Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e390


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а можно переделать кабель PCB200BBE в (дата), есть 20ти пиновый разьем от наушников.

для прошивки родной не переделаешь никак, даже с разъемом от наушников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ChoOus,

А первое ЗАКРЕПЛЁННОЕ сообщение прочитать не судьба?

 

я скачивал и мне какуюто пурга выскакивает(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачивал и мне какуюто пурга выскакивает(((((((((

Т.е.? Можно поподробнее... Где и что выскакивает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.? Можно поподробнее... Где и что выскакивает?

All_in_One_E390.zip ( 13.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1110

ВОТ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sector777, и что? Все отлично качается и открывается :ak: Попробуй нажать правой кнопкой мыши по ссылке и выбрать Сохранить как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sector777, и что? Все отлично качается и открывается :ak: Попробуй нажать правой кнопкой мыши по ссылке и выбрать Сохранить как...

Сохранить ссылку как... и сохраняет ссылку((( я зашол и там пишет downloadmaster и какаето пурга, и не качает(((((((

 

я просто через кард ридер хачу скачать java((((

 

Комментарий администратора Dimanchik
Пользуйся кнопкой изменить :59:

 

попробуй выключить интеграцию DownLoad Master'a... или попробуй другой браузер...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sector777,

если у тебя Opera - делай так:

Инструменты - Настройки - Дополнительно - Загрузки, там в списке выделяешь zip (Их там должно быть 2, нужно проделать с обоими), жмёшь Изменить и ставишь метку на самый верхний пункт (Показать диалог нагрузки)... :59:

Эх, намучался я когда-то с этими менеджерами закачек... :ad: ну никак они не хотят качать аттачи с форума, даже после деинсталяции и/или отключения интеграции... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здраствуйте помогите пожулйста!Я последовала инструкции,указанной выше!там надо было изменить APN имя и пароль!

В трубе идём: Меню -> Приложения -> Java-приложения -> Опции -> Настройка сети.

Задаем следующие значения:

APN - usb

Имя - 1

Пароль - 1

Прокси - выключено

Сохраняем настройки «Сохранить».

Закачать приложения у меня так и не получилось,но после всех этих изменений у меня не работает аська!Подскажите как вернуть настроки!!!

 

Push!стый_Nastь,

а какой у тебя оператор?..

МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Push!стый_Nastь,

а какой у тебя оператор?..

 

Значит так:

APN - internet.mts.ru

Имя - mts

Пароль - mts

Прокси - выключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, че за вата...??? кароч все норм заливаю, доходит до 100% , а затем меня выкидывает в java-приложения, а снизу 2 строки "удал." и "назад", и самое главное тупо ниче нельзя нажать, как будто повисает...

 

Push!стый_Nastь

ты телефон вернул(а) в нормальный режим? "536961" (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз! Раньше всё в норме было..а щас проблема появилась. Вообщем научился я закачивать джава с компа..качал качал...какие то не закачивались..какието закачивались, вообщем всё в норме было! а теперь когда пытаюсь закачать любой файл то принажатии последовательная загрузка сначало появляется строка загрузки..а потом меня переносит в список игр и тел виснет! Я уже устал искать ответ на этот трабл...Перепробовал много советов..типо отключить файрвол, антивирус, брэндмауэр...говорили можно прописать в jad файле размер jarА меньше 300000...ничего не помогает))) помогите плз!

и ещё одни вопрос: когда качаю через вап файлы больше 300 кб пишет ошибку типо превышен максимальный размер джарфайла...это как то можно исправить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ! Пожалуйста помогите! Мне нужно знать какие нужны программы для заливки патчей в e390, и инструкции по их заливке! кто чем может ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Пожалуйста помогите! Мне нужно знать какие нужны программы для заливки патчей в e390, и инструкции по их заливке! кто чем может ПОМОГИТЕ!

Вот тебе програма для ставки патчей на прошивку http://OldPh.one/index.php?showtopic=20586 .Вот тебе програма ,с помощю которой закидиваешь патченую прошивку на телефон http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=63013

Изменено пользователем сиспсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего не помогает :(

 

Вопрос, ты победил свой трабл с коннектом тела в РС студии?

 

У меня такая же фигня, только похоже я вчера убил внутренний модем телефона.

 

Случилось это так (убедительная просьба не повторять моих ошибок): в РС студии открыл список контактов (хотел восстановить их после перепрошивки TFS) и в этот момент у меня выпал аккумулятор из телефона !!!

После этого модем телефона на компе определяется, но обмена с ним нет.

И еще с телефона не возможно выйти в инет (даже со стандартного браузера), он секунд 20 пробует соединиться, потом сам вырубается и перезагружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, где скачать Softick PPP 2.21, везде где не пытаюсь антивирус меня выкидает :) !

SGH-E390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelyakramaxa,

Где качаешь - там качай, только антивирус в этот момент отключи, а после загрузки занеси прогу в доверенную зону.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: кабель из комплекта для прошивки не подходит!/Нужен специальний ,с коробочкой посредине или возле юсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает серийник для программы Softick PPP 302 и подходит ли эта программа для Е390?

SGH-E390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уф... 4 дня ушло чтоб прочитать все посты! :D но до сих пор мучают сомнения, кто-то пишит кабель пойдет только прошивочный, а другие тип можно перепоять. Кто сам лично собирал кабель? или только ссылкой отмахнетeсь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...