Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Входящий звонок


Рекомендуемые сообщения

Вобщем назрела мысль у меня сделать патч Вибра+Мелодия на Х300 и ему подобные, которые не распознают вибру в ммфках....

Исследование фнкций воспроизведения мелодии и их сравнение с моделями, которые распознают вибру, успехов не дали - ничем они особо не отличаются.

Так что нашёл ещё один выход - сделать так, чтобы в режиме "Вибрация, затем мелодия" вибрация не останавливалась, а мелодия начинала играть сразу.

Только вот беда - не могу найти функции, которые обрабатывают входящий звонок. Нашёл лишь mmi_Rng_Type, которая обрабатывает меню "Тип звонка"

Если уж вы не в курсе, уважаемые патчмейкеры, насчёт агере, то уж подскажите названия функций, обрабатывающих входящий звонок на сисолах и свифтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал это уже, правда так- запускал вибрацию как в режиме без звука, а затем мелодию, для x100. Незнаю что за телефон Х300, посмотри может поможет. Патч называеться VibOnCall, в ветке по патчам x100 лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis,

ок, спасибо, гляну :idea: А X300 - это AGERE :!: И этим всё сказано :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

dаs, обрабатывает входящий вызов cal02_MtCall_CB, хотя не все. У меня на E770 эта функция и отображает анимацию при входящем и выводит фотку абонента... а вот где она определяет какую мелодию играть и играть ли вобще - я не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...