Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X640 не скачиваются файлы


v_kv

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема - с x640 не скачиваются файлы? Пробовал через 2 программы скачать с телефона фотки - easystudio и talcommander.Программы видят телефон, все файлы, но при скачивании шкала копирования доходит 2-30% и все...пишет ошибка соединения с телефоном. Приметил, что файлы малого размера копирует 2-3 кб, а 10кб и выше нет. Очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_kv,

файлы переименовывал ?

если да, то предварительно ( перед скачиванием) верни им названия "по умолчанию" ( photo )

например : photo_1 / photo_2 и т.д.

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_kv,

файлы переименовывал ?

если да, то предварительно ( перед скачиванием) верни им названия "по умолчанию" ( photo )

например : photo_1 / photo_2 и т.д.

 

Спасибо за совет, но к сожалению файлы я не переименовывал вообще, стоят названия по умолчанию photo001 и так далее. Даже не знаю что и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы я не переименовывал вообще, стоят названия по умолчанию photo001 и так далее

хм.. и не перемещал ?...

тады не знаю... настройки соединения проверь ... обновление самой Изистудио

ну , или через Ресман ( если установлен патч на "доступ ко всем папкам" ) - сохраняй на комп

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. и не перемещал ?...

тады не знаю... настройки соединения проверь ... обновление самой Изистудио

ну , или через Ресман ( если установлен патч на "доступ ко всем папкам" ) - сохраняй на комп

 

С файлами ничего не делал, через Ресман 4.1 пробовал - то же самое, скачивает половину файла, потом выдает сообщение "ошибка соединения с телефоном". После этой ошибки надо закрывать программу, заново вставлять кабель ва юсб порт, только тогда программа видит телефон и все файлы. Как узнать есть ли патч на доступ ко всем папкам? в Ресмане видно папки camera,images,java,mms,sms,test,user,wap. и все. Может дело в прошивке телефона? я купил его не новый, как посмотреть какая прошивка?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у... как тут всё "запущено" то... :44:

Как узнать есть ли патч на доступ ко всем папкам? в Ресмане видно папки camera,images,java,mms,sms,test,user,wap. и все.

путь: mms/camera

 

Может дело в прошивке телефона? я купил его не новый

может и в прошивке ( хотя...тут уже не угадаешь - куплег "не новым"... :) )

 

как посмотреть какая прошивка?

 

*#8999*8378# - там найдёшь всё - и версию прошивки (S/W) , и версию железа (H/W )

 

PS

не должно быть проблем то ... с "перегоном" фоток тел<>комп

( не встречался ни разу... :bx: )

 

... более подробно там : http://OldPh.one/index.php?showtopic=13084

здесь закроем , если что не поймёшь - там и спросишь :bu:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...