Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Зарядка - что проще, казалось бы?


Рекомендуемые сообщения

Суть дела такова-у меня D500 и на днях сгорела заряда к нему(I).

Лежит у меня еще X100, от которого давно была оригенальная заряда Samsung, но потом по стечению обстоятельств появилась китайская заряда, и с ее появлением тело стало виснуть везде и всегда(II).

Еще есть нестколько зарядных устройств. Я решил просто тупо сменить схемку которая находиться в самом блоке зарядки,т.к. покупать жаба давит.

Дык вот, я обратил внимание на наклеечку, что на сгоревшей Output: 5.0V=== 0.7A, а на других (китайских) 6.5V===500mA. И тут возникла мысыль может именно из-зи китайской заряды виснит старый Х100. Что думаете господа???

Siemens C65 => Samsung C100 => Samsung X100 => Sony Ericsson K700i => Samsung D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUCKir,

... виснит старый Х100. Что думаете господа???

Ты сам ответил на свой вопрос: виснит старый Х100, экранировка пришла в негодность. От зарядки, зависания ни как не связываются.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, думешь не в напряжении дело. мне в принципе не суть важно, мне главное D500 виснуть иль еще чего чудить не будет если его от энтой заряды заряжать?

Siemens C65 => Samsung C100 => Samsung X100 => Sony Ericsson K700i => Samsung D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUCKir, тебе же MaksM ответил :!:

виснит старый Х100, экранировка пришла в негодность. От зарядки, зависания ни как не связываются

 

От этих китайских зарядок могут сгореть контроллеры заряда в телефоне! :!:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь буду искать фирмовую заряду! :idea:

Все китайские зарядки одинаковые внутри, только наклейки на корпусе разные ну и разьемы соответственно. Ищи именно фирмовою

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...