Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-c300


Рекомендуемые сообщения

xapuk

 

да, джимм<100кБ выкидывает ошибку на последних стадиях.

 

Колибри, меня не устроила.

 

За то что проверил Агента

 

Спасибо

Р.S. Для общения проверь еще Интернет Реал Чат ( irс )

Пищи я дам тебе данные посещаемого канала

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раилька,

Здравствуйте!

У меня проблема, помогите разобраться, плиз :( У меня телефон Samsung SGH-C300 (слайдер). Хочу узнать, реально ли при помощи него пользоваться аськой? Излазила в форуме весь раздел об этом телефоне, но так и не смогла понять, есть такая возможность или нет, и если есть, то как это делается...

Я вообще "тёмный человек" в плане аськи, если честно, даже ни разу в глаза её не видела :), но она мне нужна! Я схватываю "на лету", поэтому, если мне пошагово объяснить, чё делать, как установить (если такая возможность есть), то, думаю, смогу это сделать.

Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,

в первом посте есть подробная инструкция... :(

А если хочешь узнать что такой аська - почитай здесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,

в первом посте есть подробная инструкция... :132:

А если хочешь узнать что такой аська - почитай здесь

Спасибо огромное за ответ!!! Только можно подробней для "тёмного человека" - что такое "пост"? :ci:)) Я ОЧЕНЬ плохо ориентируюсь во всяких подобных словечках... :59:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, в первом сообщении описано как настроить icq клиент

Здравствуйте! Спасибо за ответ!!! Только уточните, плиз, это оно? (чит. ниже):

 

Комментарий модератора Dimanchik
Оно
Изменено пользователем Dimanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, по ссылке http://OldPh.one/index.php?showtopic=27418 если ты не видишь первый пост.

Инструкция от "Гераина"

Colibry (клиент jabber'а)

Открыть "Оффтоп"

Вот сделал регистрацию, необходимые данные.

User - testhelp

Pass - 085258

Server: jabber.ru

Транспорт Аси уже подключен.

 

Коммент: прога и инструкция 2004г.

Если недостаточно инфы, могу сделать более подробную инструкцию пошаговую, вроде и так всё неплохо! В посте Гераин'а

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если недостаточно инфы, могу сделать более подробную инструкцию пошаговую, вроде и так всё неплохо! В посте Гераин'а

Спасибочки большое за ответ! Я уже практически отчаялась настроить эту аську... :) Попробовала вчера установить колибри и, кажется, она загрузилась в телефон, вроде работает. Но что дальше делать, я не понимаю... WAP у меня подключен, но только по единственной ссылке он меня пропустил: http://violonix.jabber.ru/colibryht.jad. По остальным то говорит, что не допустимо, то через какое-то время показывает, что загружено 9%, но прервано... Хотя начало загрузки не показывает даже мне... То есть я даже не подозреваю, что он, оказывается, что-то загружает мне.

Но это не столь важно. По вышеуказанной ссылке загрузил мне colibry в папку "Игры". Указанные в Оффтопе параметры я проставила. Но потом включаю эту "птичку" (colibry), он пишет connecting..., потом login... И как будто чего-то от меня ждёт... А я не знаю, что надо жмать. Пытаюсь набрать свой логин, но кнопки неактивны, то есть на экране никак не отражаются мои действия... Пробую залезть в меню, но там тоже не соображу, что нужно выбрать... Неужели до такой степени тупая? Просто тяжело, когда первый раз в глаза всё это видишь...

Ну а потом через какое-то время (пока я пытаюсь что-то сделать, что-то нажать), телефон издаёт мне "тын-дын" (звук такой интересный) и пишет: error - auth401 :(

Мне интересна ещё вот эта часть Вашего письма:

"Вот сделал регистрацию, необходимые данные.

User - testhelp

Pass - 085258

Server: jabber.ru

Транспорт Аси уже подключен."

