Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-c300


Рекомендуемые сообщения

Танечка, наконец-то Ура! Оказалось всё просто?

Ага, всё просто! Не так страшно, как кажется на первый взгляд!!!

 

Можешь зайти на наш форум меню>перейти> введи адрес http://OldPh.one/wap/ можно без http:// свои логин и пароль. Сможешь постить (кстати набор. режим и выбор регистра отличаются от wap - браузера) или любые свои любимые сайты которые смотришь с компа, теперь можешь с телефона. Цена идет рубли за метр. Отключи картинки #8 снять галочку, сохранить.

Угу, зашла я туда. Но писать ответ - ОЧЕНЬ утомительно... Только четыре слова получилось, а потом он не даёт мне... Или у него какой-то лимит времени стоит, или символов. Не пускает потом дальше, пищит и всё убирает куда-то - показывает пустое сообщение... В общем, ну его совсем, я лучше отсюда (из компика) буду писать.

Картинки я отключила ещё раньше. Прикольно тоже - ни смайлов нету, ничего...

Денег правда немного взял совсем.

 

Скоро можно след. программы пробывать Mail Агента и Птичку Colibry

Ну давайте уже сейчас пробовать!!! Чего там лазить в этой опере? Ну её :)

Кого ставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

колибри

Ставь по новой. программу

делай всё по инструкции за один раз. Во вкладке setting проверь перед save. чувство что работает только с первыми сохранёнными, последующие изменения не чего не меняют. Я для проверки основых возможных настроек ставол 8-ь раз. В инструкции верные, т.ч. не ошибись.

View - как кому нравится

Use content: "Yes"

Auto Login? - рекомендую "No"

Method: "jep-0025"

ICQ CZ->RU: "No"

Server Port: 5222

Sound: "No"

Using Vibra: "No"

 

логин и пароль для проверки Я давал выше введи их для проверки

Save password? - как нравится, я поставил "yes"
поставь "No"

как сделаешь для своей аси, вобьёшь свои и поставишь "yes" чтоб не вводить при запуске каждый раз.

Как сделать можешь читать здесь --- http://OldPh.one/index.php?showtopic=37546

то что описано для bombus`а можешь сделать в новых qip после регистрацыи на jabber

На твои вопросы как делать Здесь отвечать Не Буду.

Добавлено. Сообщения от тебя получены. Три штуки :-)

Не читабельны :-( .

Нужно> Писать русские слова в английскими буквами. Или у меня такой клиент :).

Пробуй, пробуй и пробуй... Это в твоих интересах.

 

Mail Agent описание в первом посте этой темы.

Изменено пользователем alex_sedov76
  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, в общем, немного я разобралась в "Птичке". В принципе, всё достаточно просто, но тем не менее вопросы ещё остались :) Ещё не устали от меня? :bj:

Я, кажется, начала немного разбираться во всех этих терминах, но хочу уточнить сразу, чтобы потом не путаться снова. В общем, есть сервер такой jabber, к которому нужно подключаться при помощи одного из транспортов (клиентов). ICQ, Colibry, Mail Agent, JIMM - это и есть транспорта(ы) (но вообще их намного больше, перечислила те, к которым уже "привыкла"). Вопрос №1 - на jabber.ru обязательно надо регистрироваться или нет?

Вообще перед этим я регистрировалась на https://www.icq.com/register. Мне дали там ICQ-номер, знаю свой пароль и ник. Вопрос №2 - может это подойдёт для пользования "Птичкой" или всё-таки на джаббере надо?

Вопрос №3 - Вы посоветовали попробовать Mail Agent и ещё появился Bombus какой-то... ;) Это тоже клиенты? Просто вместо Колибри их можно пробовать?

 

 

Почитала инфу про bombus, захотелось попробовать. Это ВМЕСТО "птички" его можно использовать? Колибри не особо нравится - медленно и непонятно, как сохранить можно? Входящие смс-ки нашла, как сохранить, а исходящие не сохраняются???

Изменено пользователем Танечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, в общем, немного я разобралась в "Птичке". В принципе, всё достаточно просто, но тем не менее вопросы ещё остались :) Ещё не устали от меня?

Я, кажется, начала немного разбираться во всех этих терминах, но хочу уточнить сразу, чтобы потом не путаться снова. В общем, есть сервер такой jabber, к которому нужно подключаться при помощи одного из транспортов (клиентов). ICQ, Colibry, Mail Agent, JIMM - это и есть транспорта(ы) (но вообще их намного больше, перечислила те, к которым уже "привыкла").

Colibry, JIMM - программы

Вопрос №1 - на jabber.ru обязательно надо регистрироваться или нет?

обязательно!

Вообще перед этим я регистрировалась на https://www.icq.com/register. Мне дали там ICQ-номер, знаю свой пароль и ник.
хорошо.

Ник - номер uin (цифры)

Вопрос №2 - может это подойдёт для пользования "Птичкой" или всё-таки на джаббере надо?

На jabber.ru нужно зарегистрироваться. Сделать это можно на Сайте, В клиентах

. И уже на нем настроить свои номер в icq.

