Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DrBlues, настройки java какие?

Имя профиля: tele2 gprs

Домашняя страница: wap.tele2.ru

IP - адрес: 130.244.196.90

Порт: 8080

Задержка: 90 сек

Канал: gprs

Дополнительно/Точка доступа: internet.tele2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrBlues, это настройка в java или профиль вап-браузера?

Это JAVA-приложения/Jimm Aspro/Опции/Настройки/Tele2GPRS/Опции

 

Может, не там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху прочитал в ЗАМЕЧАНИЯХ:

3. Нет работающего Jimm для х100(и аналогичных) со звуком и виброй.

У жены Х460 с прошивкой ХЕЕЕ1. Это и к нему относится? Перепробовал около десятка версий Джимма. Работают только две, обе без звука и фонового режима. Сейчас стоит 5.0.2_061117. Кто-нибудь сможет помочь? Без звука и фонового режима - это жутко неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tracktorist, а о каком фоновом режиме ты шоворишь? В Х460 вообще не предусмотрено сворачивание java

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какую версию Jimm можно поставить на Samsung SGH-E480? И как настроить :132:

Только мелкие лужи до дна промерзают.

Только мелкие души промерзают до дна.

__________________

(Лев Куклин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какую версию Jimm можно поставить на Samsung SGH-E480? И как настроить :59:

 

Посмотри моё сообщение чуть выше, качай какую нить с разрешением 128x160

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tracktorist, а о каком фоновом режиме ты шоворишь? В Х460 вообще не предусмотрено сворачивание java

Не знал, но очень надеялся. А звук в нем возможен с Джиммом? Ссылку бы на такой Джимм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер)

У меня самсунг Е530 (прошивка E530XEEI3). на телефон качала кучу асек,но к сожалению они подклчаются на 1 минуту и потом с ошибкой 120 выкидывает. кто может подсказать,можно ли исправить это?я где-то слышала что для этого на телефоне должно быть 10 классов,а у меня 8. это правда так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetik-7cvetik,

пробуй ставить Yapp, подробнее о нём здесь и здесь:vygl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите установить Jimm aspro на X700. Я мало в этом понимаю. Он мне пишет содержимое не поддерживается...

Поможем конечно :( Вот только по подробней про свой тел. раскажи....(Шитый или нет? Имеется ли прошивочный кабель или нет? Есть ли Ресман?) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нету. подарили в магазине год назад, он так и лежал пока я свой не потерял...

Ну тогда дела плохи...

Без патча на расширение оперативки в яве, джим Аспро не пойдет!!! (Ну может если собрать в кострукторе "по минимуму"......и то, не уверен!)

+Без патча на русский ввод в яве, тоже будет не очень удобно :(

Вобщем тебе лучче прошится...тогда и любой жым заработаит, и ява с телефона ставится будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, я уже 3й раз спрашиваю, у меня пакет Lifе:127:, я звонил оператору, попросил отправить автоматические настройки именно интеренета, а не WAP'a, мне сказали что Samsung E390 не поддерживает традиционный интернет, только WAP, это правда ? :uzhos:

Сообщение от модератора F3n1X
Ты их меньше слушай... они могут и не то наговорить.

"А поговорить" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, я уже 3й раз спрашиваю ... мне сказали что Samsung E390 не поддерживает традиционный интернет, только WAP, это правда ?

Нет, неправда.

Можеш в профиле вап изменить свою точку доступа на internet - будет дешевле по вап гулять, если ты об этом спрашиваеш. В принципе и некоторые www страницы сможеш посмотреть.

 

Но лучше пользоваться специальными приложениями. Оперой , джимом...

Тебе из всех настроек нужно только точку доступа прописать в яве...

Заходи в список приложений - Опции-Настройки_сети-Точка_доступа- пиши здесь internet -Оции-Сохранить.

 

зы: Такие вопросы лучше решать в теме своего телефона

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если подобный вопрос уже задавался, но может кто-нибудь скажет настройки джимма в билайне. Телефон samsung X700. Все уже перепробовал :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках jаvа Имя/Пароль:beeline АРN internet.beeline.ru. А в jimm настройки обычные.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках jаvа Имя/Пароль:beeline АРN internet.beeline.ru. А в jimm настройки обычные.

Пытался. Джим (опера даже) неработет :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет народ плииз обьясните чайнику как джимм на е-480 установить??? тупо в другие файлы када копируешь он ничего не делает. КАК помогите Ася в мобе послезавтра срочняк нужна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дела плохи...

Без патча на расширение оперативки в яве, джим Аспро не пойдет!!! (Ну может если собрать в кострукторе "по минимуму"......и то, не уверен!)

+Без патча на русский ввод в яве, тоже будет не очень удобно :59:

Вобщем тебе лучче прошится...тогда и любой жым заработаит, и ява с телефона ставится будет :ad:

 

Огромнейшая просьба... по щагам пожалуйста, прошу объяснить что нужно сделать...

Какой прошивкой прошить, какой патч применить (где их взять и как это сделать).

 

ЗЫ: Телефон Samsung E730, прошивка родная E730XEFB1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора micha
AKR, я тебе уже ответил в предыдущей теме

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался. Джим (опера даже) неработет :arrow:

 

Сначала в настройках wap- профиля нужно прописать apn какой был указан, потом этот профиль активировать. Также в настройках java тоже нужно прописать apn. Потом перезагрузи телефон и попробуй.

 

 

Всем привет народ плииз обьясните чайнику как джимм на е-480 установить??? тупо в другие файлы када копируешь он ничего не делает. КАК помогите Ася в мобе послезавтра срочняк нужна!!!!

 

Тогда пробуй вот этим способом.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите чайнику плиз...)

У меня Е200. Сегодня установил Оперу и Jimm(Хоттаба)...

Опера нормально пашет. А джимм постоянно выдает выдает ошибку (Неверный пароль (#111.5)...

Все данные(VIN, пароль, ник) уже много раз перепроверял, вроде без ошибки пишу...

Буду очень признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...