ЭТО ЧЬИ ДАННЫЕ? Мне вот такие нужно ввести у себя???

И ещё, если можно, вопрос. Не могу понять ещё одно слово: "ростер" - объясните его значение по-русски, пожалуйста!!!

Очень рассчитываю на помощь! Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, Ростр - список контактов.

Данные логин, пароль, сервер - тебе вводить обязательно необходимо (говорила "я даже не знаю что такое Ася, она мне очень нужна"?)

 

Несколько вопросов:

1. У тебя настроено сетевое подключение для приложений?

Для начала смотреть здесь >> http://OldPh.one/index.php?showtopic=33287 второй пост, настройки по операторам (заполнять первый пункт) в последнем посте немного комментариев, если своего оператора не нашла посмотри >> http://OldPh.one/index.php?showtopic=39727

 

2. Пост Гераина 120 в этой теме про С300 его смотрела?

 

3. Опера мини у тебя установлена? Желаешь.

 

Сейчас некогда... Продолжение следует...

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, как меня радуют Ваши ответы!!! Меня удивляют такие люди, которые, разбираясь в какой-либо области, помогают другим людям, которые ничего в этом не понимают!.. Знаю просто людей, которые делают это с неохотой и с некоторым превозношением, с гордостью, типа - не знаешь, не умеешь, - вот и не лезь...

Вообще, что такое аська, я знаю. То есть ДЛЯ ЧЕГО она нужна и т. д. Но просто не знаю, как именно ею пользоваться и как вообще она выглядит - то есть интерфейс и т. д. Ну а до установки тем более мне далеко...

Это ответ на самый первый вопрос :)

А вот на остальные вопросы лучше отвечать не буду... Я просто поняла, что, чем дальше в лес, тем больше дров... Если Вас не затруднит, давайте начнём с САМОГО начала, ПОШАГОВО. Представим, что я только что купила телефон и в нём, кроме подключенного Wap НИЧЕГО НЕТУ!!!

Сразу оговорюсь, что мой оператор - Теле2. Чтобы подключить Wap, я позвонила в автоматическую справочную службу, через какое-то время мне прислали настройки для него, которые я просто сохранила в телефоне. Ещё через какое-то время они прислали смс, что услуга успешно активирована и типа я могу пользоваться Интернетом. После перезагрузки телефона (выкл., вкл.) я действительно смогла зайти в Интернет...

Вот, собственно, и всё. Считайте, что больше у меня ничего нет. Ни оперы, ничего. Я так поняла, что через wap оперу и джимм (он нужен будет тоже?) не установить. То есть нужен Internet-GPRS??? А как сделать его? Пыталась понять что-то в тех рекомендациях, которые Вы прислали (по ссылкам), но не поняла, С ЧЕГО НАЧАТЬ?..

Ладно, не буду больше грузить своими мыслями и эмоциями, давайте с САМОГО начала и чем ПОДРОБНЕЙ, тем ЛУЧШЕ! Вплоть до того, какую кнопачку нажать (правую или левую :ad: ).

Могу дать свой e-mail, если так будет удобнее (ответ предполагается очень большой, вдруг сюда не влезет?). Напишу сразу на всякий случай, а Вы смотрите, как будет удобней. L1100@yandex.ru.

СПАСИБО за внимание и терпение!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Танечка, меня радуют твои вопросы. Нет желания впихнуть невпихуемое, в одно предложение, без знаков принимания. И при этом думать что тебя смогут понять и помочь...

 

Нет на мыло слать не буду, все здесь!

Для оперы посмотри >> http://OldPh.one/index.php?showtopic=35026 смотреть начало.

*Настройка для приложений.

В режиме ожидания когда горит твоя фоновая заставка набери *#9998*5282# ни о чем не задумываясь.

В появившемся окне в первом меню

APN это третий пункт введи

APN: internet.tele2.ru всё. Назад >выход. (администрация: замените на internet.tele2.ru в инструкциях в верхнем регистре)

Имхо. Конечно можешь пробывать и дальше с Колибри, но на этом телефоне оно того не стоит.

