)

ну и т.д. в том же духе

 

Автору патча говорил, решил и тут накатать.

Есть единомышленники???? :ak:

Поддерживаю, а то часто хочешь оставить батареи на звонок, а у тебя просят музыку послушать... Да и вообще в ручками каждый раз менять громкость мелодий, яркость дисплея тяжело..

Так что я на все 100 за! :idea:

X700 -- РуЛиТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи толкать легко! Я тож много чего хочу! Потому и взялся сам! Дa и времени не хватает!

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, а то часто хочешь оставить батареи на звонок, а у тебя просят музыку послушать... Да и вообще в ручками каждый раз менять громкость мелодий, яркость дисплея тяжело..

Так что я на все 100 за! :idea:

Тоже поддерживаю. :ak: Найдите время патчеписатели,сделайте "красиво" :59:

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддерживаю. :idea: Найдите время патчеписатели,сделайте "красиво" :ak:

Из патчеписателей на x700 остался походу только я!?! Поделитесь инфой (исходники и т.д.), спецы! Бросили x700!

Сообщение от модератора F3n1X
Возьми исходники Фримена и посмотри :59:

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из патчеписателей на x700 остался походу только я!?

 

За что тебе огромное спасиба!

 

Это идеи не конкретно тебе....а так, для общего развития...

А хотя вдруг одна из них тебя заинтересует??? и ты за нее возьмешся!?

 

спецы! Бросили x700!

Жаль если это так....

 

И сразу хотелка:

Можно ли сделать пунктик "В самолете" ???????????

Чтоб отключались ЖПРС и ДЖСМ модули?????? (не путать с работой телефона без сим карты)

(Хоть это и не функция первой необходимости, но все же.....) :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте BLUETOOTH последним пунктом идет Сервисы BLUETOOTH и там аж 8 (на мой взгляд) бесполезных пунктов. Вот и хочу спросить: можно ли их очистить и задействовать ну, допустим под тел.книгу, для спец. номеров. Как показывает статистика(из моих наблюдений), туда вообще никто не лазет. Обычно только Активация и Мои устройства.P.S. Тел X700!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте BLUETOOTH последним пунктом идет Сервисы BLUETOOTH и там аж 8 (на мой взгляд) бесполезных пунктов. Вот и хочу спросить: можно ли их очистить и задействовать ну, допустим под тел.книгу, для спец. номеров. Как показывает статистика(из моих наблюдений), туда вообще никто не лазет. Обычно только Активация и Мои устройства.P.S. Тел X700!

Туда и так никто не лазает,если только руки чешутся.Надо бы и правда туда чего нибудь вкарячить :bx:

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER,

dj_kos,

я не понял связи между пунктами меню в блютузе и

можно ли их очистить и задействовать ну, допустим под тел.книгу, для спец. номеров.

Место под меню можно в любом месте прошивки сделать, было бы желание.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к создателям патча "TXT Reader" можно ли сделать возмоность редактирования текста и создания TXT файлов ? И если можно возможность горизонтального чтения :44:

Заранее спасибо за ответ !

 

Собственно опять обращаюсь к создателям патча "TXT Reader" опять с безумной идеей :71:

1. Добавить возможность нескольких закладок для 1 файла с возможностью дать ей (закладке) имя

2. Добавить возможность перелистывания страниц на 2, 8 и 4 и 6 соответсвеноо :)

 

Жду ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто незнает идет ли работа над патчем файловый менеджер, будет ли его релиз когда ннибудь?

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста кто нибудь патч,чтобы в jimm можно было по Т9 писать!!!

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчмэйкеры, возникла проблема:

скачал Яву через вап, длинна имен файлов Явы выше 43, в итоге РесМан в5.6СЕ их вообще отмечает как файла с нулевой длиннов, я пытался их переименовать через РесМан и Патч ФайлМенеджер, но первый их видит как "пустышки", а второй "ругается", дык вот патч хочу попросить чтоб в файловой системе можно былорегестрировать файлы длинны имен которых превышают 43 (увеличить примерно до 128 или хотяб до 84), дымаю патч пригодится не только мне.

зы Заранее спасибо.

ззы проха x620xeeh4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ реально ли партировать патч с Е730 "Сортировка в тел. книге" на х100?

Просто очень нехватает "правильной" сортировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, поддержку видео размером изображения 320*240, и видео на полный экран в цветном варианте.

Сворачивание MP3 плеера без глюков, а также сворачивание ява без глюков.

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, посмотри, есть ли возможность перекинуть с Е730 патч "Вам звонили"?

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже здесь обсуждалось. Теоретически возможно, но никто не возьмется из-за сложности проекта. Тем более уже и некому.

 

А мож скинемся самому отчаянному на пиво :116: и кто-нить всетаки возьмется реализовать идею. жаждущих доступа к фс из явы как я вижу не мало, а значит и пива будет на год вперед... :az::az::az:

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и видео на полный экран в цветном варианте.

Уже обсуждалось, нельзя это сделать :116:

Ален, посмотри, есть ли возможность перекинуть с Е730 патч "Вам звонили"?

Его уже переносили несколько человек, в том числе и я... эффект один - зависает при изъятии адреса...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет экономного режима - идея интересная, если немного разберусь, то может быть...

Насчет Jimm t9 - вряд ли, хотя охота, но патчеписателей на x700 высокого уровня не осталось (кроме Алена, наверное), но это из ряда невозможного...

Насчет патча ВАМ ЗВОНИЛИ - его уже пытался портировать на х700 не один человек (трое), но он почему то не работает...

Сообщение от модератора F3n1X
Точнее четверо... ещё и Ален :116:

 

Если все пойдет гладко, то ждите пару новых патчей... :az:

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить немного изменить Сворачивание приложений.

Так как я много тестил игры, мне часто нужно было выходить из явы в сам список, а с патчем это приносит неудобства (нужно по новой заходить). Предлагаю сделать например, чтобы при нажатии 2 (функция Выход) выходило не на рабочий стол, а в список приложений. Думаю, что сделать это несложно, да и выходят все на лев. софтки или на ОК. Или же сделать ещё на какую нибудь кнопку, думаю многим бы тоже пригодилось! :116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...