Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

galaruslan, а пробовал в настройках этого ява-приложения дать доступ ему в сеть без запросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Chajdak_return,

Если я правильно думаю, такой настройки чтобы совсем "Без запросов" для выхода через ГПРС нету для приложений в этом телефоне.

Другое дело, чего по 300 раз спрашивает, то это ИМХО глюк .

P/s/ а чего через сокеты не выходит ? Джимм вроде через сокеты стабильнее работает . Надо смотреть настройки или версию нормальную найти.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к сообщениию 867: Дать доступ приложению ява без запросов пробовал, в разных комбинациях (на запрос в инет и на запрос из инета есть только варианты "Нет, закрыть","Да,запрашивать ") - ничего не меняется. При настройке через сокет, делает один запрос "Отправить информацию HTTP", потом"Отправить информацию Socket" и процес подключения замирает. Буду рад услышать любые свежие мысли, а то у меня уже все закончились :) .

Кто пользуется сокетом, скажите плиз какие порты у Вас (да и не понимаю я как через сокет оно работает - адрес то его нигде ни фигурирует)

Последнее из клиентов, что я пытался настроить, был Jimm 0.5.2 QiP Style by HattaB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galaruslan,

В джимме укажи в настройках Подключение - Тип подключения - Сокет

Я так и думал, что запрос совсем не отключается...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galaruslan,

В джимме укажи в настройках Подключение - Тип подключения - Сокет

Я так и думал, что запрос совсем не отключается...

а порт какой?

а то что запрос не отключается - это лечению не подлежить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а порт какой?

а то что запрос не отключается - это лечению не подлежить?

порт 5190

Запрос можно убрать например патчем

Просто если по 30 запросов подряд - это ненормально, и есть глюк !!!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если по 30 запросов подряд - это ненормально, и есть глюк !!!

Полюбому глюк.А с другими версиями джима все нормально? У меня на Х700 было один раз с какойто версией оперы - при подключении спрашивал сначала разрешения http, потом вдруг сокетов и так могло быть несколько раз. Сменил версию оперы - все нормально стало.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть проблемы со звуком на Е900. Могу предложить решение поблемы, выкладываю последнюю сборку от Хаттаба но исправленную, вам осталось ее установить и для получения звуков в настройказ оповещения поставить разрешение аудиофайлов amr и все заработает

_____.rar

Даже у бешеных белок есть сотовые телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEX@, ИМХО можно, но эт вопрос наверное к Хоттабу или D@rkNeo

 

Очень полезный сайт. Все модификации :) . Сравнительная таблица 8)

http://jimm.net.ru/jimm/comparision-table.html

Очень понравился мод Jimm Aspro с "аццким оком" :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот довольно свеженькая сборочка . 07.07.2007 от xattab

70 смайлов квип . Оптимизирована для Е200 - увеличена громкость и длительность звуков . Теперь не "пищит" а нормально квакает :)

Чуть подрихтованы смайлы

Собрали и редактировали - bober67, rost751

 

Jimm_07.rar

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите в чем может быть проблема: Настраиваю Jimm на Х100, прошил уже чистую прошивку, только с единственным патчем "Доступ ко всем папкам", прошил чистый tfs (правда, перед прошивкой не форматировал), закинул ResMan'ом Jimm 0.3.1, прописал все настройки оператора (Смартс), прописал APN с помощью кода, при нажатии на клаишу i в GPRS телефон входит нормально, открывается домашняя страница, а вот при подключении Jimm'а возни кает ошибка: 121, как я понимаю: неправильные настройки GPRS.

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите в чем может быть проблема: Настраиваю Jimm на Х100, прошил уже чистую прошивку, только с единственным патчем "Доступ ко всем папкам", прошил чистый tfs (правда, перед прошивкой не форматировал), закинул ResMan'ом Jimm 0.3.1, прописал все настройки оператора (Смартс), прописал APN с помощью кода, при нажатии на клаишу i в GPRS телефон входит нормально, открывается домашняя страница, а вот при подключении Jimm'а возни кает ошибка: 121, как я понимаю: неправильные настройки GPRS.

Как мне помнится, когда-то давно у меня был Х100, без соответствующего патча мидлеты на х100 не работают

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне помнится, когда-то давно у меня был Х100, без соответствующего патча мидлеты на х100 не работают

А что за соответствующий патч? :42:

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за соответствующий патч? :|

"Открытие сокетов в яве". Без этого патча приложения не смогут в сеть выходить.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bober67,

Поставил патч Поддержка_сокетов_в_Java, но опять та же история, не могу понять что такое! Есть ещё какие идеи?

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D900i. Может у кого-то уже есть методика (патч), которая помогла бы избавиться от нескольких десятков запросов "Отправить информацию HTTP" при установлении соединения в Jimm (и потом в процесе работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D900i. Может у кого-то уже есть методика (патч), которая помогла бы избавиться от нескольких десятков запросов "Отправить информацию HTTP" при установлении соединения в Jimm (и потом в процесе работы).

Попробуй в полномочиях данного приложения выбрать-доступ бес запроса или что то вроде этого

 

Для тех кто не может установить Jimm с компа,ловите вап ссылку-JIMM CORE PAGER папка COM для русского ввода присутствует. http://27name.com/progs/Samsung/MIDP2/Jimm...mm_MIDP-2.0.jad На x700 рботает на ура.MIDP-2.0 смайлы вибро звуки MP3 + файлы .должен работать на е200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в полномочиях данного приложения выбрать-доступ бес запроса или что то вроде этого

 

Пробовал в разрешениях приложения разные варианты - не работает! Да и варианты там только "всегда запрашивать","нет, закрыть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ася для E390? если есть выложте пожалуйста или скиньте на [В космос]@mail.ru зарание большое спаасибо

Сообщение от модератора F3n1X
В первом сообщении всё найдёшь :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите же :)

Проблема - #852

 

Может перешивать телефон придётся или ещё чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста мне, чайнику , что нужно сделать, что бы правильно установить Jimm на х680, и как???

Потому что, у меня он установился, но не запускается, все время выдает ошибки 118 или же 120. Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста мне, чайнику , что нужно сделать, что бы правильно установить Jimm на х680, и как???

Потому что, у меня он установился, но не запускается, все время выдает ошибки 118 или же 120. Большое спасибо

Проверь настройки явы,пропиши апн,прокси отключи,в самом джимме выбери тип потключения SOCKET

Сообщение от модератора F3n1X
Исправил SOCCET на SOCKET. Так правильнее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...