Ставь оперу и Будь Счастлива.

Подробную инструкцию со временем добавлю в ссылка выше, пока тел в командировке, что тестил уже забыл, оффтоп был пост перед Гераин.

Изменено пользователем alex_sedov76
  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex! Сейчас времени особо пока нет, но начала читать информацию о всяких настройках и на данный момент у меня возник вопрос (привожу сначала цитату, потом вопрос):

 

4) Заходим в Jimm. Если будут выскакивать различного рода ошибки, мы их просто игнорируем, на работу приложения они не повлияют. В настройках сети ничего не меняем, вводим лишь свои UIN и пароль.

 

Вопрос: UIN и пароль я должна придумать сама (то есть какие захочу), или нужно где-то регистрироваться и там, какие дадут, такие и вводить?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или нужно где-то регистрироваться

Сначала нужно зарегистрироваться здесь: https://www.icq.com/register/

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, ты пробуешь jimm :) . Поверь он не работает на С300. Я пробывал несколько раз. Процесс подключения доходит примерно до 90% и всё ошибка приложения. Недостаточно памяти :)

Подробности по доступной памяти думаю тебе не интересны, главное результат, а он равен "нулю"

 

...или нужно где-то регистрироваться.

Сначала нужно зарегистрироваться здесь: https://www.icq.com/register/

всё понятно с этим она разберется позже. Сделано специально для таких случаев. Пробывать - Test'ить

 

Перед этим давал данные в jabber'e

Вот данные для

Jimm

uin: 432241958

pass: 085258

Изволь можешь пробывать, но уверяю. Ждет тебя разочарование.

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, ты пробуешь jimm :) . Поверь он не работает на С300. Изволь можешь пробывать, но уверяю. Ждет тебя разочарование.

 

ВСЁ, Alex, кажется, сейчас я сойду с ума!!! Я вообще не могу понять, что мне нужно: джимм, джаббер какой-то, опера-мини или колибри??? Голова кругом просто... :) (это не восторг и не смех, это начальная стадия истерики!..)

"Птичку" в итоге я уже удалила из телефона, не стала с ней заморачиваться (по рекомендации, данной Вами раньше). Полезла читать инфу по ссылке: http://OldPh.one/index.php?showtopic=35026. Там в пункте 3) Важно, смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО ещё одна ссылка: http://OldPh.one/index.php?showtopic=33287. Так как люблю последовательность, полезла читать там... В итоге там прочла про этот UIN и пароль и сразу появился вопрос, где их взять???

В общем, сегодня я зарегистрировалась вот тута: www.icq.com/register/, вроде успешно всё, сказали номер моей аськи... Только что теперь является UINом и паролем??? Те nickname и пароль, которые я вводила при регистрации по вышеуказанной ссылке?

Телефон в итоге у меня пустой, пока ничего не скачивала. Решила сначала разобраться, а потом тратить деньги :) Но теперь вообще одна каша в голове. Я не хочу пробовать, экспериментировать, мне НАДА, чтобы просто я могла общаться с людьми, друзьями, у которых в телефоне тоже есть аська...

В общем, вот такие дела... :)

Если я Вам уже надоела, скажите сразу, я не обижусь! Не в аське счастье, посижу и без неё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ, Alex, кажется, сейчас я сойду с ума!!! Я вообще не могу понять, что мне нужно: джимм, джаббер какой-то, опера-мини или колибри??? Голова кругом просто... :128: (это не восторг и не смех, это начальная стадия истерики!..)

"Птичку" в итоге я уже удалила из телефона, не стала с ней заморачиваться (по рекомендации, данной Вами раньше).

Давай для начала разберемся с Опера Мини

Полезла читать инфу по ссылке: http://OldPh.one/index.php?showtopic=35026. Там в пункте 3) Важно, смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО ещё одна ссылка: http://OldPh.one/index.php?showtopic=33287.

последнюю можешь не смотреть, всё что тебе нужно оттуда вынести, уже писал.

*Настройка для приложений.

В режиме ожидания когда горит твоя фоновая заставка набери *#9998*5282# ни о чем не задумываясь.

В появившемся окне в первом меню

APN это третий пункт введи

APN: internet.tele2 .ru всё. Назад >выход. *

Родным браузером установи оперу по ссылке opera-mini.ru/file/opera04lfinal.jad

Телефон в итоге у меня пустой, пока ничего не скачивала. Решила сначала разобраться, а потом тратить деньги :) Но теперь вообще одна каша в голове. Я не хочу пробовать, экспериментировать, мне НАДА, чтобы просто я могла общаться с людьми, друзьями, у которых в телефоне тоже есть аська...

В общем, вот такие дела... :(

Если я Вам уже надоела, скажите сразу, я не обижусь! Не в аське счастье, посижу и без неё :)

Не по теме, по жизни.

Инструкции пишут люди. Чтобы помочь разобраться, разберешься сама один раз, поможешь любому. Когда то тоже мучался и не знал.

Оперу установил и настроил за неделю. На джимм ушло два года. Если бы до сих пор ходил со своим х120 - м для Аси пользовался еще и колибри.

За твоего оператора в твоем регионе не знаю. У нас он не самый лучший по качеству, единственное низкие цены.

Для общения - не забывай что телефон ещё может звонить и слать СМС.

Как получится пости...

Изменено пользователем alex_sedov76
  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай для начала разберемся с Опера Мини

*Настройка для приложений.

В режиме ожидания когда горит твоя фоновая заставка набери *#9998*5282# ни о чем не задумываясь.

В появившемся окне в первом меню

APN это третий пункт введи

APN: internet.tele2 .ru всё. Назад >выход. *

Родным браузером установи оперу по ссылке opera-mini.ru/file/opera04lfinal.jad

 

 

Alex, это снова я :buhie: Вроде сдвинулась с места наконец-то вся эта "басня"!!! :lol:

С APN, вроде, разобралась, всё нормально. Я раньше пробовала тоже набирать эту комбинацию (*#9998*5282#), но после второй звёздочки вместо цифр телефон писал мне просто чёрточки... Я подумала, что уже что-то неправильно и на этом останавливалась, не поставив решётку, закрывала всё это дело... А теперь решила поставить, мало ли, что телефон мне не отображает, главное, что я правильно набрала :60:

В общем, все настройки я там сделала. Потом полезла скачивать оперу. Скачалась, вроде, нормально. Теперь я продвинулась ещё немного дальше, не сразу дошло, как запустить тест, раза с четвёртого добилась и этого! НО... Дуже долго он тестил... Прошло не меньше часа, а он всё тестит и тестит :piano: Короче, я выключила... Возник просто вопрос - может он как-то должен быть подключен к Интернету в этот момент??? Или он сам делает всё, что ему нужно? Выключила, проверила баланс - не изменился.

Или это нормальный процесс? Сколько вообще длится этот тест?

И ещё второй вопрос - а когда, собственно, мы доберёмся до аськи? :77: Что мне потом вводить, какой адрес?

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все настройки я там сделала. Потом полезла скачивать оперу. Скачалась, вроде, нормально. Теперь я продвинулась ещё немного дальше, не сразу дошло, как запустить тест, раза с четвёртого добилась и этого!

Первый запуск! проложения Опера Мини. Это важный этап. На экране видим сообщение о необходимости настройки и определения проложением, работающего "соединения 3G - gprs". Эти настройки мы уже сделали и теперь нажимаем кнопку "ОК" Кажется левая СофтКлавиша. Начинается "тест"

НО... Дюже долго он тестил... Прошло не меньше часа, а он всё тестит и тестит :( Короче, я выключила...

По установке приложения, Выйти из браузера телефона. Если зашли в Приложение, не запускаем. Можно выключить телефон и дать ему остыть. Очистится кэш. Хотя и не обязательно можно пробывать сразу после установки. пробуй снова, снова и снова...

 

Возник просто вопрос - может он как-то должен быть подключен к Интернету в этот момент???

ты уже сделала эти настройки. *#9998*---- # :-) можешь ещё раз проверить. Еще!!! при работе java-приложений с сетью индикатор G не светится, как в WAP-браузере. (учту ;-), этот пост был удален при кедактировании Флуда и закрытии тем раздела-Инструкции)

Или он сам делает всё, что ему нужно? Выключила, проверила баланс - не изменился.

Или это нормальный процесс?

У тебя было окно

 

/OK to Send/

Which may cost you money. Is this OK?(http) /согласие на снятие средств/

__________________________

¤ Yes, always. Don't ask again

* Yes. Ask once per session

¤ Yes. Always Ask

¤ Not this time. Ask me next time

¤ No. Shut off Opera mini

Пояснение: пункты 1,2 разрешают доступ приложению. 3 запрос по каждому новому запросу ссылки. 4,5 запрещают доступ приложению.

 

Оставляем по умолчанию пункт 2 и нажимаем софт клавишу "левую" ОК.

Начинается процесс теста. По завершению выдает отчет. "Есть работающее соединение"

 

Сколько вообще длится этот тест? на этой версии Оперы мини ~3-5секунд до 0,5-2минут. (Грубо)

Рекомендую проводить тест в идеальных условиях. Т.е. Зона уверенного приема. Баланс соответствует минимальному порогу для доступа к gprs. Выберете время когда сеть не сильно загружена, случаются "часы пик". Из провереных операторов "Теле2" работает крайне туго, превышение "time out".

 

Ответил цитатами темы. Спасибо Тань, мне хотябы становится видно что - где - как НЕ ПОНЯТНО! Постараюсь оптимизировать, убрать воду. Я ж не писатель. Возьму тебя - соавтором.

 

!Скажи свой регион и цены WAP/internet ?

 

Асю трогать еще рано! первый пост этой темы смотри...

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране видим сообщение о необходимости настройки и определения проложением, работающего "соединения 3G - gprs". Эти настройки мы уже сделали и теперь нажимаем кнопку "ОК" Кажется левая СофтКлавиша. Начинается "тест"

Для того, чтобы тест начался, я нажимала центральную клавишу ОК/i. Поэтому и не сразу сообразила, как запустить этот тест, потому что нажимала не то. (это просто подсказка) А левая клавиша - просто "Закрыть"...

 

По установке приложения, Выйти из браузера телефона. Если зашли в Приложение, не запускаем. Можно выключить телефон и дать ему остыть. Очистится кэш. Хотя и не обязательно можно пробывать сразу после установки. пробуй снова, снова и снова...

ты уже сделала эти настройки. *#9998*---- # :-) можешь ещё раз проверить.

Всё это я сделала - давала "остыть" телефону и т. д. Пробовала ещё пару раз этот тест, но всё равно никаких сдвигов. Но спасибо за совет пробовать ещё. Я думала, что просто бесполезно. Буду стараться в разное время суток, может действительно Теле2 тормозит?..

 

Еще!!! при работе java-приложений с сетью индикатор G не светится, как в WAP-браузере. (учту ;-),

То есть? Подключение всё-таки происходит? А почему денег совсем не снимают? Может всё-таки что-то неправильно? Баланс на месте абсолютно стоит...

 

У тебя было окно

 

/OK to Send/

Which may cost you money. Is this OK?(http) /согласие на снятие средств/

__________________________

¤ Yes, always. Don't ask again

* Yes. Ask once per session

¤ Yes. Always Ask

¤ Not this time. Ask me next time

¤ No. Shut off Opera mini

Пояснение: пункты 1,2 разрешают доступ приложению. 3 запрос по каждому новому запросу ссылки. 4,5 запрещают доступ приложению.