Вопрос №3 - Вы посоветовали попробовать Mail Agent

Инструкция в первом посте Этой темы. Нужна регистрация на портале-сайте

Mail.ru это примерно то же что и (icq) обмен мгновенными сообщениями, русская Ася :-)

Из приятного посыл СМС на крупных российских операторов. Лимит 50шт.

Остальное с твоего телефона недоступно.

Если оно тебе нужно? Подумай...

... и ещё появился Bombus какой-то... :59: Это тоже клиенты? Просто вместо Колибри их можно пробовать?

Почитала инфу про bombus, захотелось попробовать. Это ВМЕСТО "птички" его можно использовать?

Да это два клиента на java работающие с jabber - серверами (транспортами).

Bombus на С300 использовать не получится при ВСЁМ ЖЕЛАНИИ.

Колибри не особо нравится - медленно и непонятно, как сохранить можно? Входящие смс-ки нашла, как сохранить, а исходящие не сохраняются???

Colibry хоть чтото на твоем телефоне. Недавно у тебя не было даже этого... Будет новый телефон более мощьный ПОЖАЛУЙСТА!!!

P. S. Тема про бомбус >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=37546 отредактирована. Тебе её читать не обязательно! Всё что там, уже здесь мы сделали.

Тема для обсуждения Колибри >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=29912 . В ней можешь задать свои вопросы (чтоб не захломлять эту тему). Если у тебя не получится зарегистрировать, настроить свою icq. Проси я зарегистрирую для тебя и настрою. Условия напишу дополнительно, если будут вопросы. В теме обсуждения.

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mail.ru[/url] это примерно то же что и (icq) обмен мгновенными сообщениями, русская Ася :-)

Из приятного посыл СМС на крупных российских операторов. Лимит 50шт.

Остальное с твоего телефона недоступно.

Если оно тебе нужно? Подумай...

Не, не нада :67:

 

Да это два клиента на java работающие с jabber - серверами (транспортами).

Bombus на С300 использовать не получится при ВСЁМ ЖЕЛАНИИ.

Понятно :):)

 

Тема для обсуждения Колибри >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=29912 . В ней можешь задать свои вопросы (чтоб не захломлять эту тему). Если у тебя не получится зарегистрировать, настроить свою icq. Проси я зарегистрирую для тебя и настрою. Условия напишу дополнительно, если будут вопросы. В теме обсуждения.

На jabber.ru зарегистрировалась. В тему написала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, mail@agent можно наступить транспортом в Колибри

В принципе удачно! Получать сообщения и отправлять, наравне с icq - сообщениями.

 

Не надо так не надо :-)

С наступающим Новым Годом!

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, mail@agent можно наступить транспортом в Колибри

В принципе удачно! Получать сообщения и отправлять, наравне с icq - сообщениями.

Не надо так не надо :-)

Охо-ох-охооооооооооохххххххххх!!! Когда же я разберусь со всем этим??? :idea: В принципе, мне очень интересно, но не хочется Вас больше мучать... Скоро, наверное, Вам проще будет сделать так: :)

У меня вопрос - я смогу общаться с любым человеком, у которого есть аська независимо от того, какой программой пользуется он и какой - я? Ещё насчёт русского языка - это вообще нереально, чтобы люди получали от меня сообщения на русском (то есть в этом виноват телефон) или это зависит от программы, которой я буду пользоваться?

 

С наступающим Новым Годом!

Взаимно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, общаться можешь с любым, от программы ... ?

Я держал С300 в руках около часа пол года назад...

У тебя возможно нет русского ввода в java (можешь набирать сообщения на русском? В любой из программ...)

Если нет то виноват телефон :-( / хотя для agere - необычно. Возможность русского ввода присутствует в Wap-браузере и Java... Исключения есть :idea:

Разберешься! Было бы, желание!!!

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя возможно нет русского ввода в java (можешь набирать сообщения на русском? В любой из программ...)

Если нет то виноват телефон :-( / хотя для agere - необычно. Возможность русского ввода присутствует в Wap-браузере и Java... Исключения есть :)

В колибри по-русски набирается без проблем. Но Вы же сказали, что у Вас нечитабельно. Не хотелось бы просто, чтобы такая же проблема возникла с другими людьми, с которыми буду общаться. Это Вы разбираете транслитерацию, но многие люди, к сожалению, нет :)

 

Разберешься! Было бы, желание!!!

Желание есть, но без чёткого руководства боюсь :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колибри по-русски набирается без проблем. Но Вы же сказали, что у Вас нечитабельно...

В следующем году, попробуем. Буду с других клиентов...

Пробывать все варианты. Иногда проскакивает глюк.

С подобным телефоном Х160 на котором сейчас Я всё пробую. Приходит всё нормально! И обычно Я с клиента GLICQ, с которого Тебе Сказал. "Не читабельно".

Пробуем Снова и Снова!

Заметил при первом подключении, при добавлении Нового контакта Колибри Может глючить. "не обработаное исключение. Закрыть приложение?" отвечаю нет. работает дальше нормально. Но всётаки Может выкинуть...

Запускаем Сразу... по новой. Нормально работает.

 

Зависит или нет от клиента вашего Собеседника Точно не знаю

Раз тебе сказал про Glicq, думал на miranda 0.2.1 Иногда Jimm 0.5.2b Aspro

пробуй и пробуй.........

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с русским разобрались :-) !

Почему не работает при общении с тобой, моя прога :-( ? / привык к ней и проблем обычно Нет.

Общайся, с контактами с которыми будут проблемы сделай монетку в Нике.

Добавлено.

Монетку=пометку Т9 :)

Хотя и монетку подойдет Ник+$ (или любой другой вариант, редактирования Ника) чтобы писать сообщения английскими буквами.

Да, сообщение я видел. FAQ - решай какой вариант тебе подходит.

Изменено пользователем alex_sedov76
  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общайся, с контактами с которыми будут проблемы сделай монетку в Нике.

Монетка - это как?

 

P.S.: Я ответила в тему о Колибри, Вы смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузила себе MailAgent в телефон. Через какое-то время поняла, что друзьям/знакомым не судьба отсылать бесплатные смс-ки :ak: (в основном у всех оператор - Теле2). Теперь у меня вопрос - как настроить там асю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, по MailAgent инструкция в первом посте этой темы.

В программе впищи свой Почтовый ящик на mail.ru

Логин@домен.ru и пароль соответственно.

Ася в MailAgente - назвал условно. Просто всё очень похоже. Пишешь и получаешь сообщения.

P.S. Настроил Mail@Agent парню в колибри. И он счастлив!

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, проблема такова...

имеется USB кабель (не помню откуда его откопал) с коробочкой по середине, все, что на нем написано это For E700

подключаю к компьютеру, тот находит кабель как Motorola Comp Modem и появляется под видом ComPort-16, при этом скачивал драйвер с названием Samsung PC Studio 3.......Easy GPRS не находит телефон так же как и EasyStudio PIMS & File Manager......но, вроде что то было с Samsung Firmware editor by Sergey Orlov, но с ней я еще не разобрался.......может что то делаю не так?

но это то ладно, интересуют такие вещи как

можно ли увеличить громкость динамика вручную, без прошивания?

Конечно понимаю, что телефон предназначен для того, чтобы "звонить" и тому подобные простые операции, но все же хотелось бы поковыряться в нем)))

 

Был бы очень признателен за любую информацию, может кто то сталкивался с подобной проблемой :)

 

ЗЫ: Контрастность правда меняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazeda, с Easy GPRS не идут драйвера на кабель, но она подойдет для синхронизации... А так он подойдет только для прошивки, для синхронизации нужен PCB093LBE, а это PCB133LBE!

 

Громкость даже после прошивки не увеличишь :) Никаких патчей и т.д. на него нет :) Можно только закачать 16-голосные MMF-ки :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazeda

Громкость мелодий в ручную на телефоне ти никак не зделаешь,ти можешь только скачивать голосистие 16 тоние мелодии.А чтоби изменить чтото в телефоне,то можешь только с помощю програми(как изменить свой телефон...Сверху етой теми)поменять картинки на свои.Да и то для етого нужно хоть какие то навики.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik,

 

Хорошо я понял, очень мило :)

 

а закачка мелодий делается с помощью волшебной программы Samsung Firmware Editor 2.0 ???????????

что то она мой самсунг не находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну он там внизу должен писать, видимо у меня не пишет...........

 

Samsung Firmware Editor 2.0- откриваешь прошивку от своего телефона и там откроются все ресурси что есть в самой прошивке.Тоисть все графические ресурси,музикальние и джава.И ети стандартние ресурси можешь изменять на свои,тоисть поставить свое меню и так далье.Но еще раз повтроряю с етим много мороки,если хоч изменить всю графу

А если телефон не соденяет смотри в настройках сом порт и вибирай какой у тебя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон,

а ну патчи создаются, вот к примеру создал патч с игрой, в FAQ говорилось, что далее надо закачивать

с помощью OptiFlash ..........а ей то как пользоваться???? :pozd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон,

а ну патчи создаются, вот к примеру создал патч с игрой, в FAQ говорилось, что далее надо закачивать

с помощью OptiFlash ..........а ей то как пользоваться???? :pozd:

Ну создала патч,сохраняешь его куда то на кампе.далье телефон подсоединяешь к компютеру,откриваешь OptiFlash и настаивай его как здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=34569 Самое главное обрати внимание на сливание дампа.Ето должна сделать в первую очередь.Тоисть если вдруг при прошивки сел акумулятор или виключили свет,дамп всегда поможет возобновить телефон.Будут проблемки -спрашивай.Здесь тебе обязательно помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Оперу-мини на этот чудо телефон 3ей версии, она установилась, все нормально, вот только когда она тестирует соединение возникает следующая проблема - не хватает памяти! =)

Видимо над попробовать более старую версию поискать либо похоронить эту глупою идею :an::bx::128::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на телефон скачать опера более старую,у тебя она запустится,но через некоторое времья викенет из проги иза нехватки памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...