Хи, с этим разделом в Вашей инструкции я прилично "попарилась" :) Нет у меня такого окна и хоть тресни... Пока не догадалась просто перевести примерный смысл в Вашей инструкции и потом оказалось, что то же самое у меня есть, только на русском языке... (могу переписать и прислать, если надо)

 

Скажи свой регион и цены WAP/internet ?

Живу в г. Курске. Цены: GPRS WAP 10 Kb = 1,50 руб. Internet 1 Mb = 4,50 руб. Оно??? Я просто особо в этом не ориентируюсь. Даже не засекала - правильно он слопал или нет? :) Но за эти дни деньги на счету растаяли прям на глазах, обычно мне намного дольше хватает...

 

Асю трогать еще рано!

Ок, рано - значит рано. Сама не хочу пока грузиться, иначе снова запутаюсь... Я такая :132: Спросила просто, чтобы уточнить, что в будущем это всё-таки ожидается!

 

первый пост этой темы смотри...

В смысле? "Птичку" что ли опять? :) Шучу!

Изменено пользователем Танечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, пробуй с другим оператором.

В настройках *#9998*java# поменяй пункты в соответствии с оператором >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=39727

Настройки wap - профиля Не пеняй. Пройдет ТЕСТ. вернешь к своим...

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, пробуй с другим оператором.

В смысле? Билайн, к примеру, попробовать, что ли?

Настройки wap - профиля Не пеняй. Пройдет ТЕСТ. вернешь к своим...

А потом можно с Теле2 пользоваться этой оперой и аськой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да попробуй другой оператор

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн :-( не очень, если других нет. пробуй с Пчелкой. У знакомых, родственников есть МТС, Мегафон.

Возможно пройдя тест будет работать с Телегой.

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн :-( не очень, если других нет. пробуй с Пчелкой. У знакомых, родственников есть МТС, Мегафон.

Возможно пройдя тест будет работать с Телегой.

УРЯЯЯЯ!!! Получилось и с Теле2 наконец-то. Наверное, "заглючило" Интернет, поэтому тест и не проходился. Я решила проверить - работает ли сам Интернет просто так? Оказалось - нет. После перезагрузки телефона заработал. Очень это странно, потому что телефон я перегружала и раньше, но лезла сразу в Оперу, а Интернет не проверяла...

В общем, потом включила снова тест и довольно быстро он закончился! Пискнул чего-то, потом сказал, что есть работающее соединение!!! :lol:

Так что хорошая у меня "тележка" :)

А что теперь делать дальше???

 

ОЙ! А как тут удалять сообщения? Почему-то два одинаковых моих письма вставилось... Я один раз отправляла. Удалите его как-нибудь :)

 

Комментарий модератора Dimanchik
Удалил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, наконец-то Ура! Оказалось всё просто?

Что же дальше...

разберись с Опера немного, Можешь зайти на наш форум меню>перейти> введи адрес http://OldPh.one/wap/ можно без http:// свои логин и пароль. Сможешь постить (кстати набор. режим и выбор регистра отличаются от wap - браузера) или любые свои любимые сайты которые смотришь с компа, теперь можешь с телефона. Цена идет рубли за метр. Отключи картинки #8 снять галочку, сохранить.

Добавить закладку #2 , опции - дополнительные возможности, ред. удалить...

Выходи с оперы опции>выход, а не красной трубой. Тогда если ты захочешь попасть на страницу которую читала недавно, история #5 выбери нужную она загрузится. Совет не чисти историю. Это не нужно.

Опера - только просмотр. Скачать и сохранить нечего нельзя.

Скоро можно след. программы пробывать Mail Агента и Птичку Colibry

Будут вопросы, обязательно отвечу.

Желаю удачи